Результатов: 29

Украинский телеведущий сбежал в ЕС, использовав саммит в Брюсселе

Украинский журналист сбежал в Евросоюз, использовав для этого недавно прошедший саммит ЕС в Брюсселе. Телеведущий «24 канала» Алексей Печий получил аккредитацию на проходившее 14 и 15 декабря мероприятие, но после него не вернулся в страну. tvzvezda.ru »

2023-12-23 03:47

Премьер Люксембурга Беттель велел Зеленскому замолчать, использовав неприличный жест

Инцидент произошел на полях саммита Европейского политического сообщества, соответствующее видео появилось в Сети, сообщает РИА Новости. На кадрах видно, как Зеленский пытался поговорить с президентом Сербии Александром Вучичем и премьер-министром Люксембурга Ксавье Баттелем. kapital-rus.ru »

2023-6-3 07:05

Работники превратили стены офиса в яркие фрески с супергероями, использовав стикеры

Работа в офисе часто бывает неимоверно скучной. Пять раз в неделю вы садитесь за рабочий стол, смотрите в экран монитора восемь часов, иногда разбавляя этот процесс беседами с коллегами и чаепитиями, а потом уходите домой. ridus.ru »

2023-3-28 23:10

В Самаре школьница устроила секс-вакханалию на кладбище, использовав могильный крест

В Самаре школьница устроила секс-вакханалию на кладбище, использовав могильный крест. Как пишет SHOT, видео происходящего она опубликовала в закрытом телеграм-канале и быстро его удалила, однако это её не спасло. life.ru »

2022-8-25 16:28

"Авангард" ярко представил календарь нового сезона КХЛ, использовав знаменитые картины

Омский "Авангард" креативно представил календарь нового сезона регулярного чемпионата КХЛ, опубликовав ролик, в котором продемонстрировал известные картины в стиле авангард. life.ru »

2022-7-18 13:10

В ВГА сообщили, что ВСУ смогли закрепиться на Запорожье, использовав советские укрепления

Эти подземные бункеры способны выдерживать удары тяжелым оружием, заявил член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов tass.ru »

2022-7-18 06:44

Художница из Петербурга создала мерч, использовав фразы из эфира Петербургского "Эхо Москвы"

"Слухай Эхо" — так назвала Елизавета свою новую коллекцию. Это футболки и толстовки, которые скажут за владельца громче любых слов metronews.ru »

2021-12-28 18:01

МИД Украины: ВСУ ничего не нарушили, использовав в Донбассе беспилотник Bayraktar

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба считает, что его страна ничего не нарушила, когда применила в Донбассе ударный беспилотный летательный аппарат Bayraktar . Об этом он заявил на брифинге после переговоров с вице-президентом Швейцарской Конфедерации, руководителем внешнеполитического ведомства Иньяцио Кассисом. tvzvezda.ru »

2021-10-28 19:16

Кулеба утверждает, что Украина ничего не нарушила, использовав в Донбассе беспилотник

Глава украинского МИД аргументировал применение беспилотника интересами самообороны tass.ru »

2021-10-28 18:23

Путин проголосовал на выборах, использовав телефон одного из помощников

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин принял участие в голосовании на выборах в Госдуму, позаимствовав телефон у одного из помощников nsn.fm »

2021-9-17 20:46

ЧП. Житель Волгограда снова вскрыл банкомат, на этот раз, использовав табурет

Последовательный волгоградец второй раз за год ограбил одно и то же отделение банка. Оба раза он громил банкоматы и похищал блоки с микросхемами, так и не добравшись до денег. Во время первого преступления он использовал ворованный электросамокат, а во время второго налета орудовал табуретом. vesti.ru »

2021-8-16 14:02

Видео из Сети. Австралийка стала чемпионкой Олимпиады, использовав презерватив

Австралийская спортсменка Джессика Фокс завоевала золото Олимпийских игр после того, как во время соревнований использовала презерватив. Контрацептиву нашлось непривычное применение. vesti.ru »

2021-7-30 22:53

Алена Кравец решила родить, использовав биоматериал скончавшегося Джигарханяна

35-летняя российская актриса, модель и певица Алена Кравец заявила, что готова родить от скончавшегося 14 ноября народного артиста СССР Армена Джигарханяна social.mk.ru »

2020-11-24 22:01

Помпео: Трамп избежал прямого столкновения с Турцией, использовав экономическое давление

В то же время госсекретарь США признал, что пока нельзя определенно сказать, что ситуация на севере Сирии успешно разрешиться tass.ru »

2019-10-22 17:46

Навальный хотел продвинуть свое "Умное голосование", использовав популярность КПРФ

Замглавы Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов, говоря о результативности так называемого умного голосования блогера Алексея Навального на прошедших выборах в Мосгордуму, отметил, что тот пытается состряпать картинку титанической битвы для западных СМИ. nation-news.ru »

2019-9-9 15:07

Сын Игоря Верника возмутил общественность, использовав пятитысячную купюру вместо носового платка

Сын известного актера Игоря Верника Григорий возмутил общественность, использовав пятитысячную купюру вместо носового платка. Фото, как Григорий Верник сморкается в пятитысячную купюру, попало в сети. argumenti.ru »

2019-8-25 08:26

Парень превратил утренние пробежки в нечто большее, использовав GPS-датчик

Ленни Моган превращает свои маршруты в произведения искусства. Он составляет маршруты, которые на карте выглядят как знакомые всем образы. Создать маршрут пробежки довольно сложно, особенно если живёшь в мегаполисе: светофоры, толпы людей, нужно решить, сколько подъёмов ты собираешься преодолеть, сколько времени на это потратить. life.ru »

2019-8-4 18:00

Полиция завершила долгую гонку с преступником-троллем, использовав его же оружие

32-летний Эндрю Фокс из Нортгемптоншира, Англия, к своим годам успел прославиться на всю округу, вот только не с самой лучшей стороны. Полиция разыскивала парня некоторое время, и вот наконец-то преступника удалось поймать. life.ru »

2019-8-4 16:00

Бразильский полицейский случайно разогнал парад, использовав слезоточивый газ. Видео

Сотрудник военной полиции пустил в ход слезоточивый газ вместо дыма, которым он собирался "украсить" торжественное шествие. Некоторым участникам мероприятия и зрителям, которые успели надышаться газом, потребовалась медицинская помощь, а сам парад удалось возобновить лишь час спустя. vesti.ru »

2018-9-9 17:55

"Спартак" одолел "Анжи", использовав численное преимущество

В Москве матчем между "Спартаком" и махачкалинским "Анжи" продолжился третий тур чемпионата России по футболу. Гости из-за нарушений доигрывали эту встречу вдевятером. Футболисты Массимо Карерры воспользовались численным перевесом и победили махачкалинскую команду со счетом 1:0. vesti.ru »

2018-8-11 20:54

Бузова оскорбила известную фигуристку, использовав кадры её выступления в клипе

Речь идёт о новом клипе Ольги Бузовой на песню "Чемпион", где использовались образы известных российских спортсменов и, в частности, кадры из выступления Погорилой на Гран-при по фигурному катанию сезона 2015–2016 в Нагано (Япония). life.ru »

2018-5-22 10:34

Во Флориде осуждённого казнили, использовав новый препарат

В американском штате Флорида мужчину казнили за убийства на почве расизма, используя ранее не применяемый для подобных целей анестетик. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-25 02:34

Трамп обидел Украину, использовав в разговоре с Порошенко артикль «the»

Американские СМИ сообщили, что во время встречи с украинским лидером Петром Порошенко президент США Дональд Трамп употребил слово «Украина» с определенным артиклем «the», который включается только в названия стран, являющихся объединениями. versia.ru »

2017-6-21 08:30