Результатов: 68

СМИ: давление Катара на ХАМАС позволило продвинуть переговоры по Газе

По оценке The Times of Israel, подвижка на переговорах может возродить надежду на достижение соглашения о временном прекращении огня в анклаве и освобождении заложников tass.ru »

2024-3-13 15:10

В Киеве заявили о планах продвинуть демилитаризованную зону до Москвы

КИЕВ, 3 февраля, ФедералПресс. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов пообещал, что демилитаризованная зона будет в том числе на территории России. fedpress.ru »

2024-2-3 11:40

В Киеве пообещали продвинуть демилитаризованную зону до Москвы

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов пообещал, что демилитаризованная зона будет находиться на территории России. По словам Алексея Данилова, продвижение санитарной зоны должны быть ответом «цивилизованного мира на преступления». Таким образом он ответил президенту Путину. lenta.ru »

2024-2-3 09:35

Швейцарский эксперт назвал "цирком" попытки Киева продвинуть в Давосе "формулу мира"

Аналитик по вопросам политической и военной стратегии, подполковник в отставке Ральф Боссхард отметил, что у России сейчас больше возможностей для действий tass.ru »

2024-1-17 01:15

Зеленского уличили в попытке помешать КНР продвинуть идею переговоров по Украине

Политолог Александр Асафов рассказал, с какой целью президент Украины Владимир Зеленский решил устроить турне по европейским странам. По его словам, это он надеется вернуть украинскую повестку в информационное пространство Запада, «выклянчить» больше денег, а также убедиться, что никто не начнет мирные переговоры. lenta.ru »

2023-5-16 03:34

Борисов: проекты Роскосмоса продвинут освоение космоса "за горизонты любой фантастики"

Генеральный директор госкорпорации заявил, что "российский космос будет всегда на самой высокой орбите" tass.ru »

2023-4-12 17:56

В России объявлен конкурс брендов: лучшее смогут продвинуть свои товары в популярных торговых сетях

Фонд Росконгресс совместно с Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов объявили о конкурсе брендов. Известно, что заявку на участие уже подали 80 организаций. riafan.ru »

2023-4-8 16:08

Политолог Минченко: оценка мэров и депутатов на «Госуслугах» поможет продвинуть портал

Народные оценки работы губернаторов и мэров будут отличаться от данных ВЦИОМа, рассказал НСН политолог Евгений Минченко. nsn.fm »

2023-3-15 20:14

Эксперт по геополитике Моро выразил мнение, что Макрону не удастся продвинуть идею гарантий безопасности для России

Эксперт по геополитике Центра политико-стратегического анализа (StratPol) Ксавье Моро выразил мнение, что президенту Франции Эммануэлю Макрону не удастся продвинуть идею гарантий безопасности для России. argumenti.ru »

2022-12-5 16:06

НКО смогут бесплатно продвинуть социальные проекты

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Закончился второй конкурс АНО «ИРИ» на бесплатное размещение соцрекламы в интернете для НКО. Институт развития интернета выбрал 27 победителей. Они получат места на самых значимых площадках Рунета. fedpress.ru »

2022-9-5 20:57

FT: переговоры Путина и Макрона смогли «продвинуть» деэскалацию ситуации на Украине

Газета Financial Times пишет, что встреча президентов России и Франции Владимира Путина и Эммануэля Макрона помогла РФ «продвинуться» к деэскалации в ситуации вокруг Украины. riafan.ru »

2022-2-8 08:51

Посол: Париж усматривает возможность продвинуть вперед реализацию минских соглашений

Положительными оказались результаты тестов Анастасии Кирилловой, Анны Ковалевой и Александра Воронова tass.ru »

2022-2-7 17:09

В iMARS рассказали, как продвинуть российские товары на рынок Китая

Полуторамиллиардный китайский рынок привлекает российских экспортеров. Многие считают, что Китай «съест» все, что бы ему ни предложили. В то же время очевидно, что самый конкурентный рынок в мире исповедует жесткие рыночные законы. argumenti.ru »

2021-11-29 15:42

Как продвинуть свой блог в Instagram в 2021, рассказывает Ксения Сваровски (Пуголовкина)

Какими бы качественными и красивыми ни были ваши фотографии в профиле Instagram, без целенаправленной раскрутки и привлечения внимания подписчиков невозможно собрать большое количество лайков и просмотров. argumenti.ru »

2021-9-2 12:05

Россия как большая казарма. Какую идеологию генералы пытаются продвинуть в армии, а заодно и во всей стране

«Итак, военный путь — единственно надежный в решении любой проблемы. Так почему же не построить всех граждан в армейские колонны и не двинуть их побатальонно в светлое будущее?» slon.ru »

2021-8-23 08:00

Патрушев рассказал о попытках США продвинуть своих агентов в российскую власть

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что США пытаются продвинуть в российскую власть своих агентов влияния. По его словам, целый легион американских политтехнологов и неправительственных организаций предпринимают попытки оказать влияние на избирательные кампании в России. lenta.ru »

2021-8-19 02:40

Четыре подписчика за бюджетные деньги помогут продвинуть избирком Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 марта, ФедералПресс. Донской избирком потратит несколько миллионов рублей из бюджета региона на создание и продвижение предвыборных роликов на YouTube. Одним из подрядчиков стал предприниматель из другого региона. fedpress.ru »

2021-3-3 15:23

Южноуральских предпринимателей продвинут на федеральный уровень 

ЧЕЛЯБИНСК, 3 марта, ФедералПресс. В Челябинской области ищут производителей качественных товаров. Им предлагают принять участие в региональном конкурсе и заявить о себе на федеральном уровне. Об этом сообщают в пресс-службе министерства сельского хозяйства региона. fedpress.ru »

2021-3-3 13:36

Россия не сможет продвинуть в Украине "русский мир" – Кулеба

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что РФ танками не смогла продвинуть в Украину "русский мир", не сможет и "мягкой силой". Так дипломат ответил на слова спикера главы Кремля Дмитрия Пескова о принадлежности Украины к "русскому миру". gordonua.com »

2021-2-9 13:37

Первая экономика Европы решила продвинуть женщин

В Германии, которую называют первой экономикой Европы, решили продвинуть карьерный рост женщин и собираются ввести квоту в руководстве компаний. В числе топ-менеджеров должно быть не менее 30 процентов женщин. lenta.ru »

2020-11-23 20:54

Ливийский политик: план «Братьев-мусульман» продвинуть Башагу провалился

План ПНС Ливии протолкнуть кандидатуру «министра» внутренних дел Фатхи Башагу на пост нового главы правительства провалился. riafan.ru »

2020-11-17 19:51

В Госдепе заявили о намерении республиканцев и демократов продвинуть вперед отношения России и США

Первый заместитель госсекретаря Соединенных Штатов Стивен Бигэн заявил, что представители Республиканской и Демократической партий страны хотели бы найти возможность продвинуть вперед отношения с Россией. tvzvezda.ru »

2020-11-9 17:41

Челябинские товары попробуют продвинуть на eBay

Российский экспортный центр вместе с Центром поддержки экспорта «Территории бизнеса» профинансирует затраты на размещение и продвижение товаров и услуг челябинских компаний на электронных торговых площадках, ориентированных на экспорт. lenta.ru »

2020-11-9 15:20

Экспортеров российского региона продвинут на рынки Европы и США

ентр «Мой бизнес» в Приморском крае запустил новую комплексную услугу для региональных предприятий-экспортеров. Американские маркетологи помогают предпринимателям выйти со своей продукцией на рынки США и Европы. lenta.ru »

2020-9-14 14:26

3D технологии продвинут РФ в микроэлектронике для ракет

Российская компания «Планар» запустила в Ижевске производство комплектующих для проверки микросхем. Это единственный в России центр, создающий подобную высокотехнологичную продукцию с помощью 3Д печати. oko-planet.su »

2020-1-12 14:58

Косачев: перспектив продвинуть диалог по территориальному вопросу с Японией пока не видно

Одним из препятствий на пути решения этого вопроса является нежелание Токио признавать итоги Второй мировой войны, отметил сенатор tass.ru »

2019-12-11 19:01

Корпорация МСП совместно с ЕАБР продвинут цифровые сервисы для ЕАЭС

Корпорация МСП и Евразийский банк развития (ЕАБР) подписали протокол о намерениях, предполагающий продвижение цифровых сервисов для предпринимателей стран-участниц ЕАЭС. Совместная деятельность сторон будет направлена на внедрение на территории стран-членов пространства информационно-аналитического ресурса. lenta.ru »

2019-9-19 17:39

Навальный хотел продвинуть свое "Умное голосование", использовав популярность КПРФ

Замглавы Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов, говоря о результативности так называемого умного голосования блогера Алексея Навального на прошедших выборах в Мосгордуму, отметил, что тот пытается состряпать картинку титанической битвы для западных СМИ. nation-news.ru »

2019-9-9 15:07

Абэ надеется продвинуть переговоры по мирному договору на встрече с Путиным

Абэ надеется продвинуть переговоры по мирному договору во время встречи с президентом России Путиным после саммита G20. riafan.ru »

2019-6-27 14:41

Абэ пообещал постараться продвинуть переговоры по мирному договору на встрече с Путиным

При этом в МИД Японии не знают, собираются ли Путин и Абэ общаться тет-а-тет в ходе переговоров в Осаке tass.ru »

2019-6-27 13:04

Франция ожидает, что избрание Зеленского поможет продвинуть минский процесс

Смена власти в Киеве "открывает новые возможности" для урегулирования, отметил французский премьер Эдуар Филипп tass.ru »

2019-6-24 17:58

Абэ надеется продвинуть диалог по мирному договору на встрече с Путиным в Осаке

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ надеется на прогресс в переговорах по мирному договору в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в рамках саммита G20, который состоится в японском городе Осака 28-29 июня. versia.ru »

2019-6-22 12:29

Почему Навальный хочет продвинуть в Мосгордуму директора ФБК Жданова

Грядущие выборы в Мосгордуму отняли у Алексея Навального последний покой. Неугомонный блогер, который из-за своих афер и махинаций окончательно утратил доверие народа, в очередной раз пытается всех обхитрить. oko-planet.su »

2019-5-11 20:03

Продвинуть любой ценой. Выборы губернатора Петербурга могут обойтись Кремлю очень дорого

Для накачки рейтинга и.о. губернатора северной столицы обещают собственное Зарядье, 29 новых станций метро и новый высокоскоростной поезд из Москвы slon.ru »

2019-4-29 13:56

Доктор, я умру? Чтобы продвинуть на рынок новое дорогое лекарство, полезно придумать новую опасную болезнь

У советской карательной психиатрии и современных фармацевтических гигантов совсем разные цели. Но средства иногда очень похожи slon.ru »

2019-4-3 16:55

Правительство решило продвинуть российские самолеты на фоне скандала с Boeing

Правительство запретило лоукостеру «Победа» приобрести дополнительные 30 судов Boeing 737 MAX. Авиакомпания еще в прошлом году направила заявку в комиссию по импортозамещению с просьбой одобрить заказ на 50 таких самолетов, но одобрили покупку только 20. Компании рекомендовали закупить 30 российских судов. lenta.ru »

2019-3-15 14:15

В США удручены, что им не удается продвинуть демократию в России

Как явствует из текста, часть бюджета Соединенных Штатов тратится на то, чтобы «продвигать демократию» в разных странах мира. В докладе публикуется таблица, из которой ясно, где и сколько долларов потратил бюджет за «поддержание демократии» за рубежом. oko-planet.su »

2019-1-29 14:10

Премьер-министр Японии намерен "продвинуть" переговоры с Путиным по Курильским островам

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ выразил готовность продолжить переговоры по Курильским островам. Отмечается, что политик планирует в скором времени посетить Москву для встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. nation-news.ru »

2019-1-4 10:57

Абэ намерен продвинуть переговоры по мирному договору с Россией

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен в ходе визита в Россию в январе продвинуть переговоры по мирному соглашению.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-4 09:55

Премьер Японии пообещал продвинуть переговоры по мирному договору с Россией

Синдзо Абэ отметил, что намерен посетить РФ во второй половине января, если позволят обстоятельства tass.ru »

2019-1-4 08:55

Polygraph.info, Керченский пролив – российский флот слишком продвинут, чтобы идти на таран?

Даже без ссылки на подлинность аудиозаписи, видео инцидента достаточно, чтобы доказать, что каким бы технологически продвинутым ни был российский береговой патруль, он воспользовался старой морской техникой тарана... echo.msk.ru »

2018-11-27 12:54

Рост объемов НИОКР и иностранные студенты помогли продвинуть УрФУ в британском рейтинге

По версии журнала Times Higher Education, Уральский федеральный университет занимает 18-ю позицию из 35 среди российских вузов, вошедших в рейтинг tass.ru »

2018-9-27 13:17

Путин: Козак поможет продвинуть российско-молдавские отношения

Президент России Владимир Путин считает, что вице-премьер Дмитрий Козак в качестве спецпредставителя российского лидера сможет интенсифицировать взаимодействие Москвы с Кишиневом. Об этом Путин заявил на встрече с президентом Молдавии Игорем Додоном в субботу в Кремле. vesti.ru »

2018-7-14 19:14