Результатов: 19

Кремль не усматривает переговорной перспективы с Украиной

Какой-либо переговорной перспективы с Украиной сейчас не просматривается. Об этом заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-12 13:23

Байден: Вашингтон не усматривает признаков того, что Россия может применить ядерное оружие

Вашингтон не видит никаких признаков того, что Россия планирует применить ядерное оружие, однако при этом считает опасными и безответственными высказывания российских лидеров с угрозами его использования. argumenti.ru »

2022-6-1 07:13

Посол: Париж усматривает возможность продвинуть вперед реализацию минских соглашений

Положительными оказались результаты тестов Анастасии Кирилловой, Анны Ковалевой и Александра Воронова tass.ru »

2022-2-7 17:09

Эксперт усматривает схожесть в двойственности политики США по Украине и Тайваню

Научный сотрудник сингапурского Института обороны и стратегических исследований Фредерик Клим заявил, что американская администрация "придерживается политики стратегической двусмысленности, в чем-то похожей на их обязательства перед Тайванем, хотя и не такой жесткой" tass.ru »

2021-12-8 18:56

Кремль не усматривает в обысках у руководителей "Проекта" мотива мести журналистам

За какими-то деталями нужно обращаться в МВД, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков tass.ru »

2021-6-29 13:00

Посол РФ усматривает в выпадах чиновников США желание настроить народы друг против друга

Таким образом Анатолий Антонов прокомментировал высказывание заместителя главы Министерства внутренней безопасности США Кристофера Кребса о том, что в менталитете русских якобы заложено стремление выигрывать за счет проигрыша других и "видеть весь мир в огне" tass.ru »

2019-10-26 03:16

Лавров: Россия усматривает угрозу в действиях США в АТР

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва усматривает угрозу в действиях США в Азиатско-Тихоокеанском регионе и в разрушении Вашингтоном договорённостей в сфере вооружения. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-10 14:15

ЦБ РФ усматривает больше предпосылок для снижения, чем для повышения ставки

Предпосылок для снижения ключевой ставки на сегодняшний день больше, чем для ее повышения, об этом рассказала председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина на полях весенней встречи МВФ и Всемирного банка в Вашингтоне. "Если … vestikavkaza.ru »

2019-4-14 18:11

СМИ: защита усматривает политический аспект в задержании финдиректора Huawei

В качестве аргумента адвокат привел заявление президента США, который ранее заявил, что мог бы вмешаться в дело в отношении Мэн Ваньчжоу, отмечает Vancouver Star tass.ru »

2019-3-7 23:38

Косачев усматривает разрушительные тенденции в создании обвинительного механизма ОЗХО

Глава комитета Совета Федерации по международным делам напомнил, что механизмы международного сотрудничества в сфере безопасности в послевоенное время основывались на принципе презумпции невиновности tass.ru »

2018-11-20 19:29

Депутат Шхагошев усматривает "провалы в памяти" главы британского МИД

Парламентарий считает, что дипсообщество обязано отреагировать на высказывания Бориса Джонсона, а он сам должен"понести ответственность за бездоказательные обвинения в адрес российского руководства" tass.ru »

2018-3-16 19:09

Бизнесмен Феликс Сэтер не усматривает политической подоплеки в проекте Трампа в Москве

Ранее СМИ сообщили, что предприниматель еще в 2015 году предлагал руководству Trump Organization заняться строительством башни в столице России tass.ru »

2018-3-16 17:44

Губернатор Кировской области Никита Белых не усматривает политики в своем уголовном деле

На вопрос журналистов, чувствовал бы чиновник себя защищеннее, оставаясь на стороне оппозиции, он ответил: "Это не про политику". vm.ru »

2016-7-4 13:08