Результатов: 9

Патрушев: Массовое привлечение мигрантов создает неконкурентные условия

Массовое привлечение трудовых мигрантов в сферу строительства, общепита, перевозок и услуг мешает трудоустройству российских граждан, сообщил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев на совещании по видеосвязи о ситуации в регионах Уральского федерального округа. vz.ru »

2022-2-18 17:05

«Нормальный бизнес поставлен в неконкурентные условия». Эксперт о ситуации с долгами малого бизнеса

РИА «ФедералПресс» продолжает общаться со спикерами в формате Public Talk. На этот раз мы провели видеоконференцию, которая была посвящена обсуждению ситуации с долгами мелких предпринимателей МФО. fedpress.ru »

2020-9-25 12:10

Счетная палата выявила в СФУ неконкурентные закупки на 4,4 млрд рублей

Также она выявила, что реконструкция лабораторного корпуса проводилась с задержкой на 16 месяцев, однако вуз не направил подрядчику требований об уплате пени tass.ru »

2020-8-18 00:26

Неконкурентные преимущества: что стоит за указом Трампа о мерах против TikTok

Президент США Дональд Трамп подписал указ, который запрещает любые сделки с владельцем популярного приложения TikTok — китайской компанией ByteDance. В Белом доме заявили, что приложение, наряду с китайской соцсетью WeChat, представляет угрозу для национальной безопасности США. russian.rt.com »

2020-8-7 21:03

ОНФ выявил неконкурентные закупки в пандемию

Бюро расследований Общероссийского народного фронта обнаружило, что некоторые организации воспользовались действующими во время пандемии послаблениями и провели в этот период тендеры на проведение строительных работ, содержание дорог и другие услуги. versia.ru »

2020-6-10 14:43

В Приморье дальнобойщики жалуются на неконкурентные условия с китайскими компаниями при использовании системы «Платон»

Перевозчики Приморья обратились в администрацию края с жалобой на неконкурентные условия с иностранными компаниями при использовании системы «Платон».... rosbalt.ru »

2019-6-26 23:00

ФАС Москвы выдала предупреждение департаменту ЖКХ за неконкурентные закупки метеозащиты

Компания, с которой заключались госконтракты, имела преимущества перед конкурентами tass.ru »

2019-1-22 17:48