ФАС Москвы выдала предупреждение департаменту ЖКХ за неконкурентные закупки метеозащиты

2019-1-22 17:48

Компания, с которой заключались госконтракты, имела преимущества перед конкурентами

Подробнее читайте на ...

фас москвы выдала предупреждение департаменту жкх неконкурентные закупки

Фото: riafan.ru

ФАС обнаружила признаки картельного сговора при благоустройстве Москвы

Столичное управление Федеральной антимонопольной службы РФ (ФАС) обнаружило признаки картельного сговора пяти участников 14 аукционов по благоустройству ЮАО, говорится в сообщении на сайте ведомства. riafan.ru »

2018-11-29 10:43

ФАС может оштрафовать аэропорты Москвы из-за недопуска таксомоторных парков

Федеральная антимонопольная служба занимается подготовкой трёх дел против трёх аэропортов Московского авиаузла из-за количества таксомоторных парков, чей транспорт имеет допуск к первой линии в аэропортах. life.ru »

2018-03-16 02:55

Фото: rosbalt.ru

ФАС готовит дела против аэропортов Москвы из-за недопуска такси

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России готовит дела против трех аэропортов Московского авиаузла из-за недопуска таксомоторных парков. Об этом... rosbalt.ru »

2018-03-15 18:23

Фото: abnews.ru

ФАС раскрыла сговор поставщиков лекарств с больницами Москвы

Федеральная антимонопольная служба раскрыла картельный сговор поставщиков лекарств и медицинского оборудования с больницами Москвы. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба ФАС России. Виновными в сговоре ФАС признала ООО «Фарм-проект» и ООО «Веста Фарм». abnews.ru »

2018-02-12 18:16

Фото: vedomosti.ru

ФАС раскрыла сговор поставщиков лекарств и больниц Москвы на 644 млн рублей

Комиссия Федеральной антимонопольной службы (ФАС) признала компании «Фарм-проект» и «Веста фарм» виновными в заключении антиконкурентного соглашения с тремя московскими больницами для недопуска других компаний к торгам на поставку лекарств, медоборудования и питания. Об этом говорится в сообщении антимонопольной службы. vedomosti.ru »

2018-02-12 16:55

Фото: vm.ru

ФАС потребует от аэропортов Москвы расширить число таксопарков «первой линии»

Ранее в ФАС с обращением об ограничении конкуренции в этом сегменте рынка обратились мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев. vm.ru »

2017-12-28 15:52

Фото: vedomosti.ru

ФАС обнаружила картель при поставках освещения для Москвы

Столичное управление ФАС сообщило о раскрытии картеля поставщиков архитектурного освещения зданий и улиц Москвы. По данным антимонопольной службы, АО «Агентство развития перспективных технологий» (АРПТ) и ООО «Орбита сервис» сговорились не понижать значительно цены в четырех тендерах Москвы на 625,9 млн руб., проходивших с июля по декабрь 2016 г. vedomosti.ru »

2017-12-08 16:41

Фото: vedomosti.ru

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск «Мегафона» к ФАС

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ПАО «Мегафон» к Федеральной антимонопольной службе (ФАС) в связи с ее требованием отменить внутрисетевой роуминг, говорится на сайте арбитражных дел. vedomosti.ru »

2017-08-15 18:36

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал исковое заявление «МегаФона» к ФАС

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал исковое заявление «МегаФона» к Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-15 17:08

ФАС добивается снижения цен на еду и напитки в аэропортах Москвы

ФАС ведет переговоры с руководством аэропортовФедеральная антимонопольная служба провела ряд проверок ценообразования в кафе столичных аэропортов и выяснила, что тарифы в них запредельны. Москвы о снижении цен на аренду для кафе. vesti.ru »

2017-07-08 13:55

Фото: lenta.ru

ФАС предложила владельцам кафе в аэропортах Москвы снизить цены

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) планирует договориться с владельцами московских аэропортов и кафе снизить цены на продукты питания до приемлемого уровня. По его словам, «запредельные» цены, выявленные службой в ходе проверки московского авиаузла, неприемлемы. lenta.ru »

2017-07-08 12:55

Фото: riafan.ru

ФАС обвинила метрополитен Москвы в нарушении прав бизнесменов

Московский метрополитен нарушил право бизнесменов, ограничив конкуренцию на аукционах, сообщили представители управления ФАС по Москве. riafan.ru »

2017-01-26 17:30