Результатов: 31

Предприниматель установит в Подмосковье памятник Бакальчук после шутки подписчика

В Красногорске планируют установить памятник Татьяне Бакальчук, которая основала один из известнейших в России маркетплейсов Wildberries, пишет Regions. За разработку, реализацию и финансирование проекта взялся предприниматель Евгений Трифонов. life.ru »

2024-3-22 05:47

Звезда OnlyFans рассказала о самой необычной просьбе подписчика

Звезда платформы по продаже откровенного контента OnlyFans Си-Джей Спаркс (CJ Sparks) рассказала о самой необычной просьбе подписчика. Спаркс вспомнила, как однажды мужчина просил ее забеременеть, чтобы она могла публиковать беременный контент на платформе. lenta.ru »

2024-1-15 09:13

Звезда OnlyFans рассказала о «самом тупом» запросе подписчика

Модель и звезда OnlyFans из США Саманта Гангвер в подкасте Inside OnlyFans назвала «самый тупой» запрос подписчика. По словам девушки, за этот контент мужчина заплатил ей 2000 долларов (около 177 тысяч рублей по текущему курсу). lenta.ru »

2023-11-29 09:08

Звезда OnlyFans рассказала о необычной просьбе подписчика

Модель OnlyFans Си-Джей Спаркс рассказала о необычной просьбе подписчика на этой платформе. Ранее она также пожаловалась на то, что из-за карьеры в индустрии контента для взрослых ей сложно строить отношения с мужчинами. lenta.ru »

2023-10-10 09:05

Маск поблагодарил подписчика, указавшего, что его делают козлом отпущения в неудачах Киева

Дэвид Сакс прокомментировал историю с отказом бизнесмена распространять работу систем Starlink на Крым tass.ru »

2023-9-12 21:00

Евгения Медведева откровенно ответила на вопрос подписчика, как затащить её в постель

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию 23-летняя Евгения Медведева ответила на вопрос о том, как затащить её в постель. Эту информацию она раскрыла в социальных сетях. life.ru »

2023-9-6 18:05

Российский блогер повторно предстанет перед судом за убийство подписчика

В Ленинский районный суд Новосибирска вернулось уголовное дело тревел-блогера Анатолия Гомзякова, которого обвиняют в убийстве своего подписчика. В мае 2022 года фигуранта уже оправдали по этому делу присяжные, однако суд в сентябре отменил это решение и назначил пересмотр. lenta.ru »

2022-11-15 20:02

«Достоевский так писал»: Валерия разнесла подписчика знаниями литературы

СВЕТЛОГОРСК, 11 июня, ФедералПресс. Певица Валерия опубликовала новую фотографию с историком моды Александром Васильевым. В комментариях ее упрекнули за незнание русского языка, но артистка поставила подписчиков на место. fedpress.ru »

2021-6-11 09:38

"Пошел на х…й. Так понятнее?" Арестович послал подписчика, который попросил его писать на украинском

Пользователи Facebook раскритиковали советника украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Алексея Арестовича за нецензурное высказывание в адрес одного из подписчиков. gordonua.com »

2021-3-16 15:33

"Пошел на х…й. Так понятнее?" Арестович послал подписчика, который попросил его писать на украинском языке

Пользователи Facebook раскритиковали советника украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Алексея Арестовича за нецензурное высказывание в адрес одного из подписчиков. gordonua.com »

2021-3-16 15:33

Четыре подписчика за бюджетные деньги помогут продвинуть избирком Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 марта, ФедералПресс. Донской избирком потратит несколько миллионов рублей из бюджета региона на создание и продвижение предвыборных роликов на YouTube. Одним из подрядчиков стал предприниматель из другого региона. fedpress.ru »

2021-3-3 15:23

Киркоров послал матом укорившего его в Instagram подписчика

Певец Филипп Киркоров попал под шквал критики после своего поста, в котором он призвал неких блогеров «не раскачивать» лодку, а россиян — сплотиться вокруг лидера social.mk.ru »

2021-1-22 15:55

Успенская отблагодарила миллионного подписчика фото без нижнего белья

Исполнительница шансона Любовь Успенская продемонстрировала свою фигуру, выложив в Instagram фото без нижнего белья. riafan.ru »

2020-2-29 20:37

По рублю за подписчика: сколько берет Шнуров за рекламу Instagram

Музыкант Сергей Шнуров прекращает концертную деятельность. Кроме того, он снизил свою активность Instagram. Об этом Шнуров сообщил в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-10-13 16:33

Усик поздравил подписчика в Instagram с Днем флага ЛГБТ

Украинский боксер Александр Усик резко ответил на вопрос о флагах России и Украины. «С днем флага», заявил Усик, добавив рядом с надписью изображения флага Украины. Один из подписчиков спросил: «С днем какого флага, Саня?». vz.ru »

2019-8-24 23:51

Елизавета Пескова, «не подумав», ответила на вопрос подписчика о казнях гомосексуалистов в исламе

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета на своей странице в Instagram запустила в «сториз» опрос, в ходе которого заявила,... rosbalt.ru »

2019-6-6 22:05

Ивановские коммунисты накажут депутата Тимофееву за оскорбление подписчика в соцсети

Пока же члену областной думы посоветовали извиниться и удалить свои комментарии tass.ru »

2019-5-22 18:58

Эдгард Запашный заявил в полицию об угрозах от подписчика

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского и дрессировщик Эдгард Запашный обратился в полицию incident.mk.ru »

2019-2-12 10:47

Экс-посол США в России узнал о крушении Ту-154 от случайного подписчика в Twitter

Бывший посол США в России Майкл Макфол узнал о крушении российского самолета Ту-154 не из новостей, а от россиянина по имени Игорь. В воскресенье, 25 декабря, Макфол решил поздравить своих подписчиков в Twitter с Рождеством. tvzvezda.ru »

2016-12-26 04:52

Нетрезвый Дибров обматерил подписчика Periscope за комментарий об СССР

Известный телеведущий Дмитрий Дибров в онлайн-трансляции с помощью Periscope в нетрезвом состоянии обматерил подписчика за комментарий о том, что СССР сделал его таким, какой он есть. В видео, опубликованном на канале «Валтович ТВ» в Youtube (осторожно, обилие нецензурной лексики), Дибров возмутился и не сдержал эмоций по поводу комментария одного из подписчиков, который заявил: «СССР сделал тебя таким, какой ты есть». vz.ru »

2016-3-21 20:59