Результатов: 27

"Его заразили невежливостью": Лавров отчитал журналиста CNN, без очереди задавшего вопрос про Украину

Министр иностранных дел заметил, что, если корреспонденту в Киеве испортили манеры, Россия здесь ни при чём. На его вопрос глава ведомства так и не ответил. life.ru »

2022-2-25 15:40

Лавров назвал непонятливым журналиста, задавшего вопрос о «вторжении» на Украину

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ответил шуткой на очередной вопрос о «подготовке вторжения» на Украину. Польского журналиста глава МИД РФ назвал непонятливым, рассмешив окружающих. Это произошло во время совместной пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Польши Збигневом Рау. tvzvezda.ru »

2022-2-15 16:44

Студента, задавшего вопрос Путину, пригласили в еще один проект

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Президент Владимир Путин сегодня встретился со студентами. На мероприятии победитель первого сезона конкурса «Большая перемена» Владимир Боблев задал вопрос про искусственный интеллект. fedpress.ru »

2022-1-25 20:08

Байден оскорбил журналиста FoxNews, задавшего вопрос об инфляции

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в ходе мероприятия с участием прессы остро отреагировал на выкрики представителей средств массовой информации, обозвав одного из журналистов. argumenti.ru »

2022-1-25 07:09

Оргкомитет Олимпийских игр начал расследование в отношении журналиста, задавшего теннисисту Медведеву провокационный вопрос

Организационный комитет Олимпийских игр в Токио ответил на заявление российской стороны по поводу провокационного вопроса чилийского журналиста, адресованного теннисисту Даниилу Медведеву, сообщает РИА Новости: «Оргкомитет начал расследование», - говорится в заявлении органа. argumenti.ru »

2021-7-29 11:16

Задержан четвертый участник нападения на задавшего вопрос Путину россиянина

Полиция задержала четвертого участника нападения на жителя Тамбовской области Романа Герасимова, который во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным задал вопрос о мусорном полигоне. lenta.ru »

2021-7-5 16:44

Полиция задержала напавших на задавшего Путину вопрос россиянина

В Тамбовской области полиция задержала подозреваемых в нападении на местного активиста Романа Герасимова, который во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным, задал вопрос о мусорном полигоне. lenta.ru »

2021-7-3 13:38

Онищенко прокомментировал угрозы жене задавшего вопрос Путину россиянина

Главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко прокомментировал озвученный на прямой линии с президентом России Владимиром Путиным вопрос москвича Евгения Цветкова. Цветков рассказал, что директор школы требует от его жены-учительницы сделать прививку, хотя та имеет медицинский отвод. lenta.ru »

2021-6-30 16:48

Появились подробности об угрозах жене задавшего вопрос Путину россиянина

Появились подробности об угрозах увольнения московского педагога, если она не вакцинируется. На прямой линии с президентом Владимиром Путиным муж женщины задал вопрос об обязательной вакцинации и заявил, что жену пытались склонить сделать прививку, хотя у нее есть медотвод. Оказалось, что у женщины временный медотвод. lenta.ru »

2021-6-30 15:20

Жене задавшего вопрос Путину россиянина пригрозили увольнением

Жене жителя Москвы Евгения Цветкова, который в ходе прямой линии президента Владимира Путина задал вопрос об обязательной вакцинации, пригрозили увольнением. Об этом россиянин рассказал Daily Storm. lenta.ru »

2021-6-30 13:51

Задавшего вопрос Путину сотрудника МЧС поддержали пожарные со всей страны

При этом спасатель отрицает, что жаловался на то, что ему лично не хватает денег — он задал вопрос именно о своих коллегах. Командир отделения МЧС Станислав Таукачикас, который ранее на прямой линии с президентом России задал вопрос о низких зарплатах и нехватке кадров, рассказал Лайфу, как встретил поддержку коллег. Читать далее... life.ru »

2019-6-24 17:25

Порошенко назвал провокатором украинца, задавшего неудобный вопрос

Президент Украины Петр Порошенко, совершающий предвыборный «томос-тур» по стране, назвал «москальским провокатором» украинца, задавшего ему неудобный вопрос о коррупции на русском языке. argumenti.ru »

2019-1-18 18:10

За что арестовали жителя Сочи, задавшего вопрос мэру

Как писали СМИ, Центральный районный суд Сочи арестовал на пять суток активиста «Левого фронта» Вахтанга Езугбая, который подошел на улице к мэру города Анатолию Пахомову и попытался задать ему вопрос. argumenti.ru »

2018-10-6 18:47

В Самаре составили протокол на члена избиркома, задавшего вопросы единороссам на митинге

В Самаре полицейские составили протокол об административном правонарушении в отношении регионального координатора «Левого фронта» Виктора... rosbalt.ru »

2018-9-4 18:50

«Ты выйдешь, и я тебе расскажу»: Порошенко схватил микрофон журналиста, задавшего неудобный вопрос

Журналист Андрей Лохматов опубликовал видео, снятое его коллегой в Николаеве. На нем украинский президент Петр Порошенко хватает микрофон журналиста, задавшего ему вопрос, и силой опускает вниз riafan.ru »

2018-8-28 00:33

Путин предложил расцеловать задавшего вопрос уфимского рабочего

В России могут вернуться к практике награждения предприятий за трудовые достижения. Об этом на встрече с рабочими Уфимского моторостроительного производственного объединения сказал президент Владимир Путин. news.mail.ru »

2018-1-25 23:06

Песков рассказал, накажут ли задавшего вопрос Путину директора рыбокомбината

Ни о каких санкциях в данном случае речи быть не может, подчеркнул Песков, а поднятая Зубом тема будет включена в перечень поручений президента. riafan.ru »

2017-12-15 14:25

Вуз прояснил судьбу задавшего студентам реферат об угрозе либерализма педагога

В Уральском государственном педагогическом университете рассказали, что преподавателя, который дал студентам задание написать реферат об угрозе либерализма, не уволят. Администрация вуза выясняет, есть ли эта тема («Либерализм как новая угроза безопасности жизни человека») в программе. lenta.ru »

2017-5-23 17:28

Студента, задавшего Порошенко неудобный вопрос, отчисляют из университета

Киевский студент задал президенту Украины ряд неудобных вопросов по поводу ситуации в Донбассе и сроков прекращения конфликта. Теперь не в меру заинтересованный в мирном урегулировании учащийся готовится покинуть стены родного вуза. versia.ru »

2016-10-9 23:11

Сочинский "Сириус" готов принять вундеркинда, задавшего вопрос Путину

Судя по всему, 8-летний Илья Раевский, который сегодня попросил Владимира Путина помочь ему попасть в крымский "Артек" или сочинский "Сириус", добился своего. В детском образовательном центре курорта готовы рассмотреть заявку мальчика на прием в одну из смен, несмотря на его юный возраст. vesti.ru »

2016-4-14 20:59

Задавшего вопрос Путину строителя космодрома Восточный арестовали

Строитель космодрома Восточный Антон Тюришев, задававший вопрос Владимиру Путину в ходе "Прямой линии" в апреле 2015 года, арестован на пять суток. Поводом стало намерение его коллег организовать акции протеста в годовщину обращения к президенту. grani.ru »

2016-4-14 10:33