Результатов: 18

«Пока не доешь — из-за стола не выйдешь»: худшие пищевые привычки из детства

Не всегда родители, желая здоровья детям или послушания, выбирают правильную систему питания. Во взрослом возрасте она отзывается также психологическими травмами. 5-tv.ru »

2024-3-2 19:36

"Не выйдешь, пока не доешь": Нутрициолог назвала худшие пищевые привычки, идущие из детства

Многие пищевые привычки из детства могут вредить человеку во взрослом возрасте. Например, первая заключается в том, что люди обычно привыкли доедать всю еду на тарелке, даже если они уже чувствуют сытость, рассказала нутрициолог, эксперт Международного института интегративной нутрициологии Екатерина Веселова в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2024-3-1 17:49

Любовь зла — выйдешь и за разведённого: 8 лайфхаков от психолога для мачехи, как полюбить чужих детей

Создать семью с человеком, у которого уже есть дети, сложно, но вполне возможно. Специально для Лайфа психолог Илья Ахмедов рассказал, как наладить контакт с детьми своего мужа от другого брака. life.ru »

2023-6-3 15:00

Самолет с баннером «Ты выйдешь за меня?» разбился в Канаде

В городе Монреаль в Канаде разбился небольшой самолет, к которому был прикреплен баннер с надписью «Ты выйдешь за меня?» Авиакатастрофа произошла недалеко от района, где проходил музыкальный фестиваль. lenta.ru »

2021-10-3 19:00

«Отсюда целым не выйдешь»: Саакашвили назвал Украину «государством-кидаловом»

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области является в данный момент главой исполнительного комитета Национального совета реформ Украины. 5-tv.ru »

2021-3-11 07:42

«Ты выйдешь — я тебе расскажу»: Порошенко ушёл от ответа на вопрос журналиста о несдержанных обещаниях

Во время визита на одно из государственных предприятий в Николаеве президент Украины столкнулся с журналистом, который задал главе государства вопрос, как обстоят дела с ранее данными Порошенко обещаниями. russian.rt.com »

2018-8-28 13:52

«Ты выйдешь, и я тебе расскажу»: Порошенко схватил микрофон журналиста, задавшего неудобный вопрос

Журналист Андрей Лохматов опубликовал видео, снятое его коллегой в Николаеве. На нем украинский президент Петр Порошенко хватает микрофон журналиста, задавшего ему вопрос, и силой опускает вниз riafan.ru »

2018-8-28 00:33

«Выйдешь из забоя — голову б помыть, а руки не поднимаются». Монологи бывших рязанских шахтеров и их родственников о работе под землей

«Сейчас даже местная молодежь не знает, что тут шахты были» 7x7-journal.ru »

2017-10-24 17:19

«Мы порвем тебя, когда выйдешь во двор»: барселонским террористам угрожают заключенные

Об этом со ссылкой на источники в тюрьме, где содержатся подозреваемые в терактах в Испании, сообщает издание El Paris. 5-tv.ru »

2017-8-25 04:41