Результатов: 83

«Единороссам должно быть стыдно»: В Госдуме раскритиковали нищенское единое пособие на детей

Госдума одобрила создание реестра должников по алиментам. Руководитель фракции «Справедливая Россия» в своем Telegram-канале прокомментировал законопроект. Он поддержал стремление властей решать эту насущную проблему. kapital-rus.ru »

2023-11-11 13:37

Медведев заявил единороссам о необходимости выполнять свои обещания

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что выборы в России состоялись, и теперь избравшиеся кандидаты от партии «Единой Россия» должны выполнить свои обещания. Также он поблагодарил граждан, проявивших сознательность и пришедших голосовать. lenta.ru »

2023-9-11 21:47

Мишустин перед отчетом в ГД предложил единороссам обсудить меры поддержки участников СВО

Премьер РФ напомнил, что военнослужащим уже предоставили льготы в образовании, медицине, предпринимательстве, кредитовании, налогообложении tass.ru »

2023-3-13 15:04

ВЦИОМ: За год рейтинг КПРФ и "Новых людей" упал, а доверие к единороссам выросло

Россияне стали меньше доверять КПРФ и партии "Новые люди", позиции ЛДПР и "Справедливой России" не изменились, а "Единая Россия" нарастила базу поддержки на фоне спецоперации. Об этом сообщил руководитель практики политического анализа ВЦИОМ Михаил Мамонов во время круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) на тему "ЕДГ-2023: партии перед началом избирательной кампании". life.ru »

2023-2-16 18:50

Почти 90 % мандатов достались единороссам на прикамских муниципальных выборах

ПЕРМЬ, 12 сентября, ФедералПресс. Накануне, 11 сентября, завершились выборы в городские думы Губахинского, Лысьвенского, Кудымкарского и Пермского округов. fedpress.ru »

2022-9-12 08:38

Депутатам от ЕР раздали инструкцию, как отвечать на вопросы про закон о QR-кодах

Депутаты Единой России получили инструкции, как отвечать на вопросы, касающиеся законопроекта о вводе обязательных QR-кодов для полетов на самолетах и проезде в железнодорожном транспорте, рассказал Znak znak.com »

2021-11-15 19:30

Турчак поручил единороссам в регионах поддержать волонтеров, работающих в пандемию

Секретарь генсовета "Единой России" отметил, что сейчас, во время ухудшения эпидситуации во всех регионах страны, система здравоохранения столкнулась с пиковыми нагрузками tass.ru »

2021-10-27 12:49

Медведев поручил думским единороссам поддержать проект трехлетнего федерального бюджета

Председатель "Единой России" также поручил депутатам думской фракции "на региональной неделе обсудить бюджет в регионах, с людьми, рассказать о ключевых задачах и направлениях" tass.ru »

2021-10-25 08:30

Посланник Мадуро передал единороссам поздравление от президента по итогам выборов в РФ

Всего с учетом голосования по партийным спискам и одномандатным округам партия получила 324 мандата tass.ru »

2021-10-5 18:56

В «покрасневшем» ЗАКСе Приморья единороссам о многом придется договариваться с КПРФ. Как это будет?

Опрошенные «ФедералПресс» политологи сходятся во мнении, что укрепление позиций коммунистов в ЗАКСе Приморья неминуемо приведет к необходимости договоренностей правящей партии как с остальной оппозицией, так и с КПРФ. fedpress.ru »

2021-10-4 04:55

Сообщения о нарушениях, поступившие единороссам, оказались фейками

Заместитель секретаря Генсовета партии Сергей Перминов отметил, что в 2020 году было 92% недостоверных сообщений tass.ru »

2021-9-17 13:35

Путин рекомендовал единороссам помочь властям в реализации программ борьбы с безработицей

Речь идет, в частности, о реализации разрабатываемой программы поддержки занятости молодежи tass.ru »

2021-9-13 10:12

Турчак поручил единороссам проконтролировать перечисление президентских выплат пенсионерам

Секретарь генсовета партии отметил, что случаи задержек нужно "не просто фиксировать, а оперативно реагировать" на них tass.ru »

2021-8-26 15:49

Медведев заявил, что единороссам "не стыдно смотреть в глаза людям"

Председатель "Единой России" отметил, что программу партии, которая действовала предыдущие пять лет, "в целом вполне успешно выполнили" tass.ru »

2021-8-24 18:35

Медведев считает, что единороссам надо "уметь общаться" в том числе на уличных акциях

Председатель "Единой России" предостерег молодых политиков от стремления использовать исключительно язык бытового общения, обратив внимание на необходимость правильного баланса в коммуникациях tass.ru »

2021-4-16 13:43

СМИ: Единороссам дали указание писать посты о заявлении Джо Байдена про Владимира Путина

Депутаты от «Единой России» получили указание от ЦИК партии «публично высказаться» в своих социальных сетях и Telegram-каналах, а также дать комментарии... rosbalt.ru »

2021-3-18 19:15

Медведев предложил единороссам продолжить сбор взносов для помощи пострадавшим от пандемии

Председатель "Единой России" считает, что ситуация с пандемией развивается обнадеживающе, но при этом отдельные угрозы и проблемы сохраняются tass.ru »

2021-1-26 13:51

Николай Бондаренко стал знаменитым благодаря единороссам

Экспрессивный трибун попал в саратовский парламент вследствие тайных договоренностей руководителей региона и «ЕР» с системной оппозицией, утверждают СМИ. rosbalt.ru »

2021-1-5 09:20

У нас полстраны нищих - вот о чем надо задуматься единороссам, а не о том, как фискалить и сажать: парламентарии об инициативе Артамонова

Комитет Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам планирует подготовить законопроект об уголовной ответственности для руководителей компаний за выплату "серых" зарплат вне зависимости от суммы, сообщил ТАСС в четверг глава комитета Анатолий Арт ... regions.ru »

2020-5-22 13:44

Аббас Галлямов, К единороссам пришло время разбрасывать камни

Как Кудрин когда-то копил деньги в ФНБ - на чёрный день, так и «Единая Россия» копила членов, с тем, чтобы потом было, кого отчислять. Что ж, людей в партии много... echo.msk.ru »

2020-2-9 15:07

Депутаты-«яблочники» Литейного округа проиграли очередной суд единороссам

Городской суд отклонил иск депутатов муниципального образования Литейный округ от «Яблока», в случае успеха которого они могли бы избрать... rosbalt.ru »

2020-1-23 11:23

Политолог: Единороссам на выборах не стоило стесняться своей партии

Российский политолог в эфире НСН высказал мнение, что кандидатам от «Единой России» в Москве принесло бы больше голосов признание их принадлежности к партии. nsn.fm »

2019-9-9 13:53

Медведев посоветовал единороссам упростить лексикон

Для этого председатель правительства посоветовал однопартийцам немного отдохнуть. Премьер-министр РФ и председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев посоветовал членам региональных отделений упростить свой лексикон, чтобы люди лучше их понимали. Читать далее... life.ru »

2019-9-8 23:00

Володин посоветовал единороссам спуститься с "политического подиума"

Председатель Госдумы поддержал позицию главы правительства Дмитрия Медведева, который в своем выступлении сказал, что единороссы должны общаться с людьми tass.ru »

2019-7-5 17:43

Единороссам посоветовали "заткнуть фонтан"

Представителям "Единой России" посоветовали оценивать свое эмоциональное и интеллектуальное состояние, прежде чем делать заявления. Член Высшего совета партии Дмитрий Орлов напомнил коллегам "замечательную формулу" Козьмы Пруткова: "Если у тебя есть фонтан, заткни его". vesti.ru »

2019-7-5 11:42

Единороссам пришлось извиняться за партийные наклейки на гражданской гумпомощи для иркутян

В иркутском отделении «Единой России» выразили сожаление в связи с неэтичным распоряжением для волонтеров наклеивать логотип партии на все... rosbalt.ru »

2019-7-2 11:07

В Петербурге задержали активистов Ленинского комсомола, которые принесли «подарки» единороссам

Представители партии «Единая Россия» не оценили подарки, которые им принесли активисты Санкт-Петербургского отделения ЛКСМ РФ. Как сообщили... rosbalt.ru »

2019-4-9 11:32

В Петербурге задержали активистов Ленинского комсомола, которые принесли подарки единороссам

Представители партии «Единая Россия» не оценили подарки, которые им принесли активисты Санкт-Петербургского отделения ЛКСМ РФ. Как сообщили... rosbalt.ru »

2019-4-9 11:32

Свердловским единороссам закрыли долги по зарплате, копившиеся месяцами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. Сотрудникам свердловского исполкома «Единой России» выплатили зарплаты за несколько месяцев. По словам партийцев, проблема была решена при посредничестве замглавы региона Сергея Бидонько. fedpress.ru »

2019-3-4 18:21

Дмитрий Орлов ответил региональным единороссам о «проклятой» Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 5 февраля, ФедералПресс. Политолог объяснил свои слова о том, что Волгоградская область это «проклятый регион». К Сталинградской битве они не имеют никакого отношения, а на резкие заявления волгоградских однопартийцев Орлов реагировать не планирует. fedpress.ru »

2019-2-5 09:38

Путин – единороссам: лидерство – не в том, чтобы обещать манну небесную

Президент России Владимир Путин призвал членов партии "Единая Россия" не допускать хамства, пренебрежения к людям, что опускает партию "ниже плинтуса". vesti.ru »

2018-12-8 17:04

Жириновский пригрозил единороссам майданом

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о плачевной ситуации в стране и обвинил «Единую Россию» во вмешательства в дела других партий. По его мнению, подобная деятельность способствует развитию коррупции и может в итоге вылиться в майдан. versia.ru »

2018-11-23 10:41

Историк рассказал новосибирским единороссам о тайной цели пенсионной реформы и операции в Сирии

Пенсионная реформа произошла, потому что России нужно вкладываться в «сирийский проект». Об этом, как передает «Тайга.инфо»,... rosbalt.ru »

2018-10-9 16:19

Трем единороссам доверили возглавить региональные парламенты

Представители «Единой России» возглавили законодательного собрания в трех регионах. Так, Игорь Ляхов стал председателем Смоленской областной Думы. Спикером собрания депутатов Ненецкого автономного округа стал Александр Лутовинов. lenta.ru »

2018-9-27 13:02

В Самаре составили протокол на члена избиркома, задавшего вопросы единороссам на митинге

В Самаре полицейские составили протокол об административном правонарушении в отношении регионального координатора «Левого фронта» Виктора... rosbalt.ru »

2018-9-4 18:50

Единороссам предсказали «тотальное доминирование» в новой екатеринбургской думе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 августа, ФедералПресс. Исследование основано на медиарейтинге, голосовании в Сети и мнении экспертов. fedpress.ru »

2018-8-8 15:37

Правительство раскрыло единороссам суть пенсионной реформы

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Расширенное заседание Совета руководителей фракций «Единая Россия» прошло в центральном исполкоме партии. fedpress.ru »

2018-6-28 18:27

Турчак напомнил единороссам о необходимости придерживаться открытой модели праймериз

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Региональные отделения партии «Единая Россия» должны придерживаться открытой модели предварительного голосования (ПГ) и не искать политической аргументации, с тем чтобы отклониться от нее, заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на заседании президиума генсовета «Единой России». fedpress.ru »

2018-4-12 21:46