Результатов: 40

ЦИК назвал суммы, поступившие в избирательные фонды кандидатов в президенты

Более 1,1 млрд рублей поступило в избирательные фонды претендентов в кандидаты и кандидатов на должность президента РФ, сообщает пресс-служба Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ nsn.fm »

2024-2-19 16:50

Яйца, авиарейсы и спортзал: как решаются поступившие на прямую линию вопросы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин по-своему объяснил депутатам, что имел в виду Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян. «Давайте договоримся, что за вопросы цен, потребительского рынка, стоимости потребительской корзины у нас отвечают три профильных комитета. tvzvezda.ru »

2023-12-16 00:18

ЦБ разрешил банкам продавать наличные доллары и евро, поступившие до 9 апреля 2022 года

Глава Банка России Эльвира Набиуллина ранее заявляла, что приток наличной валюты в банки превышает спрос на нее tass.ru »

2023-9-7 20:16

Дети-студенты участников СВО, поступившие в ростовские вузы, получат по 20 тыс. рублей

Средства поступят на счет только тех студентов, которые в 2022-2023 учебном году поступили на очную форму обучения в региональные вузы по программам бакалавриата и специалитета, на момент получения денег им не должно быть больше 23 лет tass.ru »

2022-12-26 21:31

Пермские депутаты перераспределили поступившие из вышестоящего бюджета средства

ПЕРМЬ, 28 июня, ФедералПресс. Депутаты пермской Гордумы проголосовали за изменения бюджета на 2022 год и на плановый трехлетний период. fedpress.ru »

2022-6-28 17:56

В Госдуме обсудят поступившие в закон «О молодежной политике» предложения

Завершился второй этап сбора предложений в федеральный закон «О молодежной политике». Рассмотрение инициатив, полученных ранее в ходе открытого сбора, прошло на региональных площадках: состоялось 68 мероприятий, в рамках которых молодежь, профильные эксперты и небезразличные граждане обсуждали собранные предложения. lenta.ru »

2022-5-13 19:08

Мединский раскрыл поступившие от Киева предложения

В Стамбуле завершились переговоры российской и украинской делегаций. От Киева поступил список предложений, которые касаются нейтрального статуса Украины, вопроса Крыма и Донбасса и других проблем. versia.ru »

2022-3-29 17:59

ЕР: Почти все поступившие в ситуационные центры в первые сутки голосования жалобы — фейки

Сенатор Перминов отметил, что специалисты отслеживают не только информацию о юридически значимых нарушениях, но и все сообщения из СМИ и социальных сетей. life.ru »

2021-9-18 10:44

Сообщения о нарушениях, поступившие единороссам, оказались фейками

Заместитель секретаря Генсовета партии Сергей Перминов отметил, что в 2020 году было 92% недостоверных сообщений tass.ru »

2021-9-17 13:35

Замруководителя Общественного штаба Буре перечислил поступившие с московских участков жалобы

Заместитель руководителя Общественного штаба, руководитель группы мобильного реагирования Максим Буре рассказал о жалобах, поступающих с избирательных участков. argumenti.ru »

2021-9-17 12:37

Не поступившие в вузы в основной конкурс смогут участвовать в дополнительном приеме

Образовательным организациям рекомендуется провести дополнительное зачисление до конца августа tass.ru »

2021-8-18 20:11

Как Путин реагирует на обращения граждан

"Прямая линия с Владимиром Путиным" помимо всего прочего обычно выполняет роль социологического опроса. Как сам Путин реагирует на поступившие вопросы? И что происходил после мероприятия? Об этом рассказал в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-7-4 13:44

Замглавы исполкома ОНФ: Мы возьмём все поступившие на прямую линию вопросы на контроль

Активисты организации следят за тем, чтобы ни одно из обращений граждан не осталось без внимания, даже если оно не прозвучало в прямом эфире. life.ru »

2021-7-2 15:53

Эксперт: Поступившие в ходе прямой линии с Путиным просьбы граждан не уходят в песок

Формат прямой линии уникален тем, что решение вопросов, прозвучавших в ходе прямой линии с президентом, начинается прямо во время эфира и эта работа не прекращается до следующего общения главы государства с жителями страны, сказал газете ВЗГЛЯД директор Центра регионального развития Константин Комков. vz.ru »

2021-6-30 17:13

Путин: власти постараются дать ответы на все вопросы, поступившие на прямую линию

Так президент прокомментировал замечание о том, что обычно в ходе прямой линии он успевает дать 70-80 ответов, тогда как от граждан поступают миллионы обращений tass.ru »

2021-6-30 12:12

Воины будущего: какими возможностями обладают поступившие на вооружение ВС РФ боевые роботы «Уран-9»

Модернизируя классику, российские конструкторы не забывают и о самых современных технологиях, которые помогают полностью избежать человеческих потерь. И тут, конечно, будущее за боевыми роботами. В Подмосковье приняли на вооружение едва ли не единственные в мире подобные машины - многофункциональные робототехнические комплексы «Уран-9». tvzvezda.ru »

2021-1-29 05:49

Соцработники отработали все поступившие на горячую линию заявки москвичей

Социальные работники отработали 100 процентов заявок, поступивших за период самоизоляции на горячую линию Комплекса социального развития по вопросам коронавируса. Это более 500 тысяч обращений жителей, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. lenta.ru »

2020-7-10 08:55

Минздрав обещает внимательно рассмотреть обращения, поступившие от пикетчиков

Пришедшие с пикетами требуют прекратить сокращать врачей в медорганизациях, отказаться от оптимизации здравоохранения, а также наладить проблемы с лекарственным обеспечением пациентов tass.ru »

2019-11-30 20:04

Не поступившие в вузы студенты начали акцию протеста в Тбилиси

В Тбилиси у здания Минобразования Грузии абитуриенты, которые не смогли поступить в вузы страны, провели акцию протеста. В акции протеста приняли участие несколько сотен человек, которые преодолели минимальный барьер по всем предметам … vestikavkaza.ru »

2019-9-7 21:22

Беглов направил поступившие через соцсети жалобы главе Центрального района Петербурга

Исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов направил поступившие через соцсети жалобы главе Центрального района. riafan.ru »

2019-6-29 22:01

Орловское СУ СК проверит данные о нарушении прав дольщиков, поступившие на прямую линию

Один из участников долевого строительства жалуется на нарушение застройщиком сроков сдачи многоквартирного дома, расположенного в микрорайоне "Первый" tass.ru »

2019-6-19 21:27

Александр Беглов передал поступившие через соцсети жалобы главе Калининского района

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. Врио губернатора Санкт-Петербурга получил от местных жителей более 30 жалоб. Некоторые из проблем, которые беспокоили жителей, уже удалось решить. fedpress.ru »

2019-3-23 16:53

Беглов передал поступившие через «ВКонтакте» жалобы главе Калининского района

Александр Беглов передал главе Калининского района папку с жалобами и обращениями, присланными горожанами через страницу «ВКонтакте». Врио отметил значение такого способа связи с местными жителями в оперативности решения проблем. riafan.ru »

2019-3-23 16:32

Беглов направил поступившие через соцсети жалобы главе Калининского района Петербурга

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов передал главе Калининского района поступившие к нему обращения в соцсети ВКонтакте. За 11 дней работы аккаунта градоначальника во «ВКонтакте» поступило 33 обращения от жителей этого района, сообщает телеканал «Санкт-Петербург». vz.ru »

2019-3-23 15:59

Песков заявил, что поступившие на прямую линию вопросы будут переданы главам регионов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что поступившие в преддверии прямой линии с главой государства вопросы будут переданы руководителям регионов и профильным министрам. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-3 20:52

Песков: поступившие на "Прямую линию" обращения адресуются министрам и главам регионов

Пресс-секретарь президента отметил, что "наиболее чудовищные ситуации решаются сразу" tass.ru »

2018-6-3 14:14

Источник: Все сообщения о бомбах в Москве, поступившие в понедельник, надиктовал один голос

Все сообщения о заложенных в Москве бомбах, поступившие за понедельник, были заранее записаны одним и тем же голосом. Об этом агентству «Москва»... rosbalt.ru »

2018-1-30 12:33

В МГУ продолжат следить, как учатся поступившие победители олимпиад

Ректор вуза Виктор Садовничий отметил, что "подавляющее большинство победителей и призеров, как правило, подтверждают свои дипломы и льготы" tass.ru »

2018-1-22 19:32

Власти Подмосковья разберут поступившие на прямую линию с Путиным жалобы

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил в кратчайшие сроки проработать обращения жителей региона, поступившие на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным 15 июня. «В основном это были вопросы социального блока и блока ЖКХ», — сказал глава региона. lenta.ru »

2017-7-10 12:18

Песков признал невозможным обработать все поступившие на прямую линию обращения

В Кремле физически не могут персонально отработать каждое обращение к президенту Владимиру Путину, поступившее в ходе прямой линии, однако по вопросам, прозвучавшим в эфире, глава государства уже дал соответствующие поручения. lenta.ru »

2017-6-26 13:51

Невозможно полностью освоить федеральные деньги, поступившие в Крым в конце года - эксперт

Счетная палата РФ выявила низкий уровень использования федеральных средств в Крыму и Севастополе. В республике считают, что на это были объективные причины. Никто не успел бы полностью освоить бюджетные деньги, поступившие в сентябре-октябре, уверен председатель комитета по промышленной политике, транспорту и ТЭК Госсовета Республики Крым Пётр Запорожец. nation-news.ru »

2017-6-20 14:36

Минздрав проанализирует обращения, поступившие на «прямую линию» с президентом

Участникам рабочей группы, которая будет создана при Минздраве РФ после «Прямой линии» с президентом, предстоит разобраться в каждом конкретном случае, а также выявить наиболее проблемные точки для принятия системных мер. versia.ru »

2017-6-19 13:41

Минздрав изучит поступившие в ходе прямой линии с Путиным обращения

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова поручила сформировать рабочую группу по всем обращениям по теме здравоохранения, поступившим в ходе прямой линии с российским президентом Владимиром Путиным. russian.rt.com »

2017-6-19 11:38

Поклонская — о проверке фильма «Матильда»: я обязана рассматривать поступившие обращения

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала RT сообщения о том, что режиссёр Алексей Учитель намерен подать в Генпрокуратуру заявление на неё и общественников, выступавших против фильма «Матильда». Читать далее russian.rt.com »

2017-2-7 11:46