Результатов: 12

По всей России открылись ситуационные центры наблюдения на выборах

Накануне старта первого дня голосования на выборах президента открылись ситуационные центры Общественной палаты и ассоциации Независимый общественный мониторинг (НОМ). На этих площадках в круглосуточном режиме будет вестись прием сообщений от наблюдателей со всей страны и все сигналы о возможных проблемах будут получать правовую оценку. vz.ru »

2024-3-14 19:46

Единая Россия открыла федеральный и региональные ситуационные центры по наблюдению за выборами

Федеральный и региональные ситуационные центры Единой России по наблюдению за выборами заработали в 86 регионах, где голосование пройдет с 8 по 10 сентября. Специалисты «Единой России» ежедневно будут анализировать сообщения от наблюдателей с избирательных участков, проверять информацию о нарушениях, обрабатывать поступающие жалобы, отметил замсекретаря Генсовета ЕР Сергей Перминов на ВКС с региональными отделениями партии. vz.ru »

2023-9-7 20:19

Единороссы 7 сентября откроют ситуационные центры для наблюдения за выборами

По словам замсекретаря генсовета партии Сергея Перминова, специалисты будут отслеживать информацию о ситуации на избирательных участках, отрабатывать и анализировать сообщения от наблюдателей tass.ru »

2023-8-15 15:35

В регионах России могут появиться ситуационные центры для мониторинга полетов дронов

Генеральный директор компании "Научно-исследовательский центр "Аэроскрипт" Алексей Хрипунов отметил, что создаваемая система контроля за беспилотниками даст региональным властям доступ к информации о полетах в режиме реального времени tass.ru »

2023-8-1 05:25

Эксперт считает, что в России могут появиться ситуационные центры для контроля за дронами

Генеральный директор компании "Научно-исследовательский центр "Аэроскрипт" Алексей Хрипунов отметил, что создаваемая система контроля за беспилотниками даст региональным властям доступ к информации о полетах в режиме реального времени tass.ru »

2023-8-1 05:25

«Единая Россия» открыла ситуационные центры для наблюдения за голосованием

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. «Единая Россия» объявила об открытии ситуационных центров для наблюдения за выборами. Юристы в центрах будут работать круглосуточно. Они будут следить за ходом голосования, оценивать поступающие сообщения о возможных нарушениях и давать им правовую оценку. fedpress.ru »

2022-8-31 21:59

"Единая Россия" открыла ситуационные центры по наблюдению за выборами

"Единая Россия" открыла федеральный и региональные ситуационные центры для наблюдения за выборами. Как подчеркнул замсекретаря генсовета партии Сергей Перминов, его специалисты будут следить за ходом голосования и реагировать на поступающие нарушения. life.ru »

2022-8-30 16:26

ЕР: Почти все поступившие в ситуационные центры в первые сутки голосования жалобы — фейки

Сенатор Перминов отметил, что специалисты отслеживают не только информацию о юридически значимых нарушениях, но и все сообщения из СМИ и социальных сетей. life.ru »

2021-9-18 10:44

Перминов: порядка 99% обращений в ситуационные центры единороссов являются фейками

Сенатор добавил, что из общего количества звонков и сообщений, поступивших в ситуационные центры партии, большая часть касалась процедурных вопросов, а также текущей ситуации на избирательных участках tass.ru »

2021-9-18 09:41

Ростех спроектировал ситуационные центры цифрового правительства для Татарстана и Башкирии

Они будут способствовать повышению эффективности управления и контроля регионов tass.ru »

2019-7-10 11:56

Явлинский: У РФ не осталось союзников в мире, есть ситуационные партнеры со своими интересами. А в истории с аннексией Крыма даже и партнеров нет

РФ нужно отказаться от "позиции абсолютного превосходства над Украиной" и предпринять конкретные шаги для прекращения войны на Донбассе, считает российский оппозиционер, лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский. gordonua.com »

2018-12-3 02:30

"Молодая гвардия" в день выборов откроет ситуационные центры в 28 регионах

В этих регионах будут дежурить мобильные группы молодежной организации и выезжать на место в случае сообщения о нарушениях tass.ru »

2018-9-7 13:22