Результатов: 141

Азаров сообщил о дополнительном выделении 500 млн рублей на ремонт дорог Самары

Финансирование осуществляется по нацпроекту "Безопасные качественные дороги", уточнил губернатор региона tass.ru »

2024-4-24 23:05

Дума приняла постановление о дополнительном пленарном заседании 6 мая

Спикер Госдумы Вячеслав Володин ранее сообщил о решении депутатов провести дополнительные пленарные заседания палаты 11 апреля и 6 мая tass.ru »

2024-4-9 16:23

В Израиле заявили о дополнительном призыве резервистов частей ПВО

Командование вооружённых сил еврейского государства приняло решение о дополнительном призыве резервистов соединений противовоздушной обороны. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). life.ru »

2024-4-4 00:42

В Израиле объявили о дополнительном призыве резервистов

Командование Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) провело оценку ситуации с безопасностью и приняло решение увеличить призыв военнослужащих из числа резервистов для частей противовоздушной обороны (ПВО). Ранее в военном кабмине Израиля призвали согласовать дату досрочных выборов в стране. lenta.ru »

2024-4-4 22:27

Новак объявил о дополнительном сокращении добычи нефти Россией

Москва приняла решение дополнительно сократить добычу нефти во втором квартале 2024 года, пишет ТАСС со ссылкой на заявление вице-премьера России Александра Новака nsn.fm »

2024-3-3 18:43

Утверждено постановление о дополнительном подтверждении входа на сайте Госуслуг

Правительство России утвердило постановление о дополнительном подтверждении входа на сайт и в приложение Госуслуг. Двухфакторная аутентификация станет обязательной для всех пользователей портала, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-20 15:35

«Магнит» объявил о дополнительном выкупе акций у зарубежных инвесторов

«Магнит» объявил о новом выкупе акций у инвесторов, в том числе зарубежных. Компания готова приобрести до 7,9% от всех бумаг в обращении. Цена составляет 2215 рублей за акцию — она не изменилась в сравнении с первым выкупом, который завершился в сентябре forbes.ru »

2023-10-11 20:42

Большинство россиян задумались о дополнительном источнике дохода

Каждый шестой (16 процентов) россиянин работает для удовольствия, выяснили эксперты приложения с промокодами «Шерри» и аналитического агентства Online Market Intelligence. При этом большинство респондентов (65 процентов) ответили, что трудятся ради денег, а каждый пятый опрошенный не определился с ответом. lenta.ru »

2023-8-31 10:02

Омский вуз объявил о дополнительном наборе на бюджетные места

ОМСК, 11 августа, ФедералПресс. Руководство Омского государственного технического университета объявляет о дополнительном наборе на бюджетные места. Прием осуществляется как на очную, так и на очно-заочную формы обучения. Об этом сообщает пресс-служба вуза. fedpress.ru »

2023-8-11 13:00

В "Росэнергоатоме" прокомментировали запрос МАГАТЭ о дополнительном доступе на ЗАЭС

Советник гендиректора концерна Ренат Карчаа пояснил, что на рассмотрение такого вопроса потребуется некоторое время, в том числе и потому что Россия несет ответственность за физическую безопасность инспекторов агентства tass.ru »

2023-7-8 05:32

Минтранс опроверг сообщения о дополнительном сборе на билеты с пассажиров самолетов

В Минтрансе заявили, что ни о каком сборе, который якобы собираются взимать за билеты на самолет с пассажиров, речи не идет, поскольку условия, которые могли бы ухудшить положение авиакомпаний, отсутствуют. versia.ru »

2023-7-6 22:16

В МВД Польши заявили о дополнительном усилении границы с Белоруссией

Министр внутренних дел и администрации Польши Мариуш Каминьский сообщил о дополнительных мерах по усилению границы с Белоруссией nsn.fm »

2023-7-2 15:25

США объявили о дополнительном пакете помощи Украине на 1,3 миллиарда долларов

Вашингтон предоставит Украине дополнительный пакет помощи на 1,3 миллиарда долларов. Об этом объявил госсекретарь Энтони Блинкен на конференции по восстановлению Украины, проводимой в Лондоне. Он добавил, что США собираются инвестировать 520 миллионов долларов, чтобы помочь Украине перестроить свою энергетическую сеть. lenta.ru »

2023-6-21 12:09

Uniper не видит необходимости в дополнительном финансировании со стороны правительства ФРГ

Концерн заявил об успехе очередного этапа консолидации своего бизнеса и о значительном снижении рисков tass.ru »

2023-5-23 19:01

В России пока не видят необходимости в дополнительном сокращении добычи нефти

Вице-премьер Александр Новак при этом отметил, что ОПЕК+ может подкорректировать объемы сокращения добычи нефти при необходимости tass.ru »

2023-4-27 09:34

Мишустин сообщил о подготовке кабмином постановления о дополнительном профессиональном образовании участников СВО

В скором времени кабмином будет принято постановление о дополнительном профессиональном образовании участников специальной военной операции России на Украине и членов их семей, сообщил глава российского правительства Михаил Мишустин. vz.ru »

2023-4-7 22:22

Повысит ли цены решение России и ОПЕК+ о дополнительном ограничении добычи

Ключевые участники ОПЕК+ на 48-м заседании Совместного министерского мониторингового комитета ОПЕК+ в понедельник объявили о решении сократить объем добычи еще почти на 1,5 млн баррелей нефти в сутки (бнс) в течение 2023 года в дополнение к уже утвержденным прошлой осенью квотам. fedpress.ru »

2023-4-3 16:25

Украина попросила США о дополнительном вооружении и боеприпасах

В офисе украинского лидера Владимира Зеленского рассказали о разговоре с советником президента США Джейком Салливаном о предоставлении Киеву дополнительной военной помощи. versia.ru »

2023-3-21 15:00

Главный терапевт Минздрава поддержала идею о дополнительном выходном для обследований

Оксана Драпкина отметила, что "диспансеризация позволяет выявить на ранней стадии хронические неинфекционные заболевания" tass.ru »

2023-2-20 19:46

Замминистра обороны Панков вручил награды и сертификаты о дополнительном профобразовании участникам СВО

Раненые участники специальной военной операции после получения новых специальностей смогут служить на других воинских должностях в организациях Минобороны. Документы о дополнительном профессиональном образовании и новые звания вручил военнослужащим статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков. tvzvezda.ru »

2023-2-17 16:55

Зеленский заявил о выигранном дополнительном времени украинскими военными в Соледаре

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с обращением, в котором поблагодарил украинских военных в Соледаре и заявил, что им удалось выиграть дополнительное время. Зеленский заявил в Telegram, что «битва за Донбасс продолжается». vz.ru »

2023-1-10 00:10

СФ одобрил закон о дополнительном пособии семьям с детьми до 3 лет из средств маткапитала

Закон распространяется только на семьи, размер среднедушевого дохода которых не превышает двукратную величину прожиточного минимума на душу населения tass.ru »

2022-11-30 14:24

Дума приняла закон о дополнительном ежемесячном пособии семьям с детьми до трех лет

Он распространяется только на семьи, размер среднедушевого дохода которых не превышает двукратную величину прожиточного минимума на душу населения tass.ru »

2022-11-24 14:03

В Госдуме отреагировали на идею о дополнительном празднике в ноябре

У россиян неоднозначное отношение к Октябрьской революции 1917 года, поэтому восстановление праздника 7 ноября может быть не всеми воспринято положительно. Так в беседе с «Лентой.ру» председатель комитета Госдумы по социальной политике Ярослав Нилов оценил идею продлить ноябрьские праздники с 4 по 7 ноября. lenta.ru »

2022-11-7 18:15

В Госдуме опровергли сообщения о дополнительном наборе в рамках мобилизации

Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что дополнительного набора в рамках частичной мобилизации не будет, так как Минобороны уже набрало нужное число военнослужащих. versia.ru »

2022-11-7 14:46

В Госдуме опровергли данные о дополнительном наборе в рамках мобилизации

Председатель комитета Государственной Думы по обороне Андрей Картаполов заявил, что не ожидает дополнительного набора граждан на военную службу в рамках частичной мобилизации. Согласно указу президента России Владимира Путина, положено набрать 300 тысяч военнослужащих, напомнил парламентарий. lenta.ru »

2022-11-7 13:45

Россиянам напомнили о дополнительном выходном дне в ноябре

Жителей России ожидают длинные выходные из-за празднования Дня народного единства 4 ноября. Как сообщает издание E1.Ru, рабочая неделя сократится на один день. riafan.ru »

2022-10-24 12:08

Дептранс объявил о дополнительном перекрытиях улиц и набережных в Москве 30 сентября

В центре Москвы для проезда в пятницу, 30 сентября, будут закрыты несколько набережных, сообщается в телеграм-канале столичного Дептранса. Уточняется,... rosbalt.ru »

2022-9-29 16:57

В кабмине поддержали проект о дополнительном отпуске для родителей детей с инвалидностью

Как отметили в правительстве, его принятие может оказать в том числе "негативное влияние на нормальный ход работы организаций и индивидуальных предпринимателей в связи с необходимостью поиска работодателем работников на период отсутствия работника, воспользовавшегося правом на дополнительные выходные оплачиваемые дни" tass.ru »

2022-7-19 14:41

Эксперты: механизм параллельного импорта нуждается в дополнительном регулировании

Как отметили в "Деловой России", в настоящее время, в частности, не установлена ни рекомендованная стоимость товаров, ни предел перевода денежных средств за них за рубеж tass.ru »

2022-7-6 08:15

В Совфеде ответили на вопрос о дополнительном призыве в армию

Дополнительный призыв в российскую армию из-за спецоперации на Украине не потребуется. По словам главы комитета Совета Федерации по обороне Виктора Бондарева, в спецоперации участвует достаточное количество добровольцев. lenta.ru »

2022-6-14 12:49

Тюменский турагент раскритиковала предложение о дополнительном отпуске

ТЮМЕНЬ, 19 апреля, ФедералПресс. В Госдуме предложили поддержать отечественную туриндустрию новой мерой: добавить неделю оплачиваемого отдыха гражданам, купившим тур по России. Станет ли это стимулом для внутреннего туризма, «ФедералПресс» поинтересовался у тюменского туроператора «Континент». fedpress.ru »

2022-5-19 13:46

Крупнейшая нефтяная компания мира задумалась о дополнительном листинге на $50 млрд

Самая прибыльная нефтяная компания мира, Saudi Aramco, может дополнительно разместить на бирже акции на сумму $50 млрд, узнала WSJ. При текущей оценке это эквивалентно 2,5% акций компании. Размещение, если оно состоится, станет крупнейшим в истории forbes.ru »

2022-2-5 18:54

Более 130 тыс. детей Приморья воспользовались сертификатами о дополнительном образовании

Благодаря сертификатам дети могут записаться почти в 7 тыс. кружков и секций. По данным властей региона, одними из самых популярных являются занятия технической направленности tass.ru »

2021-11-24 11:14

«Газпром» отказал Украине и Польше в дополнительном транзите газа на весь 2022 год

Российская газовая монополия отказалась бронировать дополнительные транзитные мощности для транспортировки газа через ГТС Украины и по трубопроводу «Ямал – Европа» через Польшу в 2022 году. «Газпром» отказывается от дополнительных поставок, рассчитывая на запуск газопровода «Северный поток-2». kapital-rus.ru »

2021-11-2 17:43

Несколько российских вузов объявило о дополнительном наборе абитуриентов: на какие факультеты можно подать документы

В 2021 году вторую волну отменили. Выпускники перед зачислением должны были сделать окончательный выбор и подать согласие только на один факультет в один вуз metronews.ru »

2021-8-26 18:12

Российские вузы объявили о дополнительном наборе из-за нехватки студентов

Ряд российских вузов, в том числе ведущих, не смогли набрать нужно число студентов и объявили дополнительный набор на фоне отмены второй волны зачисления. Уточняется, что о дополнительном наборе на поступление на платной основе объявили несколько факультетов Московского государственного университета (МГУ). lenta.ru »

2021-8-26 09:29

Не поступившие в вузы в основной конкурс смогут участвовать в дополнительном приеме

Образовательным организациям рекомендуется провести дополнительное зачисление до конца августа tass.ru »

2021-8-18 20:11

В Челябинской области два вуза объявили о дополнительном наборе на бюджет

В Челябинской области два крупных вуза объявили о дополнительном наборе абитуриентов на бюджетные места znak.com »

2021-8-13 15:49

Минстрой попросил о дополнительном финансировании Фонда дольщиков

Минстрой России попросил о дополнительном финансировании Фонда защиты прав дольщиков на 60 миллиардов рублей до 2024 года. nation-news.ru »

2021-7-31 01:17

Россиянам напомнили о дополнительном выходном в июле в ряде регионов страны

Вторник, 20 июля, в ряде российских регионах объявлен выходным днем. Об этом рассказала доцент кафедры «Развитие человеческого капитала» РЭУ имени Плеханова Людмила Иванова-Швец. По словам эксперта, российские субъекты имеют право устанавливать дополнительные нерабочие дни. tvzvezda.ru »

2021-6-29 10:35

Россиянам рассказали о дополнительном выходном в июле в ряде регионов

По словам эксперта, принимая решения, в субъектах исходят из того, что производительность в такие дни невысокая, а затраты бизнеса из-за этого растут. life.ru »

2021-6-29 06:06

Эксперт рассказала о дополнительном выходном в июле для части россиян

20 июля в некоторых российских регионах объявлен выходным днем. Об этом рассказала эксперт Людмила Иванова-Швец. Она объяснила, что субъекты РФ обладают правом устанавливать дополнительные праздничные дни. lenta.ru »

2021-6-29 05:45