Результатов: 34

Епископ РПЦ пообещал небесную кару сторонникам "гендерной нейтральности" Бога

В РПЦ сочли "богохульством" и "сатанизмом" желание Англиканской церкви ввести "гендерно-нейтральные" термины для обозначения Бога. Эмоциональный пост на эту тему опубликовал в телеграм-канале епископ Русской православной церкви, митрополит Клинский, патриарший экзарх Африки Леонид (Горбачёв). life.ru »

2023-2-9 11:31

Депутат потребовал отказаться от нового небоскреба, угрожающего исказить «небесную линию» Петербурга

Депутат петербургского Законодательного собрания Борис Вишневский призвал власти города отказаться от предложения о строительстве небоскреба «Лахта Центр... rosbalt.ru »

2021-6-7 14:03

Разрезая небесную гладь: в Свердловской области прошла тренировка воздушной части Парада Победы

Первая репетиция парада авиационной техники прошла в Свердловской области. В небо поднялись полтора десятка боевых машин, которые 9 Мая пролетят парадным строем над Екатеринбургом. Все боевые самолеты и вертолеты вылетели из разных точек: пара истребителей МиГ-31 - из Пермского края, бомбардировщики Су-34 - из Челябинской области, а транспортники - из уральской столицы. tvzvezda.ru »

2021-4-28 14:39

Рассекая небесную гладь: как проходят учения пилотов истребителей «Ладога» в Карелии

На выполнение учебно-боевой задачи истребители Су-30 и Су-35С уходят поочередно в район акватории Ладожского озера. Отсюда примерно 25 минут полета. В этот момент пилоты еще не знают о местонахождении цели и ее характеристиках. tvzvezda.ru »

2021-3-20 19:04

Зачислить Флойда в небесную сотню: украинский депутат поздравил США с началом «революции достоинства»

Украинский депутат Илья Кива в своём Telegram-канале предложил властям страны объявить неделю траура и переименовать в Киеве проспект Степана Бандеры в честь Джорджа Флойда. Как передаёт «Корреспондент», Кива также обратился к митрополиту Епифанию с предложением канонизировать убитого афроамериканца, а также включить его в список героев небесной сотни как человека, который начал «революцию достоинства» в США. russian.rt.com »

2020-6-9 08:08

Сквозь облака и небесную гладь: тренировку демонстрационного пролета ко Дню Победы в Самаре сняли из кабины пилота

В Самаре летчики Центрального военного округа (ЦВО) провели первую тренировку демонстрационного пролета авиации в рамках подготовки к празднованию Дня Победы. В тренировочном мероприятии были задействованы только воздушные суда. tvzvezda.ru »

2020-5-5 12:30

Медведчук назвал примерное число входящих в «небесную сотню»

Примерно половина людей причислена к «небесной сотне» безосновательно, к этому списку можно отнести 50—60 людей. Об этом RT заявил руководитель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 18:44

В ГБР уточнили число входящих в «небесную сотню»

Исполняющая обязанности главы Государственного бюро расследований (ГБР) Ирина Венедиктова уточнила число погибших в ходе «евромайдана», которых на Украине называют «небесной сотней». Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 14:37

Дополнение к статье Павла Шипилина "Готовят небесную сотню"

В качестве подводки, нужно сказать, что Павел Шипилин опубликовал очень интересный и внятный материал, в котором рассказал, как от имени "Росгвардии" некие люди разместили объявление об открытой вакансии снайпера-полицейского, чтобы потом, когда появится первая жертва, учиненная либшизой, можно было бы все свалить на режЫм, в качестве доказательства махая везде и всюду фейковым объявлением, которого Росгваридя никогда не размещал oko-planet.su »

2019-8-17 20:04

Киевский школьник в телеэфире отказался считать героями "Небесную сотню"

Во время интервью телеканалу "1+1" на улице после акции "Никто не забыт, ничто не забыто" (украинский аналог российского "Бессмертного полка" - ред social.mk.ru »

2019-5-14 14:56

Саакашвили: У меня есть подозрения, что Небесную сотню расстреливали люди, которых привезли из Крыма. Наверное, всем руководил Сурков

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона бывший президент Грузии Михаил Саакашвили высказал мнение, что расстрел активистов снайперами на Майдане Незалежности в Киеве в 2014 году был сценарием Кремля, в частности, помощника президента РФ Владислава Суркова. gordonua.com »

2019-3-28 16:40

Путин – единороссам: лидерство – не в том, чтобы обещать манну небесную

Президент России Владимир Путин призвал членов партии "Единая Россия" не допускать хамства, пренебрежения к людям, что опускает партию "ниже плинтуса". vesti.ru »

2018-12-8 17:04

Декоммунизация по-украински: «Небесную сотню» пропишут на Крещатике, Ленина отправят к партизанам

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в очередной раз уверил своих сограждан в намерении киевских властей довести так называемый «процесс декоммунизации страны» до логического завершения. riafan.ru »

2017-9-24 15:43

Китай отправил в космос грузовую "Небесную лодку"

С космодрома Вэньчан в южной китайской провинции Хайнань запущен первый китайский грузовой космический корабль "Тяньчжоу-1" ("Небесный челн-1"). На околоземную орбиту китайский космический грузовик вывела ракета-носитель "Чанчжэн-7" ("Великий поход-7"). vesti.ru »

2017-4-20 15:06

Когда Земля налетит на небесную ось!

Четверть россиян твердо верят — это Солнце вращается вокруг нашей планеты, а совсем не наоборот. Результаты серьезного опроса ВЦИОМ иллюстрирует Алина Копейкина в традиционном скетче дня, специально для Пятого канала. 5-tv.ru »

2017-3-31 16:59

В Петербурге вспоминали "Небесную сотню"

Вечер памяти погибших на Майдане в Киеве 21-22 февраля 2014 года прошёл у генерального консульства Украины в Петербурге. Зажечь свечи и возложить цветы пришли около 50 человек. Собравшиеся прочитали "литию, совершаемую мирянином дома и на кладбище", им пытались помешать несколько человек с флагом "Донбасс". svoboda.org »

2017-2-23 00:01

В обрушении штукатурки на Благодатной улице винят небесную канцелярию

Погода подвела. В обрушении штукатурки с дома 43 по Благодатной улице в администрации Московского района винят небесную канцелярию. vesti.ru »

2015-8-4 19:17