Результатов: 38

Российский журналист – украинцам: Мы отнимем у вас Конституцию и сожжем ее на Крещатике вместе с вами. Видео

Россияне не позволят Украине вступить в НАТО, а ее Конституцию сожгут на Крещатике. Об этом 13 января в программе "Антонимы" на российском пропагандистском канале RT сказал ведущий Антон Красовский. gordonua.com »

2022-1-13 15:49

Порошенко облили зеленкой на Крещатике в центре Киева в День Независимости Украины

В Незалежной масштабными торжествами отмечают 30-летие суверенитета страны. На главную столичную улицу прибыл и экс-президент, на которого поспешили напасть неизвестные. 5-tv.ru »

2021-8-24 17:16

Юмор спасал Одессу и Киев: ветераны вспоминают освобождение первых двух городов-героев

"Захватите - и она ваша", - говорили генералы Вермахта румынским военным про Одессу в июне 1941 года. Гитлер думал, что черноморский порт - проходной пункт на пути в Киев, где он планировал провести парад прямо на Крещатике. vesti.ru »

2020-5-7 22:34

Майдан в миниатюре. Украинские националисты снова жгут файеры на Крещатике

"Сегодня в Киеве состоялся майдан в миниатюре", — заявил в эфире программы "60 минут" днепровский депутат Сергей Хрущ. Так он прокомментировал марш в честь годовщины создания Украинской повстанческой армии (запрещена в РФ), который провели националисты в Киеве. vesti.ru »

2019-10-14 21:39

Ярош пообещал повесить Зеленского на Крещатике

Президент Украины Владимир Зеленский должен понимать, что в случае предательства украинцев он потеряет не популярность и не должность, а жизнь, заявил депутат Верховной рады Дмитрий Ярош.

oko-planet.su »

2019-5-28 19:30

Ярош пригрозил повесить Зеленского на Крещатике, если тот предаст Украину

Бывший лидер группировки "Правый сектор"* Дмитрий Ярош пригрозил президенту Украины Владимиру Зеленскому повешением, если тот предаст Незалежную.

Читать далее... life.ru »

2019-5-27 16:30

Олег Ляшко стал кандидатом в президенты Украины и пообещал расстрелы на Крещатике

Радикальная партия выдвинула кандидатом в президенты Украины своего лидера – скандально известного депутата Верховной рады Олега Ляшко. Он уже пообещал вернуть смертную казнь за коррупцию, госизмену и терроризм и расстрелять в центре Киева, на Крещатике, десять коррупционеров — на страх другим. vesti.ru »

2019-1-21 16:33

Реклама «Газпрома» на Крещатике: украинцы поиздевались над пустым обещанием властей

Рекламный баннер корпорации «Газпром» заметили в Киеве. Реклама российской компании появилась в украинской столице в преддверии проведения на стадионе «Олимпийский» финального матча Лиги чемпионов. riafan.ru »

2018-5-21 19:59

«Повесить на Крещатике»: в Раде предложили новый вариант судебной реформы

Депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой во время выступления в Верховной раде предложил устроить показательную казнь на Крещатике. riafan.ru »

2018-5-18 15:01

СТРАНА.ua: «Бандера уже на Крещатике» — в центре Киева появилась выставка «несломленных» украинцев

В Киеве открывается выставка, посвящённая «украинцам, которых не сломили нацистские концлагеря». Как передаёт «СТРАНА.ua», первым стоит плакат с изображением Степана Бандеры, который сотрудничал с нацистами, но после размолвки с ними оказался в концлагере Заксенхаузен. russian.rt.com »

2018-5-8 20:25

Порошенко решил провести военный парад на Крещатике в Киеве

Президент Украины Пётр Порошенко подписал указ, который предусматривает проведение военного парада на День независимости страны на Крещатике в Киеве. Об этом сообщает телеканал "112 Украина". Указом определяется проведение тематических торжественных, научных, информационно-образовательных и патриотических мероприятия на Украине и за её пределами. life.ru »

2018-4-11 22:02

Агрессивный полицейский набросился с пистолетом на водителя на Крещатике

Киевский полицейский рукоятью пистолета разбил лобовое стекло машины, которая проехала в непосредственной близости от него. vesti.ru »

2018-1-5 17:59

Сторонники Саакашвили организовали митинг на Крещатике

Около одной тысячи сторонников экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили принимают участие в митинге на улице Крещатик в Киеве. Об этом сообщает «Укринформ».
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-12 22:49

Декоммунизация по-украински: «Небесную сотню» пропишут на Крещатике, Ленина отправят к партизанам

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в очередной раз уверил своих сограждан в намерении киевских властей довести так называемый «процесс декоммунизации страны» до логического завершения. riafan.ru »

2017-9-24 15:43

В Крыму пожалели приготовленные для украинских судей фонари на Крещатике

Украинский суд принял решение, имеющее что-то общее с законом. Об этом заявил «Ленте.ру» вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский, комментируя отмену постановление кабмина Украины о ... regions.ru »

2017-6-21 16:57

В Крыму пожалели приготовленные для украинских судей фонари на Крещатике

Украинский суд неожиданно принял решение, имеющее что-то общее с законом. Так крымский вице-премьер Дмитрий Полонский прокомментировал отмену постановления кабмина Украины о запрете торговли с полуостровом. lenta.ru »

2017-6-21 16:52

Пожар на Крещатике: в КГГА назвали главную причину возгорания

По предварительным выводам, пожар в бывшем центральном гастрономе на Крещатике произошел из-за халатности строителей. Об этом во время брифинга сообщил первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-6-21 16:26

Причиной пожара на Крещатике мог стать поджог

Во вторник, 20 июня, на Крещатике возник масштабный пожар, загорелся третий этаж и крыша здания на углу улиц Крещатик и Богдана Хмельницкого. По сообщению "Вестей", крыша сгорела почти полностью. О причинах возгорания у спасателей информации нет. utro.ru »

2017-6-20 20:25

Крупный пожар в Киеве: горит старинное здание на Крещатике

В Киеве горит здание бывшего центрального гастронома — одно из самых старых на Крещатике. Площадь пожара достигла тысячи квадратных метров. Огонь угрожает стоящим рядом жилым домам, их проливают их водой. vesti.ru »

2017-6-20 19:38

В Киеве на Крещатике возник пожар в старом здании

В здании напротив Центрального универмага на улице Крещатик, в районе домов 40-44, в центре Киева горит последний этаж. Пожару присвоен высокий уровень опасности, в связи с возможностью распространения огня на жилой сектор. novostimira.com.ua »

2017-6-21 18:12

Бомж из Крыма командовал велогонкой Tour of Ukraine на Крещатике, пока не вмешалась полиция

Один из бомжей, которых со времен Майдана осталось много на Крещатике, взялся руководить велогонщиками и они выполняли его указания. riafan.ru »

2017-5-21 18:54

Украинская полиция бездействует, пока националисты громят «Альфа-банк» на Крещатике: видео

На Крещатике в центре Киева радикалы громят здание «Альфа-банка» под наблюдением бездействующей полиции. Кадры с погромом были опубликованы украинским телеканалом «112 Украина». tvzvezda.ru »

2017-3-15 01:07

Фан-зону Евровидения 2017 обустроят на Крещатике

Киевский Крещатик в дни проведения международного песенного конкурса «Евровидение 2017» превратится в огромную фан-зону. Здесь все желающие, которые не смогли попасть на концерты, будут иметь возможность наблюдать за выступлениями артистов. novostimira.com.ua »

2017-1-14 20:42

Полиция оттеснила митингующих вкладчиков на Крещатике в Киеве

В Киеве на Крещатике проходит митинг с участием вкладчиков ряда украинских банков. Они пришли на центральную улицу города в связи с объявлениями о ликвидации этих банков. Несколько сотен полицейских также прибыли на место проведения собрания. tvc.ru »

2016-8-9 15:51

Ляшко станцевал рэп-гопак на Крещатике в Киеве

Лидер Радикальной партии Украины в очередной раз удивил и порадовал украинцев. На этот раз главный украинский радикал вступил в танцевальную дуэль с брейкдансерами на Крещатике в Киеве. Ляшко вышел на танцпол под зажигательный рэп и на потеху публике начал отплясывать национальный украинский танец гопак. tvc.ru »

2016-8-4 13:25

Сторонники арестованного командира из «Айдара» установили палатку на Крещатике

Сторонники командира из батальона «Айдар» Валентина Лихолита, арестованного по делу о бандитизме, установили армейскую палатку на Крещатике в центре Киева, препятствуя дорожному движению. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-2 17:05