Результатов: 56

Кличко призвали отказаться от совмещения постов мэра и главы КГГА

Главы нескольких районов Киева заявили, что мэр перекладывает на них ответственность за ненадлежащее состояние убежищ, и потребовали "восстановить отобранные полномочия районов" tass.ru »

2023-6-5 20:59

На Украине назвали причину возбуждения уголовных дел против Кличко

Возбуждение уголовных дел против мэра Киева Виталия Кличко связано с планами команды президента Украины Владимира Зеленского уволить градоначальника с занимаемой должности и борьбой за пост председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА). tvzvezda.ru »

2019-11-6 16:47

Тариф на тепло в Киеве останется прежним, - КГГА

Заместитель главы Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев заявил, что тариф на тепло для населения в Киеве в начале отопительного сезона меняться не будет. Об этом сообщает «РБК-Украина». novostimira.com.ua »

2019-10-25 12:30

"Слуги народа" хотят прекратить "танцы вокруг поста главы КГГА"

Должности главы Киевской городской госадминистрации (КГГА) больше не будет, вместо нее введут должность префекта. Такие нововведения подразумевает новая редакция закона "О столице", сообщил замглавы парламентской фракции "Слуга народа" Александр Корниенко. Депутаты партии и выступили с инициативой законопроекта. vesti.ru »

2019-9-15 14:23

Кличко рассказал, при каких условиях его оставят главой КГГА

Мэр Киева, глава Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко заявил, что, по словам главы Офиса президента Андрея Богдана, он сможет остаться на своей должности, если покажет эффективную работу в борьбе с коррупцией. novostimira.com.ua »

2019-8-2 11:29

Богдану предлагали взятку, чтобы оставить Кличко главой КГГА

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан заявил, что ему предлагали 20 миллионов долларов за то, чтобы мэр Киева Виталий Кличко остался главой Киевской городской государственной администрации. Об этом сообщает LB. novostimira.com.ua »

2019-7-30 13:02

В Киеве запретили передвижные цирки с животными

Окружной административный суд Киева подтвердил законность решения КГГА о запрете в Киеве передвижных цирков с животными. Об этом сообщил в Facebook основатель зоозащитной организации UAnimals Александр Тодорчук. novostimira.com.ua »

2019-3-20 12:27

КГГА обратилась к Кабмину по вопросу долгов Киевэнерго перед Нафтогазом

Городская власть обращается к правительству с просьбой на заседании 29 августа принять решение об изменениях в нормативных документах, которые позволят завершить процесс заключения соглашения с «Нафтогазом». novostimira.com.ua »

2018-8-23 14:42

КГГА, Нафтогаз Украины и Киевэнерго продолжают переговоры

Для урегулирования вопроса задолженности перед НАК «Нафтогаз Украины» за потребленный природный газ, которая возникла за период действия соглашения города и ПАО «Киевэнерго», продолжаются многосторонние переговоры с участием представителей правительства, Киевской городской государственной администрации, НАК «Нафтогаз» и ПАО «Киевэнерго». novostimira.com.ua »

2018-8-3 14:31

В КГГА рассказали о проблемах в подготовке к отопительному сезону

Заместитель главы КГГА Петр Пантелеев заявил, что отсутствие необходимых средств в уставном капитале коммунального предприятия «Киевтеплоэнерго» значительно усложняет процесс подготовки к отопительному сезону, закупку техники и энергоносителей, выполнение задач по ремонту и модернизации тепловых сетей. novostimira.com.ua »

2018-7-23 16:04

КГГА утвердила проект строительства метро на Виноградарь

Киевская городская государственная администрация утвердила проект строительства участка метрополитена от станции «Сырец» на жилой массив Виноградарь. Об этом заявил заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян. novostimira.com.ua »

2018-7-18 15:08

КГГА подтвердила решение повысить стоимость проезда в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко подтвердил решение о повышении стоимости проезда в общественном транспорте столицы с 14 июля. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. По его словам, данные меры позволят избежать кризиса в транспортной сфере. novostimira.com.ua »

2018-7-6 12:04

В КГГА назвали новые тарифы на тепло и свет в Киеве

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) на заседании 14 июня одобрила проект постановления об установлении тарифов на производство тепловой энергии КП «Киевтеплоэнерго» и отпуск электрической энергии и для ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6. novostimira.com.ua »

2018-6-14 15:05

КГГА готова судиться с Нафтогазом, Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что власти готовы судиться с НАК «Нафтогаз Украины» из-за сложившейся ситуации. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. «Одно дело - долги киевлян за потребленную услугу, другое же дело - штрафы и пени, что является результатом хозяйственной деятельности. novostimira.com.ua »

2018-6-14 17:04

"Политическая реклама". В КГГА заставили активистов снять баннер в поддержку Сенцова

Сегодня чиновники Киевской городской государственной администрации, пригрозив активистам штрафом, заставили снять баннер в поддержку осужденного в РФ за терроризм украинского режиссера Олега Сенцова. Через некоторое время баннер все же повесили. gordonua.com »

2018-5-27 20:47

КГГА запустила общественное обсуждение повышения стоимости проезда в Киеве

Киевская городская государственная администрация запустила общественное обсуждение повышения стоимости на проезд в общественном транспорте столицы. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2018-5-18 11:28

В общественном транспорте Киева проезд подорожает до 8 гривен

Стоимость проезда в общественном транспорте Киева вырастет до 8 гривен. Об этом сообщается на сайте КГГА. «С 14 июля устанавливается новый тариф на проезд в городском транспорте столицы. Пассажиры, которые пользуются проездными билетами на месяц и бесконтактными карточками, при их пополнении будут платить за одну поездку от 6,3 гривны. novostimira.com.ua »

2018-5-15 13:08

КГГА решила вновь ограничить въезд грузовиков в Киев

Пресс-служба Киевской городская государственная служба сообщает, что с 17:00 до 22:00 среды, 28 февраля, а также с 5:00 до 10:00 четверга, 1 марта, будет ограничен въезд большегрузного и крупногабаритного транспорта в Киев. novostimira.com.ua »

2018-2-28 17:05

Пожар на Крещатике: в КГГА назвали главную причину возгорания

По предварительным выводам, пожар в бывшем центральном гастрономе на Крещатике произошел из-за халатности строителей. Об этом во время брифинга сообщил первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-6-21 16:26

В КГГА объяснили необходимость повышения тарифов на содержание домов

Изменение тарифов на содержание домов и дворов - это повышение зарплат дворникам, техработникам, а также спасение от сферы упадка.

news.mail.ru »

2017-6-18 23:18

В КГГА заявили об угрозе остановки киевского метро

Глава Департамента транспортной инфраструктуры КГГА заявил, что на сегодняшний день метрополитен работает за счет накопленных ресурсов. В таких условиях подземка может проработать не больше месяца". news.mail.ru »

2017-4-13 21:45

В КГГА рассказали о борьбе с нелегальными АГЗП

Нелегалы ​​не соблюдают большинство нормативных актов и большинство государственных строительных норм по размещению своих газовых модулей. Поэтому, все, кто работают незаконно, - будут демонтированы. novostimira.com.ua »

2017-4-7 20:44

Туман в Киеве связан с погодными условиями

В КГГА объяснили, что туман в Киеве связан исключительно с погодными условиями. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177394. html Как только изменится интенсивность движения воздуха, метеорологическая дымка сразу же развеется. novostimira.com.ua »

2017-3-9 10:23

Из-за обвала Шулявского моста Кличко уволил двух должностных лиц

Обвал Шулявского моста стал причиной кадровых изменений. Как сообщает пресс-служба КГГА, мэр Киева Виталий Кличко принял решение уволить заместителя председателя КГГА по вопросам транспортной инфраструктуры Илью Сагайдака, а также главу Соломенского района Максима Шкуро. novostimira.com.ua »

2017-2-28 13:09

КГГА примет решение по управлению тепловыми активами города до ноября, Бондаренко

Контракт с ПАО "Киевэнерго", действие которого завершается в ноябре 2017 г. , не будут продлевать. Об этом во время брифинга сообщил руководитель аппарата КГГА Владимир Бондаренко, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-1-23 14:08

Ситуация с "Ощадбанком" будет урегулирована в ближайшее время - КГГА

Согласно информации, причиной значительной перегрузки отделений банка стало окончание срока действия договора коммунального предприятия «Главный информационно-вычислительный центр» (ГИВЦ) с Киевской городской дирекцией УГППС «Укрпочта». news.mail.ru »

2017-1-22 22:15

В КГГА планируют соединить Владимирскую горку и Арку дружбы народов при помощи пешеходного моста

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в планах столичных властей соединить Арку дружбы народов и Владимирскую горку при помощи пешеходного моста. По его словам, это даст возможность сделать новый туристический маршрут. novostimira.com.ua »

2017-1-3 11:26

КГГА призывает водителей пересесть на общественный транспорт в связи с непогодой

Из-за снегопада Киевская городская государственная администрация призвала водителей по возможности пользоваться общественным транспортом. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА. По данным синоптиков, сегодня в столице ожидается облачная погода с прояснениями, снег, на дорогах местами гололедица. novostimira.com.ua »

2016-11-29 10:45

Софийская площадь на Евровидении-2017 задействована не будет, - КГГА

Софийская площадь не будет использоваться как площадка для проведения в Киеве конкурса «Евровидение-2017». Об этом на брифинге сообщил заместитель председателя КГГА Алексей Резников. Своим заявлением он успокоил активистов, которые требовали не допустить проведения церемонии открытия международного конкурса на территории Софии Киевской. novostimira.com.ua »

2016-11-15 14:44

КГГА: "Киев уже давно готов к проведению конкурса "Евровидение-2017"

Столица была готова для проведения "Евровидения" еще летом, были только советы и небольшие замечания. ЧИТАЙТЕ: «Евровидение-2017» станет мощным импульсом для продвижения Украины, - Нищук Об этом на брифинге сообщил заместитель председателя КГГА Алексей Резников, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-11-15 14:09

Бондаренко объяснил решение КГГА о запрете на продажу алкоголя в Киеве в ночное время

Руководитель аппарата Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко заявил, что запрет на продажу алкоголя в Киеве в ночное время связан с увеличением уровня преступности в городе. novostimira.com.ua »

2016-10-18 10:44

Власти Киева декоммунизировали школьные линейки

Власти Киева предложили городским школам самостоятельно определять формат празднования 1 сентября, чтобы избавиться от пережитков советского прошлого, говорится в письме департамента образования и науки Киевской городской государственной администрации (КГГА). vz.ru »

2016-8-30 13:26

В День Киева на здании КГГА покажут 3D-шоу

Как сообщает пресс-служба КГГА, во время празднования Дня Киева гости и жители столицы смогут посетить ряд культурно-художественных мероприятий. При этом отмечается, что помимо основной программы и традиционных развлечений на Софийской, Почтовой, Контрактовой площадях и Певческом поле, можно будет насладиться феерическим 3D-шоу, которое будет проходить в 21:25 и в 21:55 28 и 29 мая на здании Киевской городской государственной администрации. novostimira.com.ua »

2016-5-26 14:23

КГГА рассматривает возможность постройки автомагистрали между Нивками и Броварской кольцевой дорогой

Столичные власти рассматривают возможность строительства новой автомагистрали между Нивками и Броварской кольцевой дорогой для разгрузки центра Киева. Об этом в комментарии УНН заявил заместитель мэра столицы Илья Сагайдак. novostimira.com.ua »

2016-5-23 12:00

В Киеве внедряют европейские нормы ухода за бездомными, КГГА

Власти Киева активно работают над внедрением современных европейских норм ухода за бездомными. Об этом сообщил замглавы КГГА Николай Поворозник во время визита в Дом социальной заботы и Центр учета бездомных граждан. novostimira.com.ua »

2016-4-23 13:39

Кличко предложили установить в Киеве памятник Рейгану

На сайте Киевской городской государственной администрации (КГГА) появилась петиция, в которой предлагается установить в центре города памятник другу Украины, экс-президенту США Рональду Рейгану. «Призываем Постоянную комиссию КГГА по вопросам установления памятных знаков в городе Киеве рекомендовать руководству КГГА установить в столице Украины памятник выдающейся личности, одному из самых успешных президентов США Рональду Рейгану» - говорится в петиции, обнародованной на сайте КГГА. vz.ru »

2016-4-19 15:12

Отопительный сезон в Киеве завершится 4 апреля, КГГА

Киевский мэр Виталий Кличко подписал распоряжение, согласно которому отопительный сезон в Киеве будет завершен 4 апреля 2016 года. Об этом сообщает КГГА. «С 4 апреля завершить отопительный сезон поручено в жилом фонде и на объектах социальной инфраструктуры Киева», - сказано в сообщении на сайте КГГА. novostimira.com.ua »

2016-4-2 16:50

Отопительный сезон в Киеве может быть завершен в ближайшие дни, КГГА

Заместитель главы КГГА Петр Пантелеев заявил, что отопительный сезон в Киеве может быть завершен уже в ближайшие дни. «Киевская городская власть будет действовать, в первую очередь, в интересах киевлян, и не будет ждать 15 апреля, чтобы завершить отопительный сезон. novostimira.com.ua »

2016-3-31 17:14