Результатов: 43

Володин оценил возможность совмещения политики и бизнеса

Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказался против совмещения политики и бизнеса. По его словам, предприниматель, пришедший в политику, или лишится бизнеса, или не состоится в качестве политика. versia.ru »

2023-10-23 16:06

В США обсуждают возможность совмещения пакетов военной помощи Израилю и Украине

На фоне помощи, которую США оказывают Израилю, встаёт вопрос о поддержке других союзников – в частности, Украины. В американских политических кругах возникли дискуссии на этот счёт. versia.ru »

2023-10-14 11:07

Каманцев считает мемом критику из-за совмещения нескольких должностей в РФС

Глава департамента судейства Российского футбольного союза Павел Каманцев ответил на критику в свой адрес из-за совмещения нескольких должностей. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом "Спорт-Экспресса". life.ru »

2023-6-23 03:07

Кличко призвали отказаться от совмещения постов мэра и главы КГГА

Главы нескольких районов Киева заявили, что мэр перекладывает на них ответственность за ненадлежащее состояние убежищ, и потребовали "восстановить отобранные полномочия районов" tass.ru »

2023-6-5 20:59

Реален ли сценарий совмещения выборов президента и губернаторов: отвечают политологи

Кремль может совместить президентские выборы с губернаторскими кампаниями, сообщают инсайдеры «ФедералПресс». При этом отставки в некоторых субъектах не заставят себя долго ждать. О том, насколько такой сценарий реален, журналисты агентства поговорили с ведущими политологами страны. fedpress.ru »

2023-5-24 07:00

Каждый пятый россиянин уверен в невозможности совмещения учебы и работы

Портал Работа.ру и сервис для работы с самозанятыми «Подработка» провели опрос среди россиян на тему эффективности совмещения работы с учебой. Об этом сообщает Газета.ru. riafan.ru »

2023-2-28 13:23

Названы любимые места россиян для совмещения работы и отдыха

Россияне, отправляющиеся в командировки внутри страны, часто остаются в гостинице на дополнительные дни, чтобы отдохнуть после работы. По данным аналитиков сервиса онлайн-бронирования Bronevik.com, самыми популярными направлениями для отдыха после рабочих поездок стали Якутия и Ямало-Ненецкий автономный округ. lenta.ru »

2022-12-20 15:10

Казахстан планирует создать цифровую инфраструктуру для совмещения с мировыми коридорами

Касым-Жомарт Токаев сообщил, что совместно с азербайджанскими партнерами начата работа на транскаспийском участке для подключения к мировым центрам концентрации трафика tass.ru »

2022-9-28 08:52

В Германии призвали отказаться от совмещения тем «Северного потока-2» и Украины

Стоит отказаться от совмещения темы запуска российского газопровода «Северный поток-2», предназначенного для транспортировки природного газа, с разногласиями с Москвой по поводу ситуации на Украине. С таким призывом выступила министр обороны Германии Кристина Ламбрехт. lenta.ru »

2022-1-13 10:37

Названы лучшие страны для совмещения путешествий с удаленной работой

Португалия названа лучшим направлением 2022 года для тех, кто хочет совместить удаленную работу с путешествиями. Так, эксперты отметили комфортный климат в стране, низкий уровень преступности, большой выбор развлечений, а также относительно невысокие цены. lenta.ru »

2022-1-11 15:11

Нутрициолог Муравская объяснила опасность совмещения картофеля с мясом

Некоторые продукты не совместимы друг с другом, поэтому их не стоит употреблять за один прием пищи. Об этом предупредила нутрициолог Екатерина Муравская. riafan.ru »

2021-12-19 08:22

Врач рассказала об уместности совмещения разных вакцин от COVID-19

По словам ведущего специалиста проекта Vakcina.ru, врача-биофизика Нелли Соседовой, по назначению врача можно совмещать разные вакцины от коронавируса. versia.ru »

2021-12-14 16:58

Инфекционист Поздняков оценил безопасность совмещения разных вакцин от ковида

Также специалист подчеркнул, что смешанная вакцинация не поможет в борьбе с пандемией. Здесь важно только количество привитых. life.ru »

2021-12-14 05:05

Путин заявил о необходимости создания условий для совмещения женщинами работы и семьи

Президент России Владимир Путин выступил на третьем Евразийском женском форуме. Мероприятие проводится в Санкт-Петербурге. В ходе своей речи глава государства отметил важность роли женщины в решении задач, стоящих перед обществом. riafan.ru »

2021-10-14 12:55

Минздрав РФ допустил возможность совмещения вакцинации от гриппа и COVID-19

Российский министр здравоохранения Михаил Мурашко в субботу, 11 сентября, во время рабочей поездки в Алтайский край рассказал, что в ведомстве обсуждается возможность совместимости вакцинации от гриппа и инфекции COVID-19. kapital-rus.ru »

2021-9-11 14:49

"Без совмещения". Карпин ушел с поста главного тренера "Ростова", выбрав сборную России

Под руководством специалиста ростовский клуб потерпел два поражения подряд на старте сезона РПЛ tass.ru »

2021-8-3 01:27

"Это краткосрочная история": Президент РФС заявил, что остаётся противником совмещения тренером двух постов

Ранее стало известно, что новый наставник нашей национальной команды будет продолжать работать в "Ростове". life.ru »

2021-7-26 14:27

Врач рассказал россиянам о последствиях совмещения таблеток и алкоголя

Врач, эксперт по безопасности пациентов Юрий Киселев рассказал россиянам о том, какие последствия будут, если совмещать прием таблеток и алкоголя. По его словам, при лечении антимикробными препаратами метронидазолом и тинидазолом принимать алкоголь нельзя ни в коем случае, так как могут быть летальные последствия. lenta.ru »

2021-7-9 17:00

Медведев: России удалось создать условия совмещения очного и дистанционного образования

Зампредседателя Совбеза отметил, что сохранение уровня образования "оказалось крайне острым вопросом в период пандемии" tass.ru »

2020-10-20 15:25

Россиян предупредили о большой опасности совмещения гриппа и COVID-19

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что процесс распространения коронавируса в России продолжается с весны social.mk.ru »

2020-10-8 12:17

Шойгу объяснил пользу совмещения форума «Армия» и АрМИ-2020

В этом году Международный военно-технический форум «Армия-2020» впервые проходит одновременно с другим важнейшим мероприятием — Международными армейскими играми. По мнению министра обороны Российской Федерации Сергей Шойгу, это положительно отразилось как на повестке, так и на программе мероприятий. tvzvezda.ru »

2020-8-25 07:50

Крашенинников не поддержал идею совмещения постов пожизненного сенатора и главы Госсовета

Глава комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству считает, что пожизненным сенаторам необходимо будет сосредотачиваться только на работе в Совете Федерации tass.ru »

2020-2-12 19:27

В Госдуме опровергли возможность совмещения должностей сенатора и главы Госсовета

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников заявил, что в поправках к Конституции нет конструкции, предполагающей совмещение должности пожизненного сенатора и главы Госсовета. vz.ru »

2020-2-12 18:43

СМИ: РФС против совмещения Черчесовым постов в сборной России и клубе

В Российском футбольном союзе (РФС) не желают предоставлять возможность главному тренеру сборной страны Станиславу Черчесову параллельно возглавить клубную команду.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-30 23:23

Глава РФС против совмещения Черчесовым работы в сборной и клубе

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков высказал мнение о возможном совмещении Станиславом Черчесовым должностей главного тренера национальной команды и клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-10 12:05

Медведев отметил важность совмещения потенциалов Черноморского и Каспийского регионов

В свою очередь болгарский премьер Бойко Борисов заявил, что "Черное море должно оставаться морем мира, торговли, туризма, транспортных связей с участием паромов, яхт и газопроводов" tass.ru »

2019-8-12 11:16

Черчесов не исключил совмещения работы в сборной и московском «Спартаке»

Отвечая на вопрос журналистов о возможности совмещения работы в сборной России и московском «Спартаке», Станислав Черчесов заявил, что «возможно все». Однако он добавил, что работа в национальной сборной ему интересна и требует предельной концентрации. versia.ru »

2019-8-6 14:25

Центробанк рассматривает идею совмещения ОСАГО и каско в РФ

Ранее депутат Госдумы предложил создать универсальный полис, который совмещал бы оба вида страховки. Банк России рассматривает возможность создания комбинированного полиса, объединяющего ОСАГО и каско. life.ru »

2019-4-18 21:10

Медведев поддержал идею совмещения ОСАГО и КАСКО

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Премьер считает, что данная идея может иметь право в том случае, если при наступлении страхового случая будет возможность выбрать из различных форм возмещения. fedpress.ru »

2019-4-17 17:07

Медведев одобрил идею совмещения ОСАГО и КАСКО

Премьер-министр РФ поддержал предложение о создании единого полиса страхования автомобилей на основе обязательной автогражданки ОСАГО и договора добровольного страхования КАСКО. С такой идеей, напомним, ранее выступил первый зампред комитета ГД по госстроительству и законодательству Вячеслав Лысаков, отметив, что некий универсальный полис будет стоить дешевле, нежели отдельно купленные два. tvzvezda.ru »

2019-4-17 16:39

Телеведущая раскрыла плачевные последствия совмещения работы и воспитания детей

Британская теле- и радиоведущая Ферн Коттон призналась, что совмещение воспитания детей с активной работой привело ее к депрессии. 37-летняя мать двоих детей пояснила, что пыталась держать под контролем одновременно сразу несколько сфер своей жизни. Обилие забот привело к тому, что она забыла о себе. lenta.ru »

2018-9-20 06:00

Госдеп: США против совмещения в Венесуэле выборов президента и парламента 22 апреля

Руководитель пресс-службы ведомства указала на нарушение властями страны Конституции боливарианской республики tass.ru »

2018-2-24 19:18

Госдеп: США выступили против совмещения в Венесуэле выборов президента и парламента

Руководитель пресс-службы ведомства указала на нарушение властями страны Конституции боливарианской республики tass.ru »

2018-2-24 19:18

Марат Сафин решил сдать депутатский мандат - В связи с трудностями совмещения депутатской деятельности со спортивной

Депутат Госдумы от «Единой России», экс-первая ракетка планеты по теннису Марат Сафин решил отказаться от депутатского мандата. Соответствующее заявление Сафин написал в четверг. abnews.ru »

2017-5-25 22:06

Медведев против совмещения постов в партии и ГД

Партия «Единая Россия» будет придерживаться принципа «один человек – одна должность», заявил на совместном заседании Высшего и Генерального советов партии ЕР премьер РФ Дмитрий Медведев. В связи с этим призвал депутатов-единороссов в новой Госдуме сделать выбор между постами в нижней палате или внутри самой партии. nsn.fm »

2016-9-24 16:00

Медведев выступил против совмещения высоких постов в партии «Единая Россия» и Госдуме

Премьер-министр России и председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев предложил запретить её членам совмещать руководящие посты в партии и в Госдуме. Об этом он заявил на заседании Высшего и Генерального советов «Единой России», где сформируют думскую фракцию партии. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-24 15:00

ФХР рассмотрит возможность совмещения Знарком двух постов

Федерация хоккея Россия рассмотрит вопрос о возможности совмещения Олегом Знаром работы в сборной и в клубе. Сам тренер считает, что сможет работать на двух постах, но решение будет принимать федерация. vesti.ru »

2016-5-27 14:56