Результатов: 12

Рассекая воздух снарядом: кадры боевой работы «Акаций» в зоне спецоперации

Удар по колоннам украинской военной техники и скоплениям живой силы националистов нанесли расчеты самоходных гаубиц «Акация». Так артиллеристы поддерживают наступления мотострелковых подразделений. tvzvezda.ru »

2022-12-19 17:00

Рассекая небеса: кадры работы российских штурмовиков под Соледаром и Артемовском

Телеканал «Звезда» публикует эксклюзивные кадры с полетом российских самолетов-штурмовиков в ходе работы по позициям ВСУ под Солодаром и Артемовском. На данный момент российские силы продолжают подавлять позиции украинских националистов. tvzvezda.ru »

2022-8-7 18:07

Рассекая грязь и минуя преграды: этап «Танкового биатлона» стартовал под Волгоградом

В Волгоградской области на полигоне Прудбой стартовал окружной этап конкурса Армейских международных игр АрМИ-2021 «Танковый биатлон», сообщает пресс-служба Южного военного округа. На старт вышли экипажи первого заезда. tvzvezda.ru »

2021-3-22 13:49

Рассекая небесную гладь: как проходят учения пилотов истребителей «Ладога» в Карелии

На выполнение учебно-боевой задачи истребители Су-30 и Су-35С уходят поочередно в район акватории Ладожского озера. Отсюда примерно 25 минут полета. В этот момент пилоты еще не знают о местонахождении цели и ее характеристиках. tvzvezda.ru »

2021-3-20 19:04

Рассекая ночное небо: лучшие кадры зрелищных соревнований «Дронбиатлон»

В парке «Патриот» впервые состоялись ночные гонки беспилотников в рамках пятого чемпионата по дронбиталону. За победу в необычном соревновании поборолись команды России, Турции и Объединенных Арабских Эмиратов. tvzvezda.ru »

2020-8-26 04:31

Рассекая волны. Кататься на гидроцикле в Петербурге и области по-прежнему дорого

Гидроциклы остаются игрушкой, которую могут позволить себе только обеспеченные люди. Среди водной техники по популярности их обходят катера, обладающие более широким функционалом. dp.ru »

2019-7-27 09:02

Рассекая Неву: в Петербурге прошла репетиция «Алых парусов»

В Санкт-Петербурге прошла репетиция ежегодного праздника выпускников школ «Алые паруса». Ночью по Неве плавно прошел бриг «Россия». Уже в 15-й раз судно с рубиновыми парусами будет символизировать школьные выпускные в Северной столице. tvzvezda.ru »

2019-6-14 07:21

Рассекая лёд: на Байкале проходят гонки на буерах

Спортсмены из 14 стран мира приехали на Байкал, чтобы принять участие в ежегодных гонках на буерах — парусных лодках, установленных на металлические коньки. Из-за капризов погоды — в начале апреля резко потеплело, затем температура опустилась и образовавшиеся на льду лужи замёрзли — поверхность озера оказалась неровной. russian.rt.com »

2018-4-6 22:26

Это жидкий асфальт! По Ростову-на-Дону автомобили передвигаются, рассекая волны

Фото и видео последствий ливневых дождей в разных районах города местные жители выкладывают в соцсети. 5-tv.ru »

2017-7-18 23:01

Рассекая волны: Обама отдыхает от президентства в компании миллиардера

Из Белого дома на белый песок. Пока Дональд Трамп работает, Барак Обама уже отдыхает на Виргинских островах. И не один, а на частном острове в компании миллиардера, основателя группы компаний Virgin Ричарда Брэнсона. vesti.ru »

2017-2-8 08:48