Результатов: 18

В Петербурге закроют въезд на ЗСД с Благодатной улицы в ночь на 22 октября

Информация об ограничениях движения будет доводиться с помощью установки специальных знаков и информационных щитов tass.ru »

2023-10-20 20:56

Лавров заявил о серьезных расхождениях России и Японии по мирному договору

Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что расхождения Москвы и Токио по мирному договору пока весьма значительны. «Мы с вами сегодня открываем третий раунд переговоров, который ведем в соответствии с решением наших лидеров об ускорении диалога по мирному договору на основе совместной декларации СССР и Японии 1956 года», сказал Лавров в начале переговоров с японским коллегой Таро Коно в Москве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-5-10 13:07

На Благодатной улице пройдет Библионочь с участием самых опасных аборигенов Петербурга

В ночь с 20 на 21 апреля в Библиотеке правовой и экономической информации (Благодатная улица, 20) пройдет Библионочь «Шорохи во тьме, или Легенда... rosbalt.ru »

2019-4-15 12:37

Беглов поздравил футбольного тренера Зонина и его супругу с благодатной свадьбой

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил заслуженного тренера СССР Германа Зонина и его супругу Нину Максимовну с 70-летием совместной жизни. Такой юбилей обычно называют в нашей стране благодатной свадьбой. nation-news.ru »

2019-3-31 18:24

Кирилл Тихонков: «Как можно больше добра для благодатной земли»

Сегодня всё больше людей стремится участвовать в жизни своей страны, города либо небольшого посёлка, браться за социально значимые проекты, приносить реальную пользу окружающим, помогать нуждающимся, тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. argumenti.ru »

2018-3-30 09:03

В Петербурге в квартире на Благодатной нашли труп полугодовалой девочки

В Петербурге в квартире на Благодатной нашли труп полугодовалой девочки. Об этом сообщает «Фонтанка». По данным интернет-издания, в четверг вечером, 21 июля, в правоохранительные органы Московского района Северной столицы поступило сообщение о смерти младенца. Тело девочки, которая родилась в январе … informvest.net »

2016-7-22 09:46

Абдулатипов: дай Аллах, чтобы стабильность скорее восстановилась на благодатной земле Турции

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов обратился сегодня в соцсетях к турецкому народу с пожеланиями возвращения мира и стабильности в Турции, комментируя попытку госпереворота, совершенную в ночь на субботу рядом турецких генералов. … vestikavkaza.ru »

2016-7-18 19:38

В обрушении штукатурки на Благодатной улице винят небесную канцелярию

Погода подвела. В обрушении штукатурки с дома 43 по Благодатной улице в администрации Московского района винят небесную канцелярию. vesti.ru »

2015-8-4 19:17