Результатов: 5

Из-за арктических пожаров в атмосферу могут попасть скопления углерода, копившиеся во льдах тысячелетиями

В вечной мерзлоте горят торфяники, из-за этого сгорают реликтовые растения и тают льды — так в воздух попадает огромный объём углерода. Опасность пожаров в регионах севера за последние сто лет заметно возросла. argumenti.ru »

2021-11-26 14:40

Джонсон заявил, что пандемия выявила копившиеся десятилетиями проблемы экономики Британии

Британский премьер отметил, что страна долго не могла разобраться с вопросом нехватки квалифицированных кадров, с проблемами в области транспортной инфраструктуры и сфере жилищного строительства tass.ru »

2020-10-6 15:38

Гольдштейн обсудил с Мишустиным годами копившиеся в ЕАО проблемы

БИРОБИДЖАН, 18 августа, ФедералПресс. Ростислав Гольдштейн рассказал Михаилу Мишустину, как в регионе обстоят дела с бюджетом, социальной сферой и инфраструктурой. fedpress.ru »

2020-8-18 16:03

Свердловским единороссам закрыли долги по зарплате, копившиеся месяцами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. Сотрудникам свердловского исполкома «Единой России» выплатили зарплаты за несколько месяцев. По словам партийцев, проблема была решена при посредничестве замглавы региона Сергея Бидонько. fedpress.ru »

2019-3-4 18:21

«Новому мэру Калининграда придется решать копившиеся годами проблемы»

В апреле в Калининграде появится новый мэр вместо Александра Ярощука, занимавшего этот пост 11 лет. Эксперты ожидают, что традиционное для РФ противостояние между главами региона и областного центра будет минимизировано, что позволит направить силы и ресурсы на решение конкретных проблем горожан. fedpress.ru »

2018-3-26 16:09