Результатов: 103

Приднестровье обвинило Молдавию в попытке замолчать теракт в Тирасполе

Власти Молдавии пытаются замолчать теракт в Тирасполе, в результате которого дрон-камикадзе уничтожил военный вертолет nsn.fm »

2024-3-26 23:44

Глава МИД Приднестровья обвинил Молдавию в попытке замолчать теракт в Тирасполе

Виталий Игнатьев отметил, что эту же модель пассивного игнорирования молдавские власти использовали в феврале 2023 года, когда приднестровские силовики предотвратили теракт, который готовился против руководства Приднестровья и представителей ОБСЕ tass.ru »

2024-3-25 22:47

«Жестил на Путина»: Стрелков отделается условным сроком, если согласится «замолчать»

Политолог Константин Калачев заявил НСН, что Стрелков был весьма убедителен в своей критике и вел за собой ура-патриотов, которые становились реальной силой.  nsn.fm »

2023-7-21 14:48

Захарова заявила о попытках Австралии замолчать тему военных преступлений в Афганистане

По словам представителя российского дипведомства, новые данные об австралийских военных преступлениях говорят о том, что "эта проблема является институциональной и глубоко укоренившейся, причем в самых элитных частях вооруженных сил страны" tass.ru »

2023-6-16 13:05

Заставил замолчать: пенсионер застрелил шумного мужчину на улице в Подмосковье

Началось все с вежливой просьбы вести себя потише, однако ее игнорирование привело к использованию крайних мер. 5-tv.ru »

2023-6-8 14:05

Премьер Люксембурга заставил Владимира Зеленского замолчать неприличным жестом

Премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель во время разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским с помощью неприличного жеста заставил его замолчать. Инцидент произошел на полях саммита Европейского политического сообщества, видео опубликовано на YouTube. lenta.ru »

2023-6-3 10:13

Премьер Люксембурга Беттель жестом велел Зеленскому замолчать

Премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель использовал унизительный жест рукой, чтобы украинский президент Владимир Зеленский замолчал. Инцидент случился на полях саммита Европейского политического сообщества. life.ru »

2023-6-3 07:22

Премьер Люксембурга Беттель велел Зеленскому замолчать, использовав неприличный жест

Инцидент произошел на полях саммита Европейского политического сообщества, соответствующее видео появилось в Сети, сообщает РИА Новости. На кадрах видно, как Зеленский пытался поговорить с президентом Сербии Александром Вучичем и премьер-министром Люксембурга Ксавье Баттелем. kapital-rus.ru »

2023-6-3 07:05

Премьер Люксембурга заставил Зеленского замолчать неприличным жестом

Премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель в ходе диалога с президентом Украины Владимиром Зеленским использовал неприличный жест, чтобы заставить того замолчать. Инцидент произошел на полях саммита Европейского политического сообщества. lenta.ru »

2023-6-3 05:15

Байден попросил журналистов замолчать после вопросов о дефолте в США

Президент США Джо Байден во время общения со СМИ вместе с премьер-министром Австралии Энтони Альбанезе на саммите G7 в Хиросиме в ответ на вопрос журналиста о возможном дефолте в Соединенных Штатах попросил его умолкнуть nsn.fm »

2023-5-20 18:06

Выживший при бомбардировке заявил о попытках Японии и США замолчать трагедию Нагасаки

По словам генсека Национальной японской ассоциации "Нихон хиданкё", людям, пережившим атомную бомбардировку, запрещали раскрывать ущерб, нанесенный бомбами tass.ru »

2023-5-19 05:55

«Не будет стыдно, что в стране такой президент»: Стрелков призвал Путина замолчать

Об этом Стрелков заявил в своем телеграм-канале. «Молчите! Подскажите президенту, пусть молчит. Пусть меньше рассказывает про нос свой многострадальный. Не придется тогда высказывать жесткие прямые слова в его адрес, чтобы просто как-нибудь повоздействовать. kapital-rus.ru »

2023-3-21 16:55

Постпред России при ООН Небензя: власти Украины заставили замолчать Арестовича, рассказавшего о Днепропетровске

В Киеве заставили замолчать бывшего советника офиса президента Украины Алексея Арестовича после того, как спикер рассказал, что в действительности произошло в Днепропетровске, где сбитая украинской ПВО ракета упала на жилой дом. argumenti.ru »

2023-1-21 22:08

Мэр Агидели Фанис Гильванов призвал замолчать и заткнуться критикующих сбор консервных банок для нужд СВО

В Башкирии мэр города Агидель Фанис Гильванов призвал заткнуться жителей, которые выразили недовольство акцией по сбору консервных банок для нужд специальной военной операции (СВО) на Украине. argumenti.ru »

2023-1-20 19:44

Столтенберг: нормализации отношений Запада и России не будет, даже если «пушки в Украине замолчат»

Не следует ожидать, что после завершения российско-украинского конфликта отношения западных стран с Москвой восстановятся. Такую точку зрения высказал в интервью немецкой газете Handelsblatt генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Материал опубликован в воскресенье. argumenti.ru »

2023-1-15 19:25

Во Франции призвали Зеленского замолчать после просьбы о помощи

Лидер движения «Патриоты» и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому стоит хранить молчание после его заявлений о падении ракет в Польше. «Только что Зеленский призвал страны ЕС выделить "новые миллиарды", чтобы "пережить зиму"! Бред!» — написал он. lenta.ru »

2022-11-19 22:23

Журналисты в опале: как французского репортера заставили замолчать за правду о Донбассе

Прогрессивная часть населения нашей страны всегда обращала свой взор на Запад, как на эталон журналистики. И та, в свою очередь, довольно удачно создавала образ независимой и объективной прессы. Но со временем все чаще и чаще даже в самых крупных изданиях начинали проскакивать нотки цензуры. argumenti.ru »

2022-12-15 09:57

В России обвинили США в попытке замолчать военные преступления в Афганистане

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя обвинил США в попытке замолчать свои военные преступления в Афганистане. Он указал, что расследования международных организаций не проводятся из-за шантажа Вашингтона. lenta.ru »

2022-11-10 22:13

Читатели Le Figaro попросили замолчать главу Еврокомиссии фон дер Ляйен после речи Путина

Читатели газеты Le Figaro возмущены планами Запада ограничить цены на российские энергоресурсы. Французы обсудили заявление президента России Владимира Путина о возможном прекращении поставок газа странам, власти которых будут нарушать условия контрактов. riafan.ru »

2022-9-8 17:48

Tesla нашла способ заставить замолчать своих критиков

Tesla подает в суд на клиентов из Китая, которые критикуют компанию, чтобы заставить их замолчать. За последние шесть месяцев компания Илона Маска подала иски о клевете как минимум против двух граждан Китая, которые выразили обеспокоенность из-за безопасности и качества автомобилей. Юристы угрожают исками из-за постов. lenta.ru »

2021-12-16 20:41

Смольный пытается «замолчать» проблему школьного питания в Петербурге

Издание «Деловой Петербург» собрало круглый стол, темой которого стала тема недовольства родителей школьным питанием в Северной столице. Приглашенные спикеры считают, что Смольный хочет «замолчать» проблему. nation-news.ru »

2021-10-28 22:33

Трамп упрекнул администрацию Байдена в желании заставить его замолчать

Американская администрация накануне подтвердила, что президент США Джо Байден не дал Дональду Трампу скрыть документацию о происходившем в Белом доме 6 января. versia.ru »

2021-10-9 15:35

Волгоградский суд попросил журналистов замолчать словами Льва Толстого

ВОЛГОГРАД, 13 сентября, ФедералПресс. Журналисты волгоградского СМИ и пресс-служба суда обменялись цитатами классиков. Обращение в креативной форме опубликовано на сайте ведомства. fedpress.ru »

2021-9-13 15:27

Рынки и ТЦ замолчат: в России вступил в силу запрет на звуковую рекламу

С 25 августа больше нельзя воспроизводить коммерческие объявления через колонки и мегафоны, закрепленные на зданиях. 5-tv.ru »

2021-8-25 07:34

Вопрос о договоре США и Германии по "Северному потоку — 2" заставил Зеленского замолчать

Президент Украины Владимир Зеленский признался, что перестал верить обещаниям Запада, которые были даны в рамках договора США и Германией по Северному потоку — 2. nation-news.ru »

2021-8-20 15:39

"Тебе стоит замолчать, Джо": Читатели Daily Mail накинулись на Байдена после слов о "реальной проблеме" Путина

Комментаторы на сайте издания посоветовали главе Белого дома заняться внутренними проблемами США. life.ru »

2021-7-29 03:07

"Попытка заставить оппозицию замолчать": Боррель пригрозил Минску ответом из-за вынужденной посадки "боинга" с Протасевичем

Он также потребовал от властей Белоруссии немедленно освободить основателя телеграм-канала NEXTA. life.ru »

2021-5-24 11:15

Вести в 20:00. Украинская власть пытается заставить Медведчука замолчать

Главу политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука подозревают в госизмене и разграблении недр Крыма. При этом доказательств нет. Сам политик прятаться не собирается. vesti.ru »

2021-5-14 21:22

Правозащитники о новых законах в РФ: Цель - заставить замолчать несогласных

Борьба в России с YouTube и Facebook, а также с "иноагентами", сократит число НКО, и люди останутся наедине с агрессивной госмашиной, считают правозащитники. О влиянии нацеленных на это новых законов - DW. dw.de »

2021-1-12 13:59

Welt: «заставить замолчать» — Twitter бессрочно заблокировал аккаунт Трампа

Twitter окончательно заблокировал аккаунт президента США Дональда Трампа из-за «риска дальнейшего подстрекательства к мятежу», передаёт Welt. Блокировка произошла после заявления Трампа о том, что он не будет участвовать в инаугурации. russian.rt.com »

2021-1-11 00:55

«Пытаются заставить его замолчать»: доктор наук о бессрочной блокировке аккаунта Трампа в Twitter

Доктор наук и автор книги «Архипелаг Google» Майкл Ректенвальд в эфире RT прокомментировал бессрочную блокировку аккаунта действующего президента США Дональда Трампа в Twitter. По его мнению, пока у Трампа есть платформы для высказывания своего мнения, он имеет политический вес. russian.rt.com »

2021-1-9 13:23

«Нас не заставишь замолчать»: Трамп бросил вызов Twitter после блокировки его аккаунта

Действующий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп негативно оценил решение социальной сети Twitter о блокировке его личного аккаунта. Американский лидер указал, что таким путем его не заставят замолчать. tvzvezda.ru »

2021-1-9 05:01

Ургант призвал замолчать лицемеров, критикующих Дзюбу: «В конце концов, не стулом же он человека ударил»

Телеведущий Иван Ургант в эфире своей программы «Вечерний Ургант» прокомментировал инцидент с интимным видео, на кадрах которого запечатлен нападающий ФК «Зенит» Артем Дзюба. По его словам, критикующим его людям пора прекратить лицемерить. argumenti.ru »

2020-11-10 12:59

Меркель: Навального хотели заставить замолчать. Есть вопросы, на которые Россия должна ответить

Канцлер Германии Ангела Меркель созвала специальный брифинг, посвященный отравлению российского оппозиционера Алексея Навального. Она заявила, что преступление против политика направлено против фундаментальных ценностей. gordonua.com »

2020-9-2 19:44

Ангела Меркель: Навального хотели заставить замолчать

Канцлер ФРГ Меркель заявила, что ожидает объяснений от правительства РФ в связи с обнаружением в организме Алексея Навального следов яда семейства "Новичок". dw.de »

2020-9-3 19:31

СМИ обвинили "Норникель" в попытке замолчать масштаб катастрофы в Норильске

Объединение независимых СМИ "Синдикат-100" обвинило "Норникель" в замалчивании масштабов разлива дизельного топлива в Норильске. Из города не дали вывезти пробы воды и грунта с места аварии, а репортеров "Новой газеты" трижды задерживали. grani.ru »

2020-6-29 12:08