Результатов: 8

«Хоть десятый табурет»: Шахназаров разнес решившую усидеть на двух стульях Нетребко

Журналист и публицист Михаил Шахназаров прокомментировал заявление оперной дивы Анны Нетребко о готовности при необходимости «усидеть на двух стульях»,... rosbalt.ru »

2022-6-7 11:04

ЧП. Житель Волгограда снова вскрыл банкомат, на этот раз, использовав табурет

Последовательный волгоградец второй раз за год ограбил одно и то же отделение банка. Оба раза он громил банкоматы и похищал блоки с микросхемами, так и не добравшись до денег. Во время первого преступления он использовал ворованный электросамокат, а во время второго налета орудовал табуретом. vesti.ru »

2021-8-16 14:02

«Я тебя люблю». Кому говорят эти слова девушки из группы TeAmo?

Они очень загружены, так как готовятся к большому сольному концерту «Однажды мы встретились» 4 марта 2020 г. в «Вегас Сити Холл», – эти четыре девушки из группы TeAmo: репетиции, концерты. aif.ru »

2020-2-19 13:49

Заповедник. Зверские итоги недели, Простой как табурет суверенный интернет – «Заповедник», выпуск 91, сюжет 3 [Видео]

Если прогресс душить нельзя,
Если свободу душить нельзя,
Ладно, не будем, раз нельзя,
Мы просто все отрубим!
echo.msk.ru »

2019-10-2 19:23

Брат Навального рассказал, что в его камере табурет и тумбочку поставили в разные углы и прибили к полу

Брат российского оппозиционного политика Алексея Навального Олег сообщил, что тюремщики забрали у него стол и пишущие принадлежности. gordonua.com »

2018-1-27 08:21

Пациентке с гипсом выдали табурет для передвижения по новосибирской больнице

Видео из Новосибирска наверняка заинтересует стражей порядка. На появившейся в Сети записи пенсионерка с загипсованной рукой и ногой на стуле пытается добраться до врача. ntv.ru »

2017-5-23 19:27

«Зато с подушечкой!» — в Новосибирской поликлинике женщине с гипсом для передвижения выдали табурет

Видео сняла женщина, которая тоже пришла на прием в больницу. Абсурдность ситуации зашкаливает. Женщина с гипсом на руке и ноге пытается передвигаться по коридору поликлиники на табуретке. Деревянный стульчик с подушечкой под колено ей выдали в регистратуре, так как коляски или другого специализированного приспособления в больнице не нашлось. Позже из ординаторской выкатили стул. 5-tv.ru »

2017-5-23 10:37