Результатов: 50

Капроновый чулок на голове: как попытка переодеть партнершу может быть формой абьюза

Уже много месяцев светские хроники обсуждают каждый выход в свет Бьянки Цензори, жены Канье Уэста. Причина такого внимания в том, что женщина практически не носит одежду, а те редкие вещи, которые все-таки оказываются на ее теле, едва его прикрывают. forbes.ru »

2024-4-18 12:00

Шуфутинский объяснил нежелание вести в ЗАГС молодую партнершу

Артист уже почти десять лет вместе с танцовщицей Светланой Юразовой, но официально отношения пара так и не зарегистрировала. 5-tv.ru »

2024-4-14 00:47

Мужчинам подсказали способы довести партнершу до умопомрачительного оргазма

Секс-коуч Анна Ричардс поделилась несколькими советами, которые помогут мужчинам довести партнершу до умопомрачительного оргазма. Она отметила, что только 25 процентов женщин могут достичь кульминации от секса с проникновением. lenta.ru »

2024-2-20 07:07

Мужчина попросил партнершу о секс-эксперименте и столкнулся с осуждением

Мужчина по имени Даррен пожаловался, что после трех лет отношений попросил свою партнершу об эксперименте в постели и столкнулся с ее осуждением. Он предложил девушке начать покупать секс-игрушки, и вибромассажер для себя та восприняла с энтузиазмом, а покупку мастурбатора для мужчины не одобрила. lenta.ru »

2024-1-31 07:01

Мужчина рассказал о причине отсутствия эрекции и напугал партнершу

К писательнице и секс-коучу Дейдре Сандерс обратился мужчина, который из-за странного фетиша не может испытывать эрекцию и боится потерять возлюбленную. Читатель признался, что может заниматься сексом, только надев на себя колготки. lenta.ru »

2024-1-19 08:35

Прикинувшаяся мужчиной женщина склонила партнершу к сексу и села на десять лет

Жительница Великобритании, которая прикинулась мужчиной, чтобы склонить к сексу знакомую, села в тюрьму на десять лет за изнасилование. 40-летняя Блейд Сильвано была признана виновной по двум пунктам обвинения в сексуальном насилии. lenta.ru »

2023-12-22 05:01

Россиянин во время секса случайно задушил свою 83-летнюю партнершу

В Иваново суд вынес приговор мужчине, который случайно убил свою партнершу во время секса. Эта история случилась весной текущего года, говорится в материале,... rosbalt.ru »

2023-10-22 16:18

Россиянин в ходе секса случайно задушил свою 83-летнюю партнершу

В Иваново суд вынес приговор мужчине, который случайно убил свою партнершу во время секса. Эта история случилась весной текущего года, говорится в материале,... rosbalt.ru »

2023-10-22 16:18

57-й летний россиянин случайно задушил 83-летнюю партнершу во время секса

В Иваново 57-летний житель попал под суд после того, как случайно задушил во время любовных утех свою 83-летнюю партнершу incident.mk.ru »

2023-10-22 12:12

Стало известно о запрете тренерам работать с бросившим партнершу фигуристом

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) запретила тренерам пускать на каток российского фигуриста Валерия Ангелопола. Попытки спортсмена, бросившего перед началом сезона партнершу, связаться с генеральным директором организации Александром Коганом не увенчались успехом. lenta.ru »

2023-10-17 15:01

Прикинувшаяся мужчиной женщина склонила партнершу к сексу и попала за решетку

40-летнюю Блейд Сильвано из города Бишоп-Касл, Великобритания, года признали виновной в двух эпизодах сексуального насилия путем пенетрации в ходе судебного заседания. Сильвано, которая не идентифицирует себя как женщина, а называет себя пансексуалом, склонила жертву к сексу и ввела в нее «неизвестный предмет». lenta.ru »

2023-5-30 07:00

Ученые выяснили, как мужчина выбирает себе партнершу: результат вас удивит

Американские ученые из Колумбийского университета и Военной академии США провели исследование и выяснили, чем руководствуется мужчина при выборе партнерши. riafan.ru »

2023-5-29 03:44

Эксперты назвали пять признаков, по которым успешные мужчины выбирают себе партнершу

Эксперты из издания The Voice Mag провели исследование и выяснили пять признаков, по которым самодостаточные и богатые мужчины выбирают себе спутниц. riafan.ru »

2023-5-1 07:58

Филипп Киркоров засмущал партнершу по шоу «Дуэты» откровенным флиртом

Король российской эстрады Филипп Киркоров снова оказался в центре внимания. На этот раз незамеченным не осталось его поведение в музыкальном шоу «Дуэты». riafan.ru »

2022-12-10 07:44

Австралиец семь раз изнасиловал спящую партнершу и сделал ее героиней порно в POV формате

Гражданка Австралии нашла в почте бойфренда многочисленные видео с собственным изнасилованием во сне. Мужчина сознался, что совершал противоправные действия в отношении партнерши, пока женина спала, и снимал происходящее на камеру. riafan.ru »

2022-11-22 10:22

Три 16-летние хоккеистки довели партнершу по команде до самоубийства в США

В штате Флорида трем девочкам-хоккеисткам не разрешили участвовать в соревнованиях, так как они довели свою ровесницу из клуба до самоубийства, передает Fox 13. riafan.ru »

2022-10-25 16:44

«Винить нужно не только партнершу»: врач раскрыл связь импотенции и кариеса

Заболевание зубов негативно сказываются на мужском организме, включая и репродуктивную систему. Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на врача-стоматолога... rosbalt.ru »

2022-10-7 10:14

Мужской разговор. Как сделать партнершу счастливой

Если вдуматься: в чём для мужчины вся прелесть занятий любовью? Первое, что приходит в голову – получить удовлетворение, «разрядиться», «кончить». Но это только верхний слой отношений. aif.ru »

2022-5-17 11:26

Рэпер Дрейк налил острый соус в презерватив и обжег партнершу, которая пыталась тайком забеременеть

Рэпер Дрейк (Drake) после секса наливает в презерватив острый соус, чтобы его партнерши не смогли тайком использовать его сперму, передает портал Rap-Up... rosbalt.ru »

2022-1-13 02:59

Рэпер Дрейк налил острый соус в презерватив и обжег партнершу

Рэпер Дрейк после секса наливает в презерватив острый соус, чтобы потом нельзя было воспользоваться его спермой, заявила Instargam-модель, у которой были интимные отношения с музыкантом. Она призналась, что хотела использовать биологический материал, чтобы забеременеть, однако в результате получила интимный ожог. lenta.ru »

2022-1-13 23:42

Мужчина убил партнершу из-за эксперимента во время секса

В Киеве мужчина с подругой купили алкогольные напитки и отправились к ней домой. После первого полового акта любовник предложил партнерше секс «неестественным путем», на что та охотно согласилась. Итогом их эксперимента стала смерть женщины, поскольку она задохнулась из-за закрытых ее партнером носа и рта. lenta.ru »

2021-12-16 03:32

Бросивший партнершу из-за коронавируса российский фигурист перешел в команду США

Российский фигурист Григорий Смирнов встал в пару с американкой Эйвонли Нгуен. Спортсмен перешел в американскую команду SC of New York. Пара значится в заявке на турнир Challenge Cup в Филадельфии. lenta.ru »

2021-9-20 13:01

Мужчина бросил рожавшую партнершу ради еды из «Макдоналдса» и лишился семьи

Британка рассказала о возмутительном поведении партнера во время ее родов. Мужчина бросил ее перед проведением кесарева сечения, потому что срочно захотел еды из «Макдоналдса». Потом он все съел на глазах у партнерши, которой нельзя было есть перед операцией. Наевшись, британец уснул. lenta.ru »

2021-9-13 20:01

Бывший Бузовой двусмысленно поздравил свою партнершу Дарью Палей с праздником

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Давид Манукян оставил двусмысленный комментарий под фотографией своей партнерши в проекте «Танцы со звездами» Дарьи Палей. fedpress.ru »

2021-3-10 20:14

В Петербурге мужчина убил партнершу во время БДСМ-сессии

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга вынес постановление о прекращении уголовного дела в отношении Василия Субботина, который во время БДСМ-сессии убил свою 55-летнюю партнершу incident.mk.ru »

2021-2-18 09:02

Россиянин зарезал партнершу за нежелание рожать ребенка

Житель Алтайского края убил партнершу за нежелание рожать от него ребенка.Об этом сообщается на официальном <a href="https://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1435480/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> следственного управления СК РФ по региону. vm.ru »

2020-2-3 18:16

Россиянин убил партнершу за нежелание рожать ребенка

Житель Крутихинского района Алтайского края убил партнершу за нежелание рожать от него ребенка. По версии следствия, в ноябре 2019 года мужчина был пьян и ударил ножом свою 34-летнюю сожительницу. От полученных травм она умерла. lenta.ru »

2020-2-4 17:01

Российский танцор ударил партнершу после неудачного выступления на ЧМ

На чемпионате мира по аргентинскому танго в Буэнос-Айресе российскую пару Кирилла Паршакова и Анны Гудыно не допустили до финала, потому что после полуфинала, который они станцевали не так как хотелось бы, Кирилл на глазах у организаторов ударил свою жену и партнершу Анну за кулисами. tvzvezda.ru »

2019-8-22 02:50

Британский теннисист бросил партнершу ради 15-летней участницы Уимблдона

Британец Джей Кларк будет выступать в паре с 15-летней американкой Кори Гауфф в миксте Уимблдона. Ради возможности сыграть в одной команде с Гауфф Кларк, занимающий 221-ю строчку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), отказал предыдущей партнерше Хариет Дарт. lenta.ru »

2019-7-4 14:16

Футболистка ЦСКА вынесла травмированную партнершу на руках

Вратарь женского ЦСКА Эльвира Тодуа на руках вынесла защитника Ксению Коваленко во время матча женского чемпионата России против «Торпедо». В компенсированное время Коваленко получила травму, из-за чего не смогла самостоятельно покинуть поле. lenta.ru »

2019-6-3 19:43

Американский фигурист «воткнул» партнершу в лед во время выступления: видео

Фигурист из США Тимоти Ледук не удержал свою партнершу Эшли Кейн во время выступления в произвольной программе на соревнованиях Golden Spin, которые прошли в хорватском городе Загребе. Когда Ледук выполнял поддержку Кейн одной рукой - что-то пошло не так, в результате чего девушка выпала из его рук и буквально воткнулась головой в лед. tvzvezda.ru »

2018-12-8 21:54

Американский фигурист уронил партнершу головой об лед

Неприятным инцидентом завершились выступления американских фигуристов на соревнованиях в хорватском Загребе. Спортсмен из США Тимоти Ледук не смог удержать свою партнершу Эшли Кейн, и она упала затылком вниз, ударившись об лед. Американке после произошедшего надели на шею фиксатор. tvc.ru »

2018-12-8 16:18

Американский фигурист уронил партнершу вниз головой

На турнире Golden Spin по фигурному катанию в Загребе фигурист из США Тимоти Ледук не удержал партнершу Эшли Кейн, которая ударилась головой об лед. Фигуристка упала во время исполнения произвольной программы. vz.ru »

2018-12-8 16:03

Американский фигурист «воткнул» партнершу в лед и отправил ее в нокдаун

Американский фигурист Тимоти Ледук уронил партнершу Эшли Кейн во время проката произвольной программы на соревнованиях Golden Spin в Загребе. Ледук выполнял поддержку одной рукой и не смог удержать Кейн, когда опускал ее на лед. lenta.ru »

2018-12-8 13:43

Размер пальцев мужчины влияет на шансы найти партнершу

Ученые заявили, что по длине пальцев мужчины можно определить вероятность его успеха в поисках партнерши с тонкой талией и пышным бюстом. mirnov.ru »

2017-12-25 21:32

Разъяренный мужчина выбросил свою партнершу из окна за отказ от секса

Инцидент произошел в поселке под Волгоградом — мужчина и женщина были до этого момента незнакомы, их связывали лишь общие друзья, к которым они и пришли в гости. 5-tv.ru »

2017-5-29 22:10

Полиция арестовала партнершу лондонского террориста

В восточной части Лондона арестована 39-летняя женщина, которая, предположительно, имеет отношение к человеку, совершившему нападение на британский парламент 22 марта. Ее подозревают в организации террористических актов. vesti.ru »

2017-3-24 22:48

Кошка заменила американцу партнершу для выпускного

Житель американского штата Мэриленд, который остался без пары для выпускного бала, пригласил на вечер свою кошку. 17-летний Сэм Стайнгард подготовил для животного по кличке Руби платье и кеды розового цвета. lenta.ru »

2016-5-17 13:11

"Игры престолов": актер, сыгравший Джона Сноу, влюбился в партнершу по сериалу

Британский актер Кит Харингтон рассказал о романе с актрисой Роуз Лесли, начавшемся на съемочной площадке "Игры престолов". Он приоткрыл завесу своей личной жизни в интервью итальянскому фешн-журналу Vogue. vesti.ru »

2016-5-15 11:38