Результатов: 25

Сотрудники МЧС спасли обессилившую и травмированную лошадь в Хабаровском крае

В Хабаровском крае сотрудники МЧС спасли обессилившую и травмированную лошадь. Как сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС, всё произошло в районе села Матвеевка, где женщина заметила лежащее на снегу животное. life.ru »

2023-11-18 12:02

Грузинский боец UFC показал травмированную перед боем с Яном руку

Грузинский боец ММА Мераб Двалишвили рассказал о травме, полученной за две недели до боя с россиянином Петром Яном. По словам спортсмена, он травмировал руку. «В первые минуты боя я чувствовал боль, но я игнорировал ее, поэтому смог драться. lenta.ru »

2023-3-24 11:56

Спасатели Хакасии сняли с горы травмированную женщину

ХАКАСИЯ, 10 мая, ФедералПресс. Спасатели МЧС эвакуировали туристку с хребта Борус. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Хакасия. fedpress.ru »

2022-5-10 09:35

«Такими нужно гордиться». Песков назвал героем травмированную рапиристку Мартьянову

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российская рапиристка Марта Марьянова, «настоящая девушка-герой», сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-7-30 13:37

Травмированную альпинистку спасли в горах Кабардино-Балкарии

Альпинистка из Санкт-Петербурга, травмировавшаяся в горах Черекского района, доставлена в больницу, такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. Сегодня днем на леднике "Безенги" (район … vestikavkaza.ru »

2021-7-24 23:46

Травмированную на перевале туристку пришлось эвакуировать вертолетом. Видео

Спасатели подняли на борт вертолета Ка-32 туристку из Краснодара, отправившуюся в свой первый серьезный поход по горной местности в составе незарегистрированной группы. Путешествие закончилось травмой ноги и эвакуацией по воздуху. vesti.ru »

2021-5-6 14:13

ЧП. Травмированную на перевале туристку пришлось эвакуировать вертолетом. Видео

Спасатели подняли на борт вертолета Ка-32 туристку из Краснодара, отправившуюся в свой первый серьезный поход по горной местности в составе незарегистрированной группы. Путешествие закончилось травмой ноги и эвакуацией по воздуху. vesti.ru »

2021-5-6 14:06

Травмированную упавшей бутылкой девочку из Красногорска выписали из больницы

Четырехлетняя девочка из Красногорска, получившая травму головы из-за выброшенного мусора с балкона, отправилась домой после лечения в больнице. nation-news.ru »

2020-7-10 20:39

Рената Литвинова показала ногу, травмированную в ДТП

Известная актриса Рената Литвинова накануне в день своего 53-летия попала в ДТП – ее сбила автоледи. В сети появилась видеозапись, на которой знаменитость демонстрирует пострадавшую в аварии ногу. argumenti.ru »

2020-1-13 09:58

Ветеринары рассказали, почему нельзя обнимать травмированную собаку

Они отметили, что при подозрении на перелом животное ни в коем случае нельзя прижимать к себе или поднимать. Оказывать доврачебную помощь собаке в случае травмы следует крайне осторожно и лишь в том случае, если без этого не обойтись. life.ru »

2019-11-20 12:07

Пресс-секретарь «Роснефти» назвал мудаками всех, кто обсуждал травмированную руку Сечина

Пресс-секретарь госкорпорации Роснефть Михаил Леонтьев заявил, что травма Игоря Сечина, появившегося вчера на полях БРИКС с бандажом на левой руке, несерьезная znak.com »

2019-11-14 15:08

Травмированную в Ингушетии девочку поместили в барокамеру в клинике Рошаля

И.о. министра здравоохранения Ингушетии Зарема Льянова уточнила, что ребенок находится в стабильном состоянии tass.ru »

2019-7-6 09:45

Футболистка ЦСКА вынесла травмированную партнершу на руках

Вратарь женского ЦСКА Эльвира Тодуа на руках вынесла защитника Ксению Коваленко во время матча женского чемпионата России против «Торпедо». В компенсированное время Коваленко получила травму, из-за чего не смогла самостоятельно покинуть поле. lenta.ru »

2019-6-3 19:43

Крымские спасатели эвакуировали травмированную туристку из Москвы

Сотрудникам МЧС Крыма сегодня пришлось эвакуировать из горной местности туристку из Москвы, которая повредила ногу во время прогулки в горах, - сообщил министр чрезвычайных ситуаций республики Крым Сергей Шахов. … vestikavkaza.ru »

2019-5-11 13:43

Спасатели эвакуировали с Эльбруса травмированную альпинистку из Великобритании

Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус в Кабардино-Балкарии травмированную 63-летнюю альпинистку из Великобритании.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-1 20:01

С Эльбруса эвакуируют травмированную минскую туристку

Накануне вечером в ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии поступило сообщение о том, что туристка из столицы Белоруссии травмировала ногу в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, - сообщил руководитель пресс-службы ведомства Кантемир Беров. … vestikavkaza.ru »

2017-6-10 10:38

В предгорьях Эльбруса ищут травмированную москвичку

В горах Кабардино-Балкарии силами сотрудников Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда проводится поиск московской альпинистки. Сообщение о происшествии поступило на пульт оперативного дежурного Центра управления в … vestikavkaza.ru »

2016-8-30 14:35

Травмированную в горах КЧР подмосковную скалолазку доставили в больницу

Спасатели Карачаево-Черкесии (КЧР) эвакуировали туристку из Московской области, которая вследствие падения получила черепно-мозговую травму на горе Мусса-Ачитара, - сообщила пресс-служба ГУ МЧС по … vestikavkaza.ru »

2016-7-11 20:59

Касаткина заменит травмированную Шарапову на US Open

Российская теннисистка Дарья Касаткина заменит Марию Шарапову в основной сетке Открытого чемпионата США. Шарапова отказалась от участия в турнире из-за травмы ноги. riafan.ru »

2015-8-31 11:38