Результатов: 21

«Ради хайпа»: Мизулина возмущена блогером, бросившим ребенка в сугроб

Сергей Косенко ударил по общечеловеческим ценностям. Подписчики просят главу Лиги безопасного интернета обратить на происшествие внимание. 5-tv.ru »

2024-1-8 15:23

Поздно бросившим курить россиянам дали совет

Врачи Елена Малышева и Герман Гандельман посоветовали россиянам, поздно бросившим курить, пить препараты, снижающие уровень холестерина в крови. «Если вы сегодня бросаете курить, этого уже мало. Вам надо пить статины», — заявила Малышева. lenta.ru »

2023-10-30 16:03

Стало известно о запрете тренерам работать с бросившим партнершу фигуристом

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) запретила тренерам пускать на каток российского фигуриста Валерия Ангелопола. Попытки спортсмена, бросившего перед началом сезона партнершу, связаться с генеральным директором организации Александром Коганом не увенчались успехом. lenta.ru »

2023-10-17 15:01

Бегущий за бросившим его бронетранспортером боец ВСУ попал на видео

Бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) бросили на поле боя и заставили бежать за уезжающим бронетранспортером, один из них попал на видео. Украинцу удалось остановить БТР на дороге, но он не смог в него залезть. lenta.ru »

2023-3-25 02:19

"Умоляла остановиться": Украинская беженка раскрыла подробности отношений с бросившим её британцем

Беженка с Украины София Каркадым раскрыла подробности отношений с британцем, который её бросил (а перед этим ради неё оставил семью). 22-летняя девушка рассказала, что возлюбленный якобы относился к ней как к девочке на побегушках и целые дни проводил в компьютере. life.ru »

2022-10-1 00:08

Звезда «Дома-2» Ашмарина встретилась с бывшим, бросившим ее беременной двойней

Экс-участница телестройки ждала встречи с бизнесменом почти два года. Долгожданное событие вместе с радостью принесло массу странных чувств. 5-tv.ru »

2022-9-10 00:34

Саратовским полицейским, бросившим задержанного умирать на кладбище, не удалось избежать наказания

Саратовский областной суд отклонил апелляционные жалобы двух сотрудников полиции Вольска за смертельные пытки задержанного и утвердил приговор о длительных... rosbalt.ru »

2020-5-13 10:46

В Хабаровске начался суд над бросившим детей в Шереметьево отцом

Бросившего двоих сыновей в аэропорту Шереметьево жителя Комсомольска-на-Амуре Виктора Гаврилова могут арестовать на два месяца. Соответствующее ходатайство подало следствие на заседании суда по выбору меры пресечения в Хабаровске, которое проходит в эти минуты. tvzvezda.ru »

2020-2-15 04:13

В Хакасии вынесен приговор супругам, бросившим 11-месячного внука в раскаленную печь

Верховный суд Республики Хакасия огласил приговор супругам Жанне и Александру Миягашевым. Следствием установлено, что в начале прошлого года, находясь в алкогольном дурмане, они лишили жизни своего малолетнего внука, за которым присматривали по просбе отлучившейся по делам дочери. versia.ru »

2020-2-4 18:15

Врач-диетолог рассказала, как бросившим курить людям не набрать вес

Люди, которые бросают курить, могут избежать проблем с лишним весом, если будут питаться по определённым правилам metronews.ru »

2019-11-22 16:58

Собака двое суток бежала к бросившим её хозяевам в Красноярск

Владельцы решили избавиться от Мары и отправили её на поезде, но та вырвалась из вагона и направилась домой. Бульмастиф Марона двое суток бежала из Ачинска в Красноярск к хозяевам, которые от неё отказались. life.ru »

2019-7-16 19:34

Женя из "Ранеток" в слезах рассказала о разводе с мужем, бросившим больного сына

По словам певицы, супруг очень сильно раздражался из-за любого проступка ребёнка — и тогда она поняла, что "это край". Блогер Женя Огурцова, которая была одной из участниц группы "Ранетки", рассказала о разводе с мужем. life.ru »

2019-3-4 21:39

Лукашенко пообещал ответить бросившим камень в его огород

Президент Белоруссии Александр Лукашенко собирается отреагировать на ряд публикаций о его деятельности, появившихся в средствах массовой информации. «Я отслеживаю СМИ, там отдельные в интернете заявления и прочее… Я их слышу, я их вижу, и я постараюсь в ближайшее время на них отреагировать», — сообщил он. lenta.ru »

2018-8-17 14:27

Популярное видео с бросившим змею в людей ястребом оказалось фейком

Вирусное видео, в котором ястреб бросает змею на стол к отдыхающим в парке Мельбурна туристам, оказалось фейком. Пользователи видеохостинга объявили ролик постановочным, так как, по их мнению, все в ролике выглядит очень наиграно. lenta.ru »

2016-9-2 06:18

Поджег ребенка: идет суд над коллектором, бросившим бутылку с бензином в окно должника

Ульяновский суд начал рассматривать уголовное дело коллектора, который, выбивая долги, бросил в окно должников бутылку с зажигательной смесью. В результате серьезно обгорел маленький ребенок. Преступника удалось вычислить и поймать. vesti.ru »

2016-7-7 20:30