Результатов: 12

Бегущий за бросившим его бронетранспортером боец ВСУ попал на видео

Бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) бросили на поле боя и заставили бежать за уезжающим бронетранспортером, один из них попал на видео. Украинцу удалось остановить БТР на дороге, но он не смог в него залезть. lenta.ru »

2023-3-25 02:19

Видео боя российских военных с американским бронетранспортером MRAP MaxxPro ВСУ опубликовано в Сети

Кадры боя российских сил с украинскими военными на MRAP MaxxPro производства США разместил Telegram-канал «Военкоры Русской Весны» nsn.fm »

2023-2-19 10:41

Под Воронежем женщина погибла в ДТП с бронетранспортером

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 февраля, ФедералПресс. На трассе между Воронежем и Нововоронежем случилось ДТП с участием двух легковушек и бронетранспортера, который из-за поломки отстал от основной колонны. Об этом сообщают Telegram-каналы. fedpress.ru »

2022-2-20 03:15

Житель Актобе 20 лет тайно владел бронетранспортером (ВИДЕО)

Полицейские нашли бронетранспортер БТР-60 на территории карьера около поселка Россовхоз в Актобе. Соответствующее сообщение опубликовано на странице областного департамента полиции в Facebook. На машине не было никаких опознавательных … vestikavkaza.ru »

2021-12-12 16:56

Бронетранспортером "Бумеранг" можно будет управлять с мобильного телефона

Гендиректор ООО "Военно-промышленная компания" Александр Красовицкий отметил, что "Бумеранг" - это самый мощный колесный бронетранспортер, который есть сегодня в России tass.ru »

2021-6-7 14:31

Морской пехотинец утонул на Балтфлоте вместе с бронетранспортером

Уголовное дело возбуждено в Калининградской области по факту гибели морского пехотинца на Балтийском флоте во время учений. В ходе учений по высадке десанта на Балтийском флоте погиб морской пехотинец, пишет «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник. vz.ru »

2019-6-11 19:39

Украинские военные похвастались новым бронетранспортером «Буцефал»

В штабе Операции объединенных сил (ООС) Украины похвастались новым БТР-4Е Буцефал . Полноприводная бронированная машина вооружена 30-миллиметровой пушкой и боевым модулем, включающим ПТУР Стугна . Буцефал снабжен водометными двигателями и, по идее, может преодолевать водные преграды. tvzvezda.ru »

2018-9-29 00:30

Появилось видео, на котором боевики давят сирийских военных бронетранспортером

Telegram-канал Directorate 4 опубликовал видеозапись, сделанную террористами из салона бронетранспортера. Боевики давили тяжелой машиной пытавшихся сбежать сирийских военных. incident.mk.ru »

2018-1-16 12:40

В Крыму легковой автомобиль столкнулся с бронетранспортером

Два пассажира «Форд Фокус» погибли, еще два человека доставлены в больницу. Как сообщили ТАСС в Черноморском флоте, это произошло утром, когда колонна военной техники следовала на полигон. news.yandex.ru »

2016-7-23 14:32