Малышева дала совет для избежания тошноты в машине

Малышева дала совет для избежания тошноты в машине
фото показано с : lenta.ru

2023-5-5 15:30

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева и ее соведущий, кардиолог Герман Гандельман, раскрыли способ избавления от тошноты в машине. Специалисты рекомендовали не смотреть в гаджеты и на мелкие объекты в окне.

Подробнее читайте на ...

малышева дала совет избежания тошноты машине

Фото: social.mk.ru

Малышева дала совет, как избежать тошноты в машине

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева вместе с ее соведущим, кардиологом Германом Гандельманом в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале рассказали, как избежать тошноты в машине social.mk.ru »

2023-05-05 16:51

Фото: lenta.ru

Малышева дала совет для снижения риска инфаркта и инсульта

Врач-терапевт и ведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева дала совет для снижения риска инфаркта и инсульта. В посте для своего Telegram-канала она рассказала, что в группу риска по развитию этих заболеваний входят люди, у которых повышен холестерин. lenta.ru »

2022-05-26 10:43

Фото: lenta.ru

Малышева дала советы для борьбы с мигренью

Доктор медицинских наук и телеведущая Елена Малышева дала советы для борьбы с мигренью. «Эта боль почти не купируется обычными обезболивающими таблетками», — отметила специалист. Малышева посоветовала начинать пить необходимые препараты при самых первых симптомах мигрени. lenta.ru »

2022-05-19 12:54

Фото: lenta.ru

Малышева дала три совета для снижения сахара в крови

Доктор медицинских наук Елена Малышева и врач-кардиолог Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале дали три совета для снижения уровня сахара в крови без таблеток. По словам специалистов, для нормализации этого показателя необходимо похудеть, быть физически активным и употреблять корицу. lenta.ru »

2022-05-19 06:05

Фото: lenta.ru

Малышева дала оценку популярному методу лечения

Ведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева критически высказалась о физиотерапии. По словам медика, эффективность этого распространенного метода лечения не подтверждена. Ранее эффективность физиотерапии также подвергал сомнению ее коллега, врач и телеведущий Александр Мясников. lenta.ru »

2022-01-24 13:29

Фото: lenta.ru

Малышева дала совет живущим в страхе перед коронавирусом россиянам

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева дала совет россиянам, которые живут в страхе перед коронавирусом и много переживают из-за пандемии в целом. Доктор считает, что таким людям следует обращаться к специалисту. lenta.ru »

2022-01-12 18:51

Фото: lenta.ru

Малышева дала советы для сохранения здоровья суставов в старости

Доктор медицинских наук Елена Малышева рассказала, что нужно делать молодым людям для сохранения здоровья суставов в старости. По словам ее соведущего Дмитрия Шубина, чтобы суставы оставались здоровыми, важно сохранять нормальный вес, избегать прыжков и подъема тяжести. lenta.ru »

2021-11-03 20:24

Фото: rosbalt.ru

Малышева дала советы переболевшим коронавирусом

Доктор медицинских наук и телеведущая Елена Малышева в эфире программы«Жить здорово! дала советы, на что стоит обратить внимание людям, переболевшим... rosbalt.ru »

2020-11-24 18:10

Фото: lenta.ru

Малышева дала россиянам советы по выживанию зимой

Телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева дала россиянам советы по выживанию зимой, в которых объяснила, как подготовить внутренние органы тела к перепаду температуры. По ее словам, крайне важно позаботиться о сердце, так как в холодное время повышается риск связанных с ним заболеваний. lenta.ru »

2020-10-09 12:22

Малышева дала советы по защите от коронавируса из КНР

Известная российская телеведущая и врач Елена Малышева рассказала о способах защиты от вспышки пневмонии неизвестного происхождения, которая была зафиксирована в КНР. Она отметила, что сейчас данный вирус не представляет опасности для российских жителей. kapital-rus.ru »

2020-01-23 19:23

Фото: lenta.ru

Малышева дала советы по защите от китайского коронавируса

Телеведущая Елена Малышева дала советы по защите от китайского коронавируса 2019-nCoV. Она опубликовала видео с экспертом ООН по биотерроризму, доктором медицинских наук Владимиром Никифоровым. По итогам общения телеврач отметила, что при поездке в Китай нужно носить маску и регулярно мыть руки. lenta.ru »

2020-01-23 15:17

Малышева дала советы худеющим в новогодние праздники

Телеведущая Елена Малышева поделилась секретами, как сохранить фигуру во время новогодний застолий. Советы худеющим она дала совместно с несколькими героинями передачи «Жить здорово!», которые ранее успешно сбросили лишний вес. lenta.ru »

2019-12-26 08:18

Фото: lenta.ru

Малышева дала совет по увеличению груди после порвавшегося импланта Кудрявцевой

Телеврач Елена Малышева назвала безопасной операцию, которую перенесла ведущая НТВ Лера Кудрявцева из-за проблем с грудными имплантами. Ведущая программ о здоровье и медицине также дала советы по увеличению груди. lenta.ru »

2019-12-24 15:36