Результатов: 8

Массовые мероприятия ко Дню шахтера в Кузбассе заменят локальными торжествами

Небольшие праздничные мероприятия проведут в течение недели на предприятиях и в муниципалитетах с ограниченным числом приглашенных, на открытом воздухе tass.ru »

2021-8-9 15:35

Жировые отложения. Можно ли похудеть в отдельных частях тела?

Локальные жировые отложения доставляют немало неприятностей. Как правило, худеть следует в целом, а не местно. Для многих это равноценно тому, что похудеть в местах-ловушках не удастся вовсе. aif.ru »

2021-3-17 00:08

В Минэнерго отключения электричества на острове Русском назвали "локальными" и "плановыми"

В ведомстве пояснили, что подачу электроэнергии приостанавливают, чтобы проводить работы по восстановлению штатной схемы энергоснабжения tass.ru »

2020-12-9 10:54

Аббас Галлямов, Цели протестующих должны оставаться локальными

Фамилии тех, кто правит, поменяются, а сами репрессивные традиции вернутся. Именно так заканчивается большинство восстаний против авторитаризма — установлением авторитаризма нового… echo.msk.ru »

2019-8-3 12:38

Минэкономразвития объяснило рекордный спад промышленности локальными факторами

Рекордный спад промпроизводства в ноябре затронул по большей части только ряд обрабатывающих отраслей, негативный эффект также оказала заморозка нефтедобычи и теплая погода, говорится в опубликованной Минэкономразвития «Картине промышленности». vedomosti.ru »

2017-12-19 14:51

Погода на выходные: аномальная жара с локальными грозами

В предстоящие выходные погоду в большинстве регионов Европейской России будет формировать циклонический вихрь. В субботу его теплый сектор удержит аномально жаркую погоду с локальными грозами. vesti.ru »

2016-6-17 15:01

CNN: «Локальными перемириями» в Сирии русские затягивают конфликт

Дамаск и Москва продолжают продвигать идею локальных перемирий в Сирии, сообщает CNN. Однако ООН считает, что приоритетной задачей должен стать глобальный дипломатический проект, который невозможно реализовать без согласования переходного политического процесса в стране. russian.rt.com »

2016-5-17 19:25