Результатов: 175

Боррель предрёк скорое решение исхода конфликта на Украине

По словам главы дипломатической службы ЕС Жозепа Борреля, исход украинского конфликта может решиться в следующие несколько месяцев, поэтому нельзя откладывать предоставление помощи Киеву. versia.ru »

2024-3-15 10:45

Памфилова: От исхода выборов президента зависит наше будущее

Выборы президента России это важнейшее политическое событие в новейшей истории нашей страны, заявила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова на просветительском марафоне Знание. vz.ru »

2024-3-6 19:56

Образование уменьшает риск летального исхода

Ученые выяснили, что каждый год, потраченный на образование, снижает риск летального исхода на 2%, и, что важно, защитный эффект распространяется на людей любого возраста, пола, места жительства, социального и этнического происхождения. mirnov.ru »

2024-2-3 09:41

Пережить инфаркт. Искусственный интеллект выявит риски у сердечников

Если у пациента густая кровь и при этом плохо работают почки, то прогноз операции на сердце может быть неблагоприятным. Учесть все возможные риски врачам поможет искусственный интеллект. aif.ru »

2024-2-1 07:17

"Конец свободной человеческой расы": Врач предрёк два исхода при массовом чипировании от Илона Маска

Первое в истории вживление чипа в мозг человека компанией Neuralink, о котором сегодня сообщил американский миллиардер Илон Маск, может стать началом грандиозного этапа в медицине или, напротив, повлечь трагические последствия. Такое мнение выразил врач Александр Мясников. life.ru »

2024-1-30 18:04

В США обещали поддержать Тайвань вне зависимости от исхода американских выборов

Законодатель Ами Бера отметил, что до инаугурации в мае нового лидера тайваньской администрации Лая Циндэ Вашингтон ожидает от Пекина "некоторых действий", от которых Соединенные Штаты призывают КНР воздержаться tass.ru »

2024-1-26 11:42

Вплоть до летального исхода: названы самые неочевидные последствия ожирения

Это явление не только опасно само по себе, но и является причиной многих недугов, которые могут подорвать здоровье. 5-tv.ru »

2023-12-23 20:25

Французский генерал представил "неудобный" для Запада сценарий исхода СВО

Гипотетическая остановка украинского конфликта на нынешнем этапе принесла бы России безоговорочную победу в противостоянии, уверен французский генерал Бруно Клермон. life.ru »

2023-10-19 03:05

В США предрекли Зеленскому два исхода

ВАШИНГТОН, 18 октября, ФедералПресс. Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер высказал озабоченность по поводу судьбы президента Украины Владимира Зеленского и текущей ситуации в зоне спецоперации. fedpress.ru »

2023-10-18 11:01

В Польше опросы продемонстрировали разные варианты исхода парламентских выборов

Согласно результатам опросов, правящая партия Качиньского может как выиграть выборы в стране, так и потерять власть tass.ru »

2023-10-13 09:30

Вплоть до смертельного исхода: Экстрасенс предупредил об опасности ритуалов захоронения живых людей

Ритуал, когда ещё живого человека пытаются "похоронить", — довольно распространённое явление. Однако он крайне опасен как для исполнителя, так и для "погребённого". Подробнее об этом рассказал Лайфу экстрасенс Александр Козасов, комментируя недавнюю ситуацию на Кубани, где женщина поставила во дворе "могилу" живому мужу. life.ru »

2023-10-5 23:11

Опубликованы спутниковые фото исхода армян из Нагорного Карабаха

Компания космических технологий Maxar обнародовала в сети Интернет спутниковые снимки массового перемещения армян из Нагорного Карабаха social.mk.ru »

2023-9-27 01:59

Маска предупредили о риске массового исхода из платной соцсети X

Если Илон Маск хочет ввести платную верификацию за цент, то по итогу хуже не сделает, но сможет ли он обойти соблазн ввести платную ежемесячную подписку — неизвестно. Об этом заявил председатель совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко НСН. life.ru »

2023-9-19 21:44

"До летального исхода": Названы опасные для питомцев товары из зоомагазинов

Не все привлекающие взгляд товары из зоомагазина стоит покупать своему питомцу — некоторые могут навредить его здоровью. О том, чего стоит избегать и лучше не приобретать, рассказала ветеринарный врач Юлия Жемер. life.ru »

2023-9-16 22:51

В США указали на приближение трагичного исхода для ВСУ

Украине необходимо искать выход из конфликта с Россией, указал военэксперт, ветеран ВВС США Стивен Майерс. В частности, отметил он, украинское командование не имеет стратегии, которая позволила бы переломить ход сражений. lenta.ru »

2023-9-7 21:51

В Германии назвали два варианта исхода украинского конфликта

Обозреватель немецкой Bild Юлиан Репке заявил, что для Украины остались только неблагоприятные варианты исхода конфликта. «Анализ показывает, в какой разрушительной ситуации находится украинское правительство, что на самом деле есть только плохие варианты», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-8-20 08:06

В США предрекли два исхода для Украины

Потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) свидетельствуют о том, что страна падет или капитулирует. Эти два исхода для республики предрек бывший американский разведчик Скотт Риттер. «Судя по нынешним данным о потерях, варианты для Украины ограничиваются капитуляцией или смертью», — заявил он. lenta.ru »

2023-8-20 01:27

"Исхода не изменить": В США разрушили последнюю надежду Зеленского

Участие западных стран в конфликте на Украине не спасёт киевский режим и его главу Владимира Зеленского от мощи Российской армии. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. life.ru »

2023-7-15 14:38

В офисе Зеленского назвали три исхода окончания спецоперации

КИЕВ, 13 июля, ФедералПресс. Советник главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк назвал три возможных исхода окончания спецоперации, один из которых он считает позитивным. fedpress.ru »

2023-7-13 15:29

Озвучены три сценария исхода окончания спецоперации для Украины

Советник главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк рассказал о трех вероятных исходах завершения специальной военной операции (СВО). mirnov.ru »

2023-7-13 13:40

В офисе Зеленского назвали три возможных исхода военных действий

Украина имеет три возможных исхода окончания специальной военной операции, один из которых можно назвать позитивным. Советник главы офиса президента Зеленского Михаил Подоляк заявил, что в случае победы в военных действиях страна будет доминировать в регионе, а при поражении и «Минске-3» Украина медленно исчезнет. lenta.ru »

2023-7-13 10:49

Песков заявил, что договоренности Украины с другими странами не изменят исхода СВО

По словам пресс-секретаря президента РФ, многие страны уже "с головой влезли" в конфликт на Украине tass.ru »

2023-7-6 13:16

"Вплоть до летального исхода": Хирург рассказал, из-за чего певица Мадонна могла загреметь в больницу

Бактериальная инфекция, из-за которой госпитализировали певицу Мадонну, могла развиться при нарушении технологии пластической операции, перевязок или при низком иммунитете. Об этом Лайфу рассказал кандидат медицинских наук, преподаватель медицинского факультета Государственного университета просвещения, хирург Александр Гоев. life.ru »

2023-6-29 13:04

В ЕС признали влияние исхода контрнаступления на поддержку Украины

Дипломат Европейского союза прокомментировал влияние исхода контрнаступления Украины на поддержку Киева. По его словам, Евросоюз уже довольно много сделал для выполнения обязательств в области безопасности Украины. lenta.ru »

2023-6-29 09:45

Захарова назвала невозможным определение исхода украинского конфликта без участия России

Официальный представитель МИД РФ призвала государства не участвовать в "саммите мира", так как он, по ее словам, носит провокационный характер tass.ru »

2023-6-28 15:38

Экс-президент Франции Олланд: Итог конфликта на Украине будет зависеть от исхода выборов в США

Итог конфликта на Украине будет зависеть от результатов президентских выборов в США в 2024 году, заявил бывший президент Франции Франсуа Олланд в интервью The Financial Times. Олланд считает, что в случае избрания Дональда Трампа президентом США он остановит конфликт, и тогда Россия сохранит за собой все, что имеет на данный момент, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-9 18:52

Олланд заявил, что итог конфликта на Украине будет зависеть от исхода выборов в США

По мнению экс-президента Франции, "если будет избран [Дональд] Трамп, то он скажет: "Мы останавливаемся на этом" tass.ru »

2023-6-9 16:46

«Избежать летального исхода»: Россиянам дали рекомендации на фоне сезона клещей

Людмила Карань призвала дачников косить траву и вакцинироваться. Она отметила, что в особой зоне риска граждане, которые часто контактируют с природой. nsn.fm »

2023-6-2 12:14

Эксперты предупредили об опасности летального исхода из-за косметологических процедур

Дерматологи рассказали о зонах на лице, в которые ни в коем случае нельзя вводить инъекции. riafan.ru »

2023-5-13 05:39

Боррель указал на возможность Китая извлечь выгоду из любого исхода СВО

Власти Китая смогут извлечь выгоду из любого исхода специальной военной операции (СВО) России на Украине. На эту возможность указал глава внешнеполитической службы Европейского союза (ЕС) Жозеп Боррель, пишет Financial Times. lenta.ru »

2023-5-12 09:08

Никол Пашинян обвинил Азербайджан в планах добиться «исхода армян» из Нагорного Карабаха

Азербайджан своими действиями хочет добиться «исхода армян» из Нагорного Карабаха. Такое заявление сделал премьер-министр Армении Никол Пашинян. По его мнению, для достижения этой цели Баку использует экономическое и психологическое давление. versia.ru »

2023-1-26 14:36

Пашинян обвинил Азербайджан в желании добиться «исхода армян» из Карабаха

Власти Азербайджана добиваются «исхода армян» из Нагорного Карабаха, считает премьер-министр Армении Никол Пашинян nsn.fm »

2023-1-26 11:54

Вплоть до летального исхода: Врач предупредила об опасности посещения салонов красоты на дому

Адекватные косметологи не станут устраивать дома салон красоты, поскольку они не могут в должной мере обеспечить клиентам безопасность. Какими последствиями может обернуться посещение таких приёмов у специалистов, рассказала Лайфу врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог Долбич Анна. life.ru »

2023-1-18 11:31

В Минздраве объяснили, кому нельзя окунаться в прорубь: «Вред вплоть до летального исхода»

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. В день Крещения, 19 января, россияне будут окунаться в прорубь. В Минздраве предупредили, что у некоторых людей из-за этого могут случиться серьезные проблемы со здоровьем, не исключен даже летальный исход. fedpress.ru »

2023-1-18 09:33

Генсек ОДКБ: безопасность в Евразии будет зависеть от исхода спецоперации РФ на Украине

По словам канцлера Германии, Берлин заложил "хорошую основу", чтобы ФРГ и Европа смогли пережить зиму "без дефицита газа" tass.ru »

2022-12-5 13:34

США рассчитывают на продолжение сотрудничества с Израилем независимо от исхода выборов

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отметила, что власти США не берутся давать преждевременных оценок относительно состава нового правительства Израиля по итогам выборов tass.ru »

2022-11-2 21:52

До летального исхода: врач рассказал о смертельной опасности детского вируса

Запад бьет тревогу из-за начала эпидемии респираторно-синцитиального вируса. Врач рассказал, чего стоит опасаться российским семьям. 5-tv.ru »

2022-10-29 17:40

Захарова определила точный день "исхода" Собчак из России по фото её "паспорта, которого нет"

Российская телеведущая Ксения Собчак фактически "переехала" из России ещё в марте этого года. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала фото страниц "израильского паспорта" журналистки, которое ранее опубликовала Тина Канделаки. life.ru »

2022-10-27 17:40

Врач Павлова назвала категорию людей с повышенным риском летального исхода от COVID-19

Эндокринолог Зухра Павлова рассказала, какая категория пациентов рискует столкнуться с тяжелым течением коронавируса вплоть до летального исхода. riafan.ru »

2022-10-16 11:09

Глава Пентагона пообещал Украине поддержку независимо от исхода боев

Власти США продолжат оказывать Украине помощь в области безопасности «столько, сколько потребуется», вне зависимости от того, что в настоящее время исход... rosbalt.ru »

2022-10-3 07:59

В Госдуме заявили о начале «исхода» русских земель с Украины

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил о начале «исхода» русских земель с Украины. «Зеленский много раз говорил, что русским не место на Украине, вот они и решили уйти. Только уйти со своими территориями. lenta.ru »

2022-9-25 08:56

В Госдуме заявили о начале «великого исхода» русских земель с Украины

Депутат Госдумы Михаил Шеремет заявил, что референдумы в Донбассе и освобожденных территориях являются процессом «великого исхода» русских земель с Украины. Он напомнил о словах президента Украины Владимира Зеленского, что русским не место на Украине, и заявил, что те решили уйти со своими территориями. lenta.ru »

2022-9-25 08:36

Депутат Шеремет заявил о начале "исхода" русских земель с Украины

Референдумы о вхождении в состав России в ДНР, ЛНР и на освобождённых территориях являются процессом "великого исхода" русских земель с Украины. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" высказал депутат Государственной думы от Крыма Михаил Шеремет. life.ru »

2022-9-25 08:17

ЛДПР выступит за создание новых регионов РФ в случае положительного исхода референдумов

Лидер фракции Леонид Слуцкий считает проведение референдумов "новым витком истории" tass.ru »

2022-9-20 15:49