Результатов: 9

В Москве сеть зоомагазинов ускорила онлайн-продажи благодаря нацпроекту

В результате интернет-магазин сократил время обработки и сборки одного заказа на 66% и увеличил количество обработанных заказов на одного сотрудника в смену на 32% tass.ru »

2023-11-3 09:18

"До летального исхода": Названы опасные для питомцев товары из зоомагазинов

Не все привлекающие взгляд товары из зоомагазина стоит покупать своему питомцу — некоторые могут навредить его здоровью. О том, чего стоит избегать и лучше не приобретать, рассказала ветеринарный врач Юлия Жемер. life.ru »

2023-9-16 22:51

«Привыкли к брендам»: Спасением зоомагазинов назвали российские корма для животных

В России около двухсот производителей кормов, при этом из страны не уходили компании, делающие лекарства для животных, сказала в эфире НСН Татьяна Колчанова. nsn.fm »

2022-6-7 15:11

Открытию новых зоомагазинов в России помешала нехватка одного товара

В апреле-мае новые зоомагазины в крупных городах России почти перестали открываться из-за нехватки импортных специализированных кормов для домашних животных, за счет которых розница формировала до 80 процентов своих доходов, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на консультантов рынка недвижимости и представителей рынка. lenta.ru »

2022-6-7 11:53

Выявлена опасность собак из зоомагазинов

Щенки из зоомагазинов опасны для здоровья — американские ученые провели исследование и выяснили, что многие из них являются переносчиками чрезвычайно устойчивых к антибиотикам штаммов бактерии-возбудителя кампилобактериоза — наиболее распространенной в стране причины диареи. lenta.ru »

2021-9-16 18:43

Московское УФАС нашло нарушения в рекламе сети зоомагазинов "Бетховен"

Реклама магазина содержала недостоверные сведения о получении скидки при предъявлении рекламного купона tass.ru »

2018-10-3 14:01