Результатов: 99

Гиена покалечила пятерых человек из двух деревень

В Индии дикая гиена набросилась на пятерых жителей двух деревень за один вечер. Нападения произошли в округе Ашокнагар штата Мадхья-Прадеш вечером в воскресенье, 21 января. Пострадали жители деревень Кудай и Карайя Банет, которые работали в поле. Среди них есть пожилые люди и дети. lenta.ru »

2024-1-25 12:39

SMAS-подтяжка на 3 миллиона: владелица сети косметологических салонов покалечила тюменку

ТЮМЕНЬ, 15 ноября, ФедералПресс. Московская предпринимательница организовала по всей стране сеть косметологических салонов. В тюменский филиал обвиняемая поставила аппарат для SMAS-лифтинга без регистрации и маркировки. fedpress.ru »

2023-11-15 12:25

Бойцовская собака на самовыгуле покалечила двух детей в Калуге

Бойцовская собака напала на двух детей в Калуге. Сначала агрессивный пес подбежал к девочке. Повалил ее на землю, на видео видно, как собака кусала ребенка за ноги. Девочку спас водитель такси, он отогнал собаку. ridus.ru »

2023-11-11 14:10

Молния убила одного человека и покалечила троих под Воронежем

Житель села Нижний Икорец Лискинского района погиб от удара молнии. Как уточнили в пресс-службе Департамента здравоохранения Воронежской области, ещё один взрослый и двое детей пострадали. Пол и возраст погибшего и пострадавших не сообщается. life.ru »

2023-7-4 18:51

Сильная турбулентность покалечила стюардессу и отправила ее в больницу

Самолет British Airways оказался в зоне сильной турбулентности, из-за чего члены экипажа получили тяжелые травмы. Рейс следовал из Сингапура в Великобританию, когда столкнулся с волной турбулентности над Бенгальским заливом. lenta.ru »

2023-6-19 15:14

Как покалечила судьбы сотен людей железнодорожная катастрофа 1988 года в Арзамасе

9 июня отмечается Международный день архивов. В честь этого события «ФедералПресс» решил рассказать об одном из самых громких и трагичных событий в Нижегородской области времен СССР – железнодорожной катастрофе в Арзамасе, унесшей жизни почти 100 человек. fedpress.ru »

2023-6-9 19:00

Бабуля-болельщица сломала ногу и покалечила 11-летнего гонщика на мотокроссе на Кубани

Юный участник мотогонок сбил 60-летнюю женщину, которая перебегала трассу прямо во время юношеских соревнований в Крымске Краснодарского края. Видео появилось в Сети. life.ru »

2023-5-21 17:17

Россиянка поссорилась с подругой и покалечила её ребёнка

Инцидент произошёл в Бурятии. Там местная жительница поругалась со своей подругой, после чего травмировала её пятимесячного ребёнка, проломив череп. Девочку госпитализировали. versia.ru »

2022-11-7 17:40

Взрослого вологжанина покалечила 14-летняя девочка

ВОЛОГДА, 1 августа, ФедералПресс. В Вологде местный житель, прогуливаясь в Ковыринском парке вечером, встретил 14-летнюю девочку и поинтересовался, не холодно ли ей. После чего получил несколько ударов в лицо. fedpress.ru »

2022-8-1 12:10

Обвалившаяся штукатурка покалечила детей в Подмосковье

В Подмосковье штукатурка обвалилась и покалечила спящих детей. Инцидент произошел в городе Видном, в детском саду номер 27 («Бобренок») на улице Крымской в поселке Боброво. Обрушение произошло во время тихого часа. lenta.ru »

2022-7-27 16:48

Стилист покалечила визажиста во время корпоратива в московском салоне красоты

Стилист московского салона красоты покалечила визажистку во время новогоднего корпоратива. Согласно информации издания, инцидент произошел в ночь с 21 на 22 декабря в салоне красоты на Садовом кольце. lenta.ru »

2021-12-22 18:40

Рухнувшая стена торгового центра покалечила трех человек на Хорошевском шоссе в Москве

Сотрудники экстренных служб оперативно прибыли к строящемуся торговому центру, расположенному в Москве на Хорошевском шоссе. Там зарегистрировано обрушение стены на первом этаже. nation-news.ru »

2021-11-16 19:43

Убила женщину и покалечила ребёнка: Жительница Сыктывкара свалила вину за три ДТП подряд на отказавшие тормоза

В настоящий момент подозреваемая задержана, в отношении виновницы аварий возбуждено уголовное дело. life.ru »

2021-10-1 13:39

На Урале рухнувшая берёза убила женщину и покалечила её маленькую дочь

Девочку увезли в больницу на скорой, у неё различные травмы, в том числе перелом руки. Вероятно, причиной трагедии стал резкий порыв ветра, который и повалил дерево. life.ru »

2021-6-20 15:53

Сильная турбулентность в самолете покалечила несколько пассажиров

В Индии восемь пассажиров самолета получили травмы из-за турбулентности. Воздушное судно авиакомпании Vistara следовало из Мумбаи в Калькутту, когда на высоте шести километров попало в зону турбулентности. lenta.ru »

2021-6-8 18:31

Разбитая голова и отёк мозга: в Петербурге пенсионерка покалечила шпица, пока избивала его хозяина

Несчастная собака получила несколько ударов металлическим карабином от поводка, а её обидчица — ногой по лицу. life.ru »

2021-5-7 18:16

Считающая себя Гарри Поттером женщина насмерть сбила судью и покалечила ребёнка

При обыске вещей Настасии Снейп полицейские нашли синтетический наркотик, который мог стать причиной психотического приступа. life.ru »

2021-4-11 22:39

Одна из самых агрессивных акул в мире покалечила бывшего военного водолаза

В Австралии акула покалечила бывшего военного водолаза, три года назад спасшего мужчину от гибели после нападения другой акулы. 59-летний Рик Беттуа занимался подводной охотой в удаленном районе Большого Барьерного рифа, когда на него напала тупорылая акула. lenta.ru »

2020-10-27 14:27

В зоопарке горилла покалечила женщину

В испанской столице горилла атаковала 46-летнюю смотрительницу зоопарка. Нападение произошло в тот момент, когда 46-летняя женщина вошла в вольер. Пострадавшая получила многочисленные травмы и была госпитализирована в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2020-9-27 15:34

Пойманная акула вцепилась в руку рыбака и покалечила его

В австралийском штате Квинсленд пойманная рифовая акула покалечила рыболова, который хотел ее отпустить. Товарищи пострадавшего совместными усилиями разжали акульи челюсти и отвезли его на берег. Оттуда мужчину на вертолете доставили в больницу. Хищная рыба серьезно повредила его руку. lenta.ru »

2020-9-21 14:09

Матадор поневоле. В Чувашии мужчину покалечила злая корова

Жертвой агрессивно настроенной коровы стал житель Чувашской республики. Животное неожиданно напало на мужчину и нанесло тяжелые травмы. vesti.ru »

2020-8-3 18:15

Стая бродячих собак покалечила 8-летнего мальчика в Красноярске

Ребёнок получил тяжелые травмы и был госпитализирован, ему уже провели необходимую операцию. Следователи проводят проверку после нападения стаи собак на 8-летнего мальчика, которого в результате инцидента госпитализировали с тяжёлыми травмами. life.ru »

2019-11-8 00:14

Взлетевшая машина покалечила любительницу здорового образа жизни. Видео

Женщина, вышедшая на пробежку, стала жертвой дамы за рулем мини-кроссовера, не справившейся с управлением транспортным средством. Пострадавшая выжила и находится в реанимации, ее состояние оценивается как критическое. vesti.ru »

2019-11-3 17:13

Упавшая с потолка штукатурка в российском детском саду покалечила трех детей

В детском саду №5 Благовещенска на детей из младшей группы с потолка упала часть штукатурки, пострадали трое из них. После происшествия домой отправили 13 детей. Двум пострадавшим из трех оказали необходимую помощь и отпустили, третий находится на обследовании в больнице. Детский сад решили временно закрыть. lenta.ru »

2019-8-21 12:42

ВСУ ударила днем по ДНР беспилотником и покалечила трех человек

Представитель управления Народной милиции Донецкой Народной Республики рассказал журналистом об атаке армии Украины на позиции ДНР, которую украинская сторона провела при помощи беспилотника. nation-news.ru »

2019-8-1 21:37

Пьяная пассажирка покалечила восьмилетнего ребенка на борту самолета

Пьяная пассажирка покалечила ребенка на борту самолета авиакомпании Virgin Atlantic. Через 20 минут после взлета 51-летняя Луиза Диксон из Уэльса начала вести себя агрессивно и замахнулась на сидевшую позади женщину. lenta.ru »

2019-7-24 20:51

Взрывной обед: кастрюля с супом покалечила официанта в Китае

Официантка из китайского города Куньмин, провинция Юньнан, получила сильные ожоги после взрыва кастрюли с кипящим супом. Инцидент произошел в местном ресторане сети Haidilao, после того как один из посетителей уронил в кастрюлю зажигалку. tvzvezda.ru »

2019-5-23 17:34

Гигантская волна покалечила позировавших в купальниках туристок

Гигантская волна покалечила двух туристок во время пляжной фотосессии на одном из гавайских островов Кауаи. Сначала отдыхающих настигла внезапно поднявшаяся волна, но им удалось устоять на ногах. Затем девушек накрыла вторая волна — намного мощнее предыдущей — и смыла их вместе со стоящим рядом мужчиной. lenta.ru »

2019-5-13 14:50

Утвержден приговор директору цирка, где львица покалечила девочку

Краснодарский краевой суд утвердил приговор директору цирка-шапито, на одном из представлений которого львица напала на девочку social.mk.ru »

2019-5-7 12:11

Неуправляемая тележка с напитками покалечила пассажиров самолета

Тележка с напитками, не зафиксированная стопором, начала летать по салону и покалечила пассажиров, когда самолет пошел на посадку. В результате четверо пассажиров получили легкие повреждения, а одному пассажиру потребовалась госпитализация. Также были сломаны два подлокотника. lenta.ru »

2019-4-12 10:32

Агрессивная корова покалечила хозяйку

В английской деревне Блетчингли, графство Суррей, владелица фермы пострадала от нападения агрессивной коровы, пытавшейся защитить новорожденного теленка. На место прибыла бригада неотложной помощи и доставила женщину в лондонскую больницу. lenta.ru »

2019-4-1 15:16

Мощная волна смыла и покалечила туристку на Бали: видео

На Бали на видео был зафиксирован момент, как огромная волна испортила туристке фотосессию у моря. Возле самого обрыва волна снесла девушку, которая позировала на камне, стоя спиной к воде. Она позировала в бледно-розовом платье, расправив руки в стороны. tvzvezda.ru »

2019-3-21 07:14

В Петербурге глыба льда покалечила 9-летнюю девочку

С начала зимы от гололёда и падения наледи с крыш домов в Северной столице пострадали и погибли десятки человек. В центре Санкт-Петербурга глыба льда упала с крыши многоэтажки на девятилетнюю девочку, проходившую мимо с отцом. life.ru »

2019-2-10 12:13

На Кубани у Снегурочки отпала голова и едва не покалечила ребёнка

Мать ребёнка сняла, как на площади города ломается статуя, установленная местной администрацией. В Краснодарском крае у фигуры Снегурочки отвалилась голова и едва не убила девочку. Видео с инцидентом опубликовал телеграм-канал Life Shot. Читать далее... life.ru »

2019-1-9 16:19

В Петербурге на стройке упавшая бетонная плита убила одного рабочего и покалечила второго

В Петербурге 21 декабря на стройплощадке на Предпортовом проезде в результате несчастного случая погиб человек, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-12-24 12:50