Результатов: 9

Эксперт рассказал о редком советском танке "Берёза", который заметили у ВСУ

Замеченный у ВСУ советский танк Т-80УД "Берёза" является довольно редким для украинских войск. Об этом заявил военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. По его словам, серия Т-80 пользуется большим спросом в Российской армии, боевую машину регулярно модернизируют. life.ru »

2024-2-20 21:44

У ВСУ заметили редкий дизельный танк Т-80УД "Берёза"

У ВСУ заметили редкий советский танк Т-80УД "Берёза", которых, по некоторым данным, у войск киевского режима на ходу осталось лишь несколько единиц. Судя по отсутствию у солдат оружия, касок, шлемов и бронежилетов, есть предположение, что видео снято на одном из полигонов. life.ru »

2024-2-20 11:33

Военнослужащая Юлия Берёза после обращения к Путину получила удостоверение ветерана

Военными следственными органами Следственного комитета РФ предприняты меры для восстановления прав участницы специальной военной операции младшего сержанта Юлии Берёзы social.mk.ru »

2023-12-15 20:05

Берёза оказалась самым опасным аллергеном ранней весны

Весной у аллергиков обостряется реакция на пыльцу, купировать проблему можно грамотными действиями, а вот самолечение способно нанести вред. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" сказала аллерголог-иммунолог Надежда Логина. life.ru »

2023-4-3 16:43

"Я жду полицию": Украинский экс-депутат Берёза испугался, когда ему принесли повестку в военкомат

Судя по видео, его нашли не по тому адресу, где он прописан, что очень удивило украинского политика. Он пытался тянуть время и отказывался подписывать документ. life.ru »

2022-4-10 23:12

На Урале рухнувшая берёза убила женщину и покалечила её маленькую дочь

Девочку увезли в больницу на скорой, у неё различные травмы, в том числе перелом руки. Вероятно, причиной трагедии стал резкий порыв ветра, который и повалил дерево. life.ru »

2021-6-20 15:53