Результатов: 74

Военнослужащая армии России рассказала о своем пути в авиационной профессии

Несколько лет назад лейтенант Алла Самкова прошла отбор единственного в стране высшего военного авиационного училища летчиков. 5-tv.ru »

2024-3-8 13:29

Военнослужащая медицинского отряда рассказала о спасении под обстрелами раненых бойцов

ВСУ целенаправленно атакуют медицинский транспорт, подчеркнула помощник начальника штаба медотряда Западной группировки войск tass.ru »

2024-3-6 04:07

В Киеве убита военнослужащая, отвечавшая за продовольственное обеспечение

В Киеве застрелили военнослужащую, отвечавшую за продовольственное обеспечение батальона 117-й бригады теробороны incident.mk.ru »

2024-2-23 15:31

Французская военнослужащая упала в обморок во время обращения Макрона к военным

Президент Франции, в частности, рассказывал об актуальных вызовах в сфере безопасности по всему миру и на территории республики tass.ru »

2024-1-19 18:22

Военнослужащая Юлия Берёза после обращения к Путину получила удостоверение ветерана

Военными следственными органами Следственного комитета РФ предприняты меры для восстановления прав участницы специальной военной операции младшего сержанта Юлии Берёзы social.mk.ru »

2023-12-15 20:05

В ХАМАС заявили, что израильская военнослужащая погибла при бомбёжках сектора Газа

Во время бомбёжек ЦАХАЛ сектора Газа погибла израильская военнослужащая, находившаяся в заложниках. Об этом заявило военное крыло палестинского движения ХАМАС Бригады аль-Кассама. life.ru »

2023-11-10 22:45

В ХАМАС утверждают, что при обстрелах сектора Газа погибла израильская военнослужащая

Фасады восстанавливают по современной технологии с применением полимерцементных смесей на армирующих сетках tass.ru »

2023-11-9 20:52

Публиковавшая секретные материалы военнослужащая США возобновила деятельность

Бывшая военнослужащая США Сара Билс, публиковавшая секретные разведывательные материалы, возобновила деятельность в социальных сетях. Она была администратором англоязычного Telegram-канала Donbass Devushka, где публиковались американские секретные материалы и критиковалось американское руководство. lenta.ru »

2023-9-11 16:04

Военнослужащая ВСУ рассказала, как оставила службу в армии ради семьи из ДНР

Бывшая военнослужащая ВСУ рассказала, как сбежала со службы в украинской армии ради семьи, которая живёт в ДНР. Историю женщины публикует РИА "Новости". life.ru »

2023-8-18 08:25

Военнослужащая ВСУ покинула войска и переехала к семье в ДНР

Военнослужащая Вооруженных сил Украины (ВСУ) Юлия Ганыч рассказала, что покинула службу в украинских войсках для переезда в Донецкую народную республику (ДНР) к семье. «На время военного положения мы должны были нести службу до конца военных действий. lenta.ru »

2023-8-18 08:14

Военнослужащая ВСУ рассказала о домогательствах украинских военных

Офицеры Вооруженных сил Украины (ВСУ) домогаются женщин-подчиненных. Об этом сержант ВСУ Надежда Гарань заявила в беседе с британским изданием The Guardian. Она рассказала, что ушла из своего подразделения, поскольку «на верхушке пищевой цепи был человек, который домогался женщин». lenta.ru »

2023-8-11 16:22

Военнослужащая показала внешность в нерабочее время и удивила зрителей

Военнослужащая Есения из Техаса, США, показала разницу во внешности в рабочее и свободное время и порадовала зрителей. Юзерша показала кадры, где предстала в темно-зеленой военной форме с собранными в пучок волосами и без косметических средств. lenta.ru »

2022-12-16 04:00

Вернувшаяся из плена военнослужащая ВСУ призвала убить всех русских детей

Военнослужащая ВСУ Ольга Лакунова, которая недавно вернулась из российского плена, заявила в эфире украинского телевидения, что «все русские должны умереть, даже дети». ridus.ru »

2022-11-14 11:22

Пьяная военнослужащая США сбила насмерть 15-летнего велосипедиста в Италии

Военнослужащая США с базы НАТО Авиано совершила наезд на 15-летнего подростка в Италии. Авария произошла поздно ночью на неосвещенном участке трассы возле города Порденоне, передает местная газета La Republica. riafan.ru »

2022-8-24 20:48

СМИ: в Италии пьяная американская военнослужащая сбила насмерть подростка

По данным газеты Fatto Quotidiano, женщина может не предстать перед судом в Италии в соответствии с Соглашением о статусе сил tass.ru »

2022-8-23 19:19

Американская военнослужащая подверглась нападению беженцев из Афганистана на армейской базе

Американские военные сообщили о нападении афганских беженцев, которые временно размещены на армейской базе в штате Нью-Мексико. Инцидент произошёл 19 сентября. argumenti.ru »

2021-9-25 08:27

Fox News: Американская военнослужащая подверглась атаке афганских беженцев

Несколько афганских беженцев совершили нападение на женщину на базе Вооруженных сил США в штате Нью-Мексико. Об этом сообщает телеканал Fox News. По информации... rosbalt.ru »

2021-9-25 08:01

Военнослужащая ВС РФ Кузьменко получила тюремный срок за госизмену

Южный окружной военный суд вынес приговор в отношении военнослужащей Татьяны Кузьменко, признавшей вину в госизмене. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2021-6-5 21:05

На Украине военнослужащая скончалась после прививки от ковида

В Одесской области скончалась военнослужащая, за два дня до этого получившая прививку от коронавируса, сообщает командование медицинских сил ВС Украины... rosbalt.ru »

2021-3-24 02:40

На Украине на третий день после вакцинации препаратом Covishield умерла военнослужащая

Командование медицинских сил Вооруженных сил страны уточнило, что женщина страдала гипертонической болезнью tass.ru »

2021-3-24 01:32

На Украине военнослужащая скончалась после прививки от коронавируса

Командование медицинских сил ВС Украины обнародовало на официальной странице в Facebook сообщение, в котором говорится о смерти в Одесской области одной из военнослужащих вскоре после вакцинации от коронавируса social.mk.ru »

2021-3-24 00:50

Украинская военнослужащая умерла через два дня после прививки от COVID

В Одесской области военная скончалась через два дня после прививки от коронавируса, сообщило командование медицинских сил ВС Украины. «Сегодня в Одесской области за пределами воинской части, во внеслужебное время, внезапно потеряла сознание женщина-военнослужащая военной службы по контракту Прибыв на место происшествия, военные и гражданские медики проводили реанимационные мероприятия, которые, к сожалению, не имели успеха Военнослужащая 21 марта с соблюдением всех алгоритмов получила прививку от COVID-19», говорится в сообщении ведомства в Facebook. vz.ru »

2021-3-24 00:38

В ОАЭ погибла американская военнослужащая

Американская военнослужащая погибла в Объединенных Арабских Эмиратах, как сообщает Пентагон, это произошло в результате происшествия, не связанного с боевыми действиями incident.mk.ru »

2020-11-29 03:07

Военнослужащая США после отпуска пошла в бар и заразила коронавирусом 20 человек

Американская военнослужащая, которая вернулась из отпуска в Греции домой в Германию, отправилась в бар и заразила людей коронавирусом. 26-летняя американка не стала дожидаться результатов теста на коронавирус после отдыха и пошла на вечеринку в закрытое помещение с больным горлом. lenta.ru »

2020-9-17 17:03

Бывшая военнослужащая рассказала о «культуре» изнасилования в армии США

В вооруженных силах США сложилась целая «культура» домогательств и изнасилований. Об этом рассказала бывшая военнослужащая. riafan.ru »

2020-7-16 01:25

Бывшая американская военнослужащая призналась в хранении секретной информации, которую хотела передать РФ – минюст США

Экс-военнослужащая США Элизабет Ширли намеревалась из Мексики связаться с российскими властями для получения политического убежища, с собой у нее была секретная информация оборонного характера, сообщили в минюсте США. gordonua.com »

2020-7-7 17:30

Молодая украинская военнослужащая погибла в Донбассе от взрыва гранаты в кармане

Военнослужащая 24-го отдельного штурмового батальона Вооруженных сил Украины «Айдар» Анастасия Витовская погибла в Донбассе от взрыва гранаты, которая находилась в ее кармане. Девушке, служившей во взводе материального обеспечения солдат, в марте 2019 года исполнился 21 год. lenta.ru »

2019-9-30 15:23

Бывшая военнослужащая и ее сын 27 лет прожили без российского гражданства

Бывшая военнослужащая, 70-летняя Людмила Ющенко, и ее сын Александр 27 лет прожили без российского гражданства. Сначала они состояли на учете как вынужденные переселенцы, однако затем этот статус отняли. lenta.ru »

2019-7-31 16:48

Бывшая военнослужащая и ее сын, жившие на Ямале, 27 лет не могут получить гражданство РФ

Бывшая военнослужащая Людмила Ющенко и ее сын вот уже 27 лет живут без российского гражданства, которое они не могут получить после переезда матери из Таджикистана в Россию в 1989 году znak.com »

2019-7-31 12:05

На Урале в ДТП погибла 22-летняя военнослужащая

Водитель машины — командир танкового взвода чебаркульской войсковой части — не справился с управлением и врезался в дерево. В Челябинской области на дороге Чебаркуль — Мисяш кроссовер командира танкового взвода чебаркульской войсковой части улетел с дороги и врезался в дерево. Читать далее... life.ru »

2019-7-12 13:12

Украинская военнослужащая рассказала о домогательствах в армии

Лейтенант Вооруженных сил Украины Валерия Сикаль рассказала о случаях сексуальных домогательств в армии. По словам Сикаль, ее командир полковник Вячеслав Иванов обещал ей продвижение по службе, если она будет сексуально удовлетворять его. Представители Иванова опровергают эти обвинения. lenta.ru »

2019-5-21 13:56

При разминировании в Латвии погибла военнослужащая из Албании

В Латвии при разминировании снарядов времён Второй мировой войны в результате взрыва мины погибла старший лейтенант Вооружённых сил Албании, ещё два человека получили ранения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 21:15

Военнослужащая упала в обморок рядом с Порошенко

Военнослужащая вооруженных сил Украины (ВСУ) упала в обморок во время выступления действующего президента Петра Порошенко. Девушке стало плохо во время рассказа Порошенко о новых системах вооружения, которые были поставлены в армию. Инцидент он прокомментировал фразой «и так бывает». lenta.ru »

2019-5-6 21:06

Военнослужащая упала в обморок во время выступления Порошенко

Военнослужащая Вооруженных сил Украины упала в обморок во время выступления президента страны в ходе его последнего официального визита в Донецкую область. Это уже шестой случай за годы правления Петра Порошенко. vesti.ru »

2019-5-6 17:50

На Украине военнослужащая упала в обморок во время выступления Порошенко — видео

Действующий президент прервал свою речь и даже помог военным отнести девушку в сторону. Военнослужащая Вооружённых сил Украины упала в обморок во время выступления президента страны Петра Порошенко в Донецкой области. Читать далее... life.ru »

2019-5-6 17:36

Украинская военнослужащая потеряла сознание во время речи Порошенко

На Украине в Донецкой области во время выступления действующего президента страны Петра Порошенко перед военными одна из военнослужащих потеряла сознание. «И так бывает», - прокомментировал Порошенко случившееся. argumenti.ru »

2019-5-6 16:05

Американская военнослужащая собирается судиться с армией США из-за хиджаба

Как стало известно СМИ, военнослужащая американских Сухопутных войск планирует обратиться в суд, так как начала подвергаться нападкам на религиозной почве и насмешкам по причине того, что носит хиджаб. versia.ru »

2019-4-8 11:18

Военнослужащая из Британии оказалась моделью порносайтов

ЛОНДОН, 15 февраля, ФедералПресс. Коллеги военнослужащей армии Британии нашли в сети ее голые видео и фото. Женщина работает моделью уже шесть лет. fedpress.ru »

2019-2-15 07:12