Результатов: 26

В Эстонии полицейским хотят разрешить ношение оружия в нерабочее время

Доводом в пользу этого, по оценке департамента полиции и погранохраны, является необходимость для них иметь возможность для самообороны tass.ru »

2024-1-22 18:10

Мосбиржа проведет торги в нерабочее 6 ноября

Мосбиржа (MOEX: MOEX) проведет торги в официальный выходной 6 ноября, который выпадает на понедельник, на всех рынках за исключением отдельных инструментов на них. Об этом сказано в сообщении пресс-службы на сайте Мосбиржи. news.mail.ru »

2023-10-18 15:39

Аналитик Колчин указал на нерабочее состояние вооружения НАТО на службе ВСУ

Североатлантический альянс помогает Украине некачественным и устаревшим вооружением. Об этом рассказал аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Петр Колчин.

ridus.ru »

2022-12-29 13:53

Военнослужащая показала внешность в нерабочее время и удивила зрителей

Военнослужащая Есения из Техаса, США, показала разницу во внешности в рабочее и свободное время и порадовала зрителей. Юзерша показала кадры, где предстала в темно-зеленой военной форме с собранными в пучок волосами и без косметических средств. lenta.ru »

2022-12-16 04:00

В сети восхитились внешностью учительницы на уроках и в нерабочее время

Работающая учительницей блогерша из США с никнеймом @officialmisswho восхитила зрителей своей внешностью на уроках и в нерабочее время. Вначале на размещенных кадрах девушка продемонстрировала, как выглядит в выходные. lenta.ru »

2022-11-14 04:13

Россияне раскрыли свое отношение к общению с коллегами в нерабочее время

Среди жителей РФ провели опрос с целью выяснить, какие отношения связывают коллег. Выяснилось, что каждый третий участник опроса в офисе неформально общается с тем, с кем работает. Почти столько же респондентов отдыхают с коллегами — ходят в кино, кафе или посещают выставки. lenta.ru »

2022-11-12 09:07

Имеет ли начальник право беспокоить в нерабочее время?

На удалёнке сообщения от начальника сыпятся даже ночью. Есть правила, запрещающие ему писать в нерабочее время? Нужно ли оповещать его о переезде в другой город или страну, продолжая работать? aif.ru »

2022-3-11 10:12

В Бельгии руководителям запретили «дёргать» сотрудников в нерабочее время

В бельгийском трудовом кодексе с 1 февраля появилась новая норма, запрещающая начальникам в нерабочие часы нельзя звонить своим подчиненным по служебным моментам. У сотрудников при этом появилось «право на отключение» - теперь они на вполне законных основаниях могут не отвечать на звонки и почтовые сообщения. mirnov.ru »

2022-2-6 09:47

Россияне не горят желанием общаться с начальством в нерабочее время

Результаты опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob показали, что большая часть жителей нашей страны не общается со своими руководителями в нерабочее время и не подписано на них в соцсетях. mirnov.ru »

2022-2-3 10:19

В Португалии работодателям запретили беспокоить сотрудников в нерабочее время

Парламент Португалии принял закон, запрещающий работодателям беспокоить сотрудников в нерабочее время. За звонки и сообщения подчиненным в нерабочие часы руководителей будут штрафовать. Власти обязали компании оплачивать счета жителей за электричество, так как сумма выплат увеличиваются из-за удаленной работы. lenta.ru »

2021-11-9 13:12

В Португалии запретят работодателям обращаться к сотрудникам в нерабочее время

Парламент Португалии одобрил поправки в трудовое законодательство об удаленной работе, согласно которым руководителей компаний будут штрафовать за обращение к сотрудникам в нерабочее время nsn.fm »

2021-11-9 12:12

Минтруд уточнил порядок оплаты за нерабочее 24 июня

В министерстве труда и социальной защиты объяснили систему оплаты за среду, 24 июня, которая объявлена нерабочим днём в связи с проведением парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне nsn.fm »

2020-6-23 11:28

Чиновникам напомнили, что нельзя брать подарки у друзей-подчиненных даже в нерабочее время

Госслужащим нельзя брать подарки у подчиненных, в том числе тех, которые являются их друзьями, даже в нерабочее время. Об этом сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2019-12-11 09:59

Шойгу потребовал от командиров прекратить совещания в нерабочее время

Министр обороны РФ потребовал от командиров перестать проводить ненужные совещания за счет личного времени военнослужащих. riafan.ru »

2019-10-9 22:40

МЧС: Пожарные инспекторы смогут фиксировать нарушения даже в нерабочее время

Пожарные инспекторы могут получить постоянные полномочия на фиксацию грубых нарушений правил пожарной безопасности в местах массового пребывания людей.... rosbalt.ru »

2019-3-21 14:11

Ожидание оказаться нужным в нерабочее время вредит здоровью сотрудника

Отсутствие границ между рабочим и нерабочим временем может привести к нервному срыву и спровоцировать семейный конфликт tass.ru »

2018-8-24 18:18

Владимирский суд не увидел нарушений в сборе подписей за врио губернатора в нерабочее время и с интервалом в три минуты

Избирком Владимирской области не счел нарушением тот факт, что часть подписей депутатов в поддержку кандидата в губернаторы, врио главы региона Светланы... rosbalt.ru »

2018-8-16 12:22

Нерабочее время: угрожает ли Китаю падение промышленного производства

Китайские ценные бумаги 1 марта подорожали на фоне общего ослабления торговых площадок Азии. Причиной укрепления акций стали данные агентства Caixin о рекордном за последние полгода росте индекса деловой активности в промышленности страны. russian.rt.com »

2018-3-2 00:18

Профсоюз Porsche объявил бойкот письмам начальства в нерабочее время

Против рассылки писем руководства своим сотрудникам по выходным дням, вечерам и в отпускное время взбунтовался профсоюз автоконцерна Porsche. Там отмечают, что чтение и ответы на электронные письма начальства является дополнительной работой, которая не оплачивается и приводит к стрессу. vesti.ru »

2017-12-19 14:56

Нерабочее настроение: россияне стали реже обращаться на биржу труда

По результатам первого квартала 2017 года количество обращений россиян на биржу труда сократилось на 10%. Об этом RT сообщили в Федеральной службе по труду и занятости. Согласно данным ведомства, чаще всего в службы занятости населения обращаются представители рабочих профессий. russian.rt.com »

2017-5-25 13:10

Как перестать решать рабочие вопросы в нерабочее время

Специалисты говорят, что чем больше вы трудитесь в нерабочее время, тем ниже ваша продуктивность на следующий день. Так что спасайте себя и свою продуктивность и скорее учитесь отказываться от лишних дел. dp.ru »

2015-8-20 13:58