Результатов: 18

Исследование показало, что более четверти сотрудников компаний верят фейковым письмам

Еще 30% пользователей перешли из полученных сообщений по фишинговым ссылкам, 24% открыли письмо, посвященное изменениям в заработной плате, сообщили в "Лаборатории Касперского" tass.ru »

2023-8-16 02:06

Россиян призвали не верить электронным письмам с "повестками"

Россияне массово получают рассылки по электронной почте с требованием прибыть в военкомат. Такие псевдоповестки якобы для уточнения учётных данных отправляют украинские провокаторы. Как сообщается на брифинге Национального центра управления обороной (НЦУО) РФ о работе горячей линии по вопросам прохождения военной службы мобилизованными и добровольцами, законодательством России такие рассылки не предусматриваются. life.ru »

2023-5-12 21:37

Блинкен опроверг причастность к письмам в поддержку сына Байдена

Госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью телеканалу Fox News опроверг обвинения в причастности к письмам в поддержку сына американского президента Джо Байдена Хантера после скандала с ноутбуком. Он заверил, что не является инициатором писем бывших сотрудников ЦРУ в защиту сына политика. lenta.ru »

2023-5-2 03:49

Пловчиха показала откровенное фото с медалями и удивилась пошлым письмам фанатов

Участница Олимпийских игр, итальянская синхронистка Линда Черрути показала откровенное фото и удивилась «сексистской» реакции со стороны фанатов. 28-летняя пловчиха разместила кадр, на котором она запечатлена на берегу моря в бикини. lenta.ru »

2022-8-30 16:38

Microsoft отключила Mail.ru функции просмотра прикрепленных к письмам документов

У пользователей почтового сервиса Mail.ru с 17 марта возникают проблемы с просмотром файлов, прикрепленных к письмам. Причиной неполадок стало отключение... rosbalt.ru »

2022-3-25 19:16

Росреестр призвал москвичей не доверять частным письмам о легализации старой приватизации

Руководитель управления Росреестра по Москве Игорь Майданов подчеркнул, что регистрация ранее возникших прав носит заявительный характер, никакую дополнительную информацию о необходимости регистрации таких прав Росреестр адресно не рассылает tass.ru »

2021-3-22 12:17

К вере привлекает любовь: как стоит относиться к «подметным письмам»

В редакцию обратился один из наших читателей, рассказавший о том, что в его районе по почтовым ящикам стали разбрасывать странные письма. «Сегодня большинство людей не слушают благую весть о Божьем Царстве (Матф. vm.ru »

2019-4-24 20:04

Электронным письмам россиян решили придать юридический статус

В правительстве России идет работа над тем, чтобы придать адресам электронный почты — и переписке с них — официальный юридический статус. Такое поручение дал подчиненным премьер Дмитрий Медведев. vesti.ru »

2018-3-21 18:47

Юрист: Придание официального статуса электронным письмам сократит волокиту и не позволит затягивать судебные процессы

Инициативу, возникшую в правительстве страны о придании юридического статуса приписки по электронной почте, Пятому каналу прокомментировал юрист Кирилл Чернявский. 5-tv.ru »

2018-3-21 17:43

Профсоюз Porsche объявил бойкот письмам начальства в нерабочее время

Против рассылки писем руководства своим сотрудникам по выходным дням, вечерам и в отпускное время взбунтовался профсоюз автоконцерна Porsche. Там отмечают, что чтение и ответы на электронные письма начальства является дополнительной работой, которая не оплачивается и приводит к стрессу. vesti.ru »

2017-12-19 14:56

Сестры нашли друг друга благодаря фронтовым письмам деда

В Ростове-на-Дону сёстры нашли друг друга благодаря фронтовым письмам дедушки. Репортаж о том, как дневник Героя Великой Отечественной войны объединил несколько поколений. tvc.ru »

2017-12-17 12:15

Глава МИД Индии выздоровела благодаря письмам российского министра

Об этом Сушма Свараж заявила сегодня во время встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым на Восточном экономическом форуме. 5-tv.ru »

2017-9-6 16:55

ФАС направила запрос в «Альфа-Капитал» по письмам о банковских рисках

Ранее в среду стало известно, что "Альфа-Капитал" направила своим клиентам письмо, в котором предупредила о возможных проблемах у четырех российских банков, входящих в топ-15 по стране: ФК "Открытие", Бинбанка, Промсвязьбанка и Московского кредитного банка (МКБ). news.yandex.ru »

2017-8-16 14:27

СМИ сообщили о возможном доступе иностранных разведок к письмам Клинтон

Федеральное бюро расследований США на 99 процентов уверено, что около пяти разведок иностранных государств могли иметь доступ к электронным письмам Хиллари Клинтон, которые она отправляла с личного сервера на посту госсекретаря США. lenta.ru »

2016-11-3 21:06