Результатов: 138

Компания Google отключила данные о дорожном движении в Израиле и секторе Газа

Компания Google приняла решение отключить в приложениях Google Maps и Waze отображение данных об условиях дорожного движения в Израиле и секторе Газа в приложениях Google Maps и Waze, передает Bloomberg. ridus.ru »

2023-10-25 11:26

Google Maps отключила данные о дорожном движении в Израиле и секторе Газа

Компания Google в своих приложениях Google Maps и Waze отключила данные о дорожном движении в Израиле и секторе Газа по запросу израильских военных. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники. lenta.ru »

2023-10-24 06:42

Google отключила данные о дорожном движении в Израиле и секторе Газа

Решение объясняется тем, что информация о трафике в реальном времени может использоваться для получения данных о перемещении израильских войск tass.ru »

2023-10-24 06:00

Apple отключила российскую версию сайта компании

Американская компания Apple отключила российскую версию сайта. Пользователи теперь не могут получить информацию о продуктах Apple на русском языке. При заходе на сайт осуществляется переадресация на страницу со справочным материалом — эта страница по-прежнему доступна в русскоязычной версии. lenta.ru »

2023-10-7 17:55

Польша отключила одну из ниток нефтепровода «Дружба» из-за разгерметизации

Польский оператор нефтепровода PERN заявил об отключении одной из ниток нефтепровода «Дружба», которая идет в направлении Германии nsn.fm »

2023-8-6 11:05

Девушка отключила электроснабжение всей деревни ради встречи с возлюбленным

Жительница Индии неоднократно вызывала отключение электричества в своей деревне, чтобы в темноте иметь возможность встречаться с возлюбленным. После обнаружения истинной причины череды перебоев в энергоснабжении жители деревни предложили паре пожениться. lenta.ru »

2023-7-28 12:23

"Пришёл конец": В США раскрыли, как Россия отключила главную украинскую ракету

Российские военные с помощью мощных систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ) отключили украинские реактивные системы залпового огня HIMARS. Об этом заявил военный эксперт Франк-Штефан Гэди американскому порталу War Zone. life.ru »

2023-7-21 18:01

Украина отключила снабжающую Запорожскую АЭС линию электропередачи

Украина отключила Днепровскую линию электропередачи, через которую проходило снабжение электричеством Запорожской атомной электростанции (АЭС). Ранее председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что в регионе подготовили алгоритм действий на случай провокации украинских военных. lenta.ru »

2023-7-4 11:42

Украина отключила ЛЭП, снабжающую электричеством Запорожскую АЭС

Прошедшей ночью украинская сторона отключила Днепровскую линию электропередачи, которая питает Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). Об этом сообщил советник гендиректора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа. life.ru »

2023-7-4 11:28

Украина отключила Днепровскую ЛЭП, снабжающую электричеством Запорожскую АЭС

Украинские власти в ночь на вторник отключили Днепровскую линию электропередачи, которая снабжает электричеством Запорожскую АЭС, сообщил советник гендиректора концерна Росэнергоатом Ренат Карчаа. Он уточнил, что отключение произошло в 01. vz.ru »

2023-7-4 11:16

Украина отключила снабжающую Запорожскую АЭС линию электропередачи

Украина отключила Днепровскую линию электропередачи напряжением 750 кВ, которая снабжает электричеством Запорожскую атомную электростанцию nsn.fm »

2023-7-4 11:16

Украина отключила линию электропередачи 750 кВ, снабжающую электричеством Запорожскую АЭС

Об этом заявил советник гендиректора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа tass.ru »

2023-7-4 11:04

Microsoft отключила Ozon доступ к своим сервисам

Microsoft в четверг, 25 мая, отключила сотрудникам Ozon доступ к своим внутренним и внешним сервисам. Собеседник издания предполагает, что отключение связано с тем, что Ozon могла использовать лицензии, «закупленные обходным путем». lenta.ru »

2023-5-27 23:59

В Мурманской области автоматика отключила третий энергоблок Кольской АЭС

МУРМАНСК, 22 мая, ФедералПресс. Действием автоматики остановлен энергоблок № 3 Кольской АЭС. В пресс-службе компании уточнили, что причины остановки уточняются. fedpress.ru »

2023-5-22 09:38

Российский подросток пригрозил зарезать мать из-за того, что она отключила ему интернет

В Санкт-Петербурге 14-летний подросток угрожал матери ножом из-за того, что она отключила ему интернет incident.mk.ru »

2023-4-7 19:24

Украина отключила последнюю ЛЭП, питающую Запорожскую АЭС

Председатель движения «Мы вместе с Россией» член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что Киев отключил последнюю линию электропередачи, которая питала местную АЭС, сообщает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-3-9 09:57

Зеленский утверждает, что на двух АЭС Украины автоматика отключила несколько энергоблоков

Наиболее сложная ситуация в Харьковской, Житомирской, Киевской и Львовской областях, уточнил он tass.ru »

2022-11-16 23:59

Компания «Молдовагаз» в октябре отключила от сетей свыше 700 должников

Энергетическое предприятие «Молдовагаз» в октябре отключило от сетей более 700 потребителей, рассказал его глава Вадим Чебан. riafan.ru »

2022-11-12 20:26

Google отключила переводчик Google Translate в Китае

Для пользователей из Китая перестал быть доступен сервис Google Translate. При попытке зайти в веб-версию переводчика из страны появляется фото стандартной поисковой строки. Пользователей также перенаправляют на гонконгский сайт Google Translate. В компании прокомментировали это решение. lenta.ru »

2022-10-3 10:48

Apple отключила возможность оплаты в AppStore со счета мобильного у «Мегафона», Yota и Tele2

Компания Apple отключила оплату в AppStore со счета мобильного у операторов мобильной связи «Мегафон», Yota и Tele2. Об этом ТАСС сообщили в техподдержке... rosbalt.ru »

2022-5-12 19:02

Украина отключила Херсонскую область от мобильной связи и интернета

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков заявил, что Украина отключила в Херсонской области доступ к мобильной связи и интернету. По словам чиновника, это означает демонстративный отказ киевского режима от региона. tvzvezda.ru »

2022-5-1 10:02

Huawei отключила поддержку карт «Мир» в фирменном магазине приложений

Китайский производитель смартфонов Huawei отключил поддержку карт «Мир» в своем магазине приложений AppGallery, сообщает «Интерфакс». news.mail.ru »

2022-4-13 22:35

Airbnb отключила Россию и Белоруссию от услуг сервиса

Онлайн-сервис бронирования жилья Airbnb отключил пользователей из России и Белоруссии от своих услуг. Об этом сообщается на сайте компании. «Компания Airbnb приостановила деятельность в России и Беларуси. tvzvezda.ru »

2022-4-5 00:36

Microsoft отключила Mail.Ru от своих серверов

Пользователи VK с 17 марта обращают внимание на возникающие сложности с просмотром файлов, которые прикреплены к письмам в почтовом клиенте компании Mail.Ru. mirnov.ru »

2022-3-25 10:02

Microsoft отключила Mail.ru функции просмотра прикрепленных к письмам документов

У пользователей почтового сервиса Mail.ru с 17 марта возникают проблемы с просмотром файлов, прикрепленных к письмам. Причиной неполадок стало отключение... rosbalt.ru »

2022-3-25 19:16

Apple отключила для россиян просмотр презентации новых продуктов

Американский технологический гигант Apple в рамках санкций, введенных западными странами против России из-за ее военной операции на Украине, принял решение... rosbalt.ru »

2022-3-8 11:45

Компания Valve отключила основные способы покупки игр для россиян

Компания Valve отключила все основные способы приобретения игр и способы оплаты на платформе Steam для жителей России. Геймеры могут купить теперь купить товар только через PayPal или внутриигровой кошелек. riafan.ru »

2022-3-3 22:50

Компания Google отключила YouTube-канал радиостанции «Эхо Москвы» в Европе

Компания Google отключила YouTube-канал радиостанции Эхо Москвы в Европе, мотивировав это тем, что радиокомпания связана с Газпромом znak.com »

2022-3-2 10:41

Apple прекратила продажи и отключила Apple Pay в России

Американская технологическая компания Apple прекратила продажи своей техники в официальном онлайн-магазине на территории России. Об этом вице-премьер-министр Украины – министр цифровой трансформации Михаил Федоров сообщил в Telegram 1 марта. gordonua.com »

2022-3-2 04:45

MasterCard отключила некоторые российские банки от своей системы

Об этом сообщается на сайте MasterCard. По словам главы компании Майкла Мибаха, отключение стало следствием «санкционных распоряжений». Военная операция России на Украине стала «разрушительной для народа Украины», подчеркнул Мибах. kapital-rus.ru »

2022-3-2 09:30

Авария отключила свет в Краснодаре

Аварийное отключение электроэнергии произошло в Прикубанском округе Краснодара, в результате без света остались шесть улиц города. "Отключения произошли на улицах Академическая, Достоевского, 1 Мая, Дачная, Филатова и Российская. … vestikavkaza.ru »

2022-1-14 10:03

Исчезновение Светличной срежиссировали телевизионщики: специально отключила телефон

Светлана Светличная в ближайший час появится в эфире на шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова, где расскажет о своих злоключениях последних дней social.mk.ru »

2021-10-26 17:04

Экс-замглавы Минпросвещения отключила все телефоны и пропала

Экс-замглавы Минпросвещения России Марина Ракова, которая стала фигурантом дела о мошенничестве, выключила телефон и не пришла на допрос. Предположительно, Ракова скрывается от следствия, в офисе и дома у бывшей чиновницы прошли обыски. lenta.ru »

2021-10-1 09:29

Сохранитесь немедленно: Зачем Google отключила Android на миллионах смартфонов

На старых устройствах перестанет работать целый ряд программ, необходимых для повседневного использования устройства. life.ru »

2021-9-28 14:37

Google отключила от сервисов смартфоны с устаревшими версиями Android

Компания Google начала отключать с 27 сентября от своих сервисов смартфоны, которые работают на устаревших версиях операционной системы Android social.mk.ru »

2021-9-28 20:29

Apple отключила в России одну из функций на всех устройствах

Американская компания Apple, вероятно, отключила на территории России функцию, позволяющую скрыть IP-адрес от всех. О проблемах в работе сервиса рассказали пользователи. Юзеры могут воспользоваться сервисом, но через некоторое время приходит уведомление, что он не доступен в России. lenta.ru »

2021-9-17 06:35