Результатов: 8

Источник: в Днепровскую флотилию скоро войдут подразделения береговых войск ВМФ РФ

Собеседник агентства рассказал, что в новое оперативное объединение в ближайшие месяцы войдут морские пехотинцы и береговые ракетчики tass.ru »

2024-4-28 04:03

Шойгу заявил, что в ВС РФ сформировали армейский корпус и Днепровскую флотилию

По распоряжению верховного главнокомандующего продолжается поступательное развитие Вооруженных сил России и повышение их боевых возможностей, отметил министр обороны РФ tass.ru »

2024-3-20 13:58

Украина отключила Днепровскую ЛЭП, снабжающую электричеством Запорожскую АЭС

Украинские власти в ночь на вторник отключили Днепровскую линию электропередачи, которая снабжает электричеством Запорожскую АЭС, сообщил советник гендиректора концерна Росэнергоатом Ренат Карчаа. Он уточнил, что отключение произошло в 01. vz.ru »

2023-7-4 11:16

Претензии государства-оккупанта на днепровскую воду не имеют оснований - представитель Зеленского в Крыму

По словам представителя президента Украины Владимира Зеленского в Автономной Республике Крым Антона Кориневича, Россия, как государство-оккупант самостоятельно должна отвечать за обеспечение Крыма всеми необходимыми ресурсами, в том числе и пресной водой.  gordonua.com »

2019-8-13 10:50

Порошенко хочет переименовать Днепропетровскую область в Днепровскую

Президент Украины Петр Порошенко предложил переименовать Днепропетровскую область в Днепровскую. Соответствующий законопроект уже внесен в Верховную раду. Ранее область хотела назвать Сичеславской, но документ не поддержали в парламенте. vesti.ru »

2018-11-21 21:59

Порошенко предложил переименовать Днепропетровскую область в Днепровскую

Президент Украины Петр Порошенко внес на рассмотрение Верховной рады законопроект о переименовании Днепропетровской области в Днепровскую, сообщает... rosbalt.ru »

2018-11-21 16:35

Дамба не помеха: Крым не получает днепровскую воду уже 3 года

К возведению капитальной дамбы в Херсонской области в Крыму отнеслись спокойно. Как отметил председатель комитета по государственному строительству Госсовета республики Ефим Фикс, крымчанам своей воды хватает. vesti.ru »

2017-4-30 14:29