Результатов: 69

Обнуляем отношения с начальством в новом году – топ советов, как выстроить работу и не выгореть

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Наладить отношения с начальником не так сложно, как кажется на первый взгляд. Как рассказывает психолог Наталья Наумова, иногда достаточно совместного обеда, чтобы настроиться на одну волну и перестать слышать окрики в свою сторону. fedpress.ru »

2024-1-9 09:58

Опрос показал, сколько россиян недовольны начальством

Почти половина россиян (46%) довольны своим начальством на работе. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого kp.ru в честь Дня шефа, который отмечается 16 октября. В исследовании приняли участие 4700 человек. life.ru »

2023-10-16 20:51

Россиянам предложили договариваться с начальством о четырехдневке

Действующее законодательство дает работникам и работодателям право самим договориться о четырехдневной рабочей неделе, рассказал помощник российского президента Максим Орешкин. Говоря об актуальном вопросе, он напомнил, что предприятия страны сами определяют график работы. lenta.ru »

2023-9-20 18:59

Мужчины с этими именами обречены всю жизнь пресмыкаться перед начальством

По видимости, парни с этими именами никогда не добьются успехов в карьере, поскольку будут всю жизнь выполнять глупые поручения своего босса. А вы есть среди бедолаг? life.ru »

2023-8-27 19:00

В "русской деревне" на Бали случился переполох из-за рейда 20 офицеров с начальством

Жители и власти Бали сейчас держат под неусыпным вниманием всех иностранцев. А недавно группа иммиграционного бюро Денпасара, а также отдела Минюста и прав человека Индонезии провела рейд в апартаментах PARQ Ubud, известных как "русская деревня", рассказал россиянин Антон Занимонец, находящийся сейчас на острове. life.ru »

2023-4-16 15:06

Опрос: Россиянам не нравятся романы между начальством и подчиненными

Россияне меньше критикуют служебные романы между сослуживцами, а вот романтические отношения «начальник – подчиненный» не одобряют nsn.fm »

2022-11-2 17:33

Стало известно, что россияне думают о дружбе с начальством

Каждый пятый россиянин считает свои отношения с руководством дружескими, но большинство — 72% — называют из «скорее деловыми», показал опрос сервиса SuperJob.... rosbalt.ru »

2022-6-30 15:50

68% россиян недовольны зарплатой, но боятся говорить о её повышении с начальством

А профессор практики центра предпринимательства и инноваций Сколтеха Максим Киселёв рассказал о причинах такого поведения работников. life.ru »

2022-5-14 14:32

Известная акушер-гинеколог совершила суицид после конфликта с начальством

До самоубийства довел конфликт с руководством медицинского исследовательского центра акушерства 50-летнюю специалиста-репродуктолога incident.mk.ru »

2022-5-5 13:25

Россияне не горят желанием общаться с начальством в нерабочее время

Результаты опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob показали, что большая часть жителей нашей страны не общается со своими руководителями в нерабочее время и не подписано на них в соцсетях. mirnov.ru »

2022-2-3 10:19

Россияне оказались готовы пойти на шантаж, секс с начальством и доносы ради повышения на работе

«Серые» методы, позволяющие добиться более высоких должностей и зарплат, оказались весьма популярны среди россиян. Как оказалось, многие российские работники готовы пойти на многое ради повышения: они согласны доносить на коллег, шантажировать руководителей и вступать в интимные отношения с начальством – все ради продвижения по карьерной лестнице. versia.ru »

2022-1-29 18:27

Повар из Хабаровска жил в аэропорту Магадана из-за ссоры с начальством

МАГАДАН, 17 января, ФедералПресс. Житель Хабаровска три дня жил в аэропорту Магадана. Бывший работодатель не оплатил мужчине обратные билеты. fedpress.ru »

2022-1-17 04:12

Повар из Хабаровска жил в аэропорта Магадана из-за ссоры с начальством

МАГАДАН, 17 января, ФедералПресс. Житель Хабаровска три дня жил в аэропорту Магадана. Бывший работодатель не оплатил мужчине обратные билеты. fedpress.ru »

2022-1-17 04:12

Латвийские политики склонили головы перед начальством в ЕС

И смех, и грех! Латвийские политики склонили головы перед начальством в ЕС. Вполне серьезно! О чем красноречиво говорят фотографии, которые опубликовал депутат Сейма от Нацблока Александр Кирштейнс. argumenti.ru »

2021-11-18 21:24

У российских полицейских нашли наркотики после конфликта с начальством

В Нижнем Тагиле сотрудники службы безопасности МВД после анонимного сообщения обнаружили и изъяли наркотики, спрятанные в потолке кабинета отдела полиции №20. Неделю назад поступило сообщение от анонима о тайнике с запрещенными веществами. lenta.ru »

2021-9-22 09:03

Депутат из Марий Эл посоветовал ветеранам кланяться перед начальством

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 августа, ФедералПресс. Депутат госсобрания Марий Эл Владимир Кожанов отметил, что любая власть дается от бога fedpress.ru »

2021-8-12 16:28

«Власть — от Бога»: депутат предложил россиянам кланяться при встрече с начальством

В Марий Эл депутат на встрече с ветеранами труда заявил, что россияне должны кланяться начальству и не критиковать власть. Как рассказали изданию «Блокнот»... rosbalt.ru »

2021-8-11 18:35

Депутат призвал россиян кланяться перед начальством

Депутат парламента Марий Эл Владимир Кожанов на встрече с избирателями призвал россиян кланяться перед начальством. Отмечается, что после этих слов присутствующие попросили парламентария рассказать, что он лично на своем посту сделал для села, в котором проходило общение. Тот ответил, что «фокусы не показывал». lenta.ru »

2021-8-11 18:23

Россияне назвали причиной стресса на работе отношения с начальством

Специалисты SuperJob провели во всех округах РФ опрос, чтобы выяснить, какие факторы провоцируют стрессовые ситуации на работе. mirnov.ru »

2021-7-30 16:06

Россияне рассказали о влиянии отношений с начальством на их карьеру

Оказалось, что дружит с начальством лишь пятая часть работников — 21 процент. Около 60 процентов имеют строго формальные отношения. В остальных коллективах атмосфера напряженная. Из-за вражды с начальством они лишались отгулов и отпусков, а также им могли задерживать зарплату. За дружбу получают премии и повышение. lenta.ru »

2021-7-9 08:30

В Челябинске медика незаконно уволили с работы после конфликта с начальством

ЧЕЛЯБИНСК, 24 марта, ФедералПресс. Заместитель главного врача челябинского медучреждения через суд смог доказать, что его увольнение по инициативе руководителя было незаконным. Спустя время он вернулся на прежнее место работы и должность, сообщают в пресс-службе УФССП России по Челябинской области. fedpress.ru »

2021-3-24 08:32

Россияне назвали причины недовольства начальством

Около 67 процентов россиян оказались довольны трудовыми отношениями с начальством. Между тем, треть опрошенных негативно отозвались о взаимодействии с руководством. Среди причин респонденты назвали некомпетентность и личные качества вышестоящих коллег, а также их попытки манипулировать подчиненными. lenta.ru »

2021-2-16 11:45

«Краса Росгвардии» отказалась извиняться перед начальством после увольнения

Победившая в первом всероссийском фотоконкурсе «Краса Росгвардии» сотрудница свердловского управления ведомства Анна Храмцова, которую уволили со службы, отказалась извиняться перед начальством. По ее словам, ее даже не пустили на службу за вещами и оставшимися документами, не сообщили об основаниях увольнения. lenta.ru »

2021-2-10 18:39

Россияне рассказали, какие у них отношения с начальством

По данным исследования сервиса «Работа.ру», большинство работающих жителей России (80%) вполне довольны тем, как складываются их отношения с руководством, а 20% признались, что есть напряжение. mirnov.ru »

2020-8-19 10:08

Россияне рассказали о своих отношениях с начальством

Россияне рассказали о своих отношениях с начальством. Так, 80 процентов работающих жителей страны отметили, что довольны отношениями с руководством, а вот 20 процентов испытывают в этой сфере напряжение. lenta.ru »

2020-8-17 07:50

Чиновник решил стать звездой соцсетей и был не понят начальством

Аким поселка Жайрем в Карагандинской области Казахстана Аманказы Наукенов записал танцевальный ролик для TikTok ко Дню работников культуры и искусства. Начальство не оценило инициативу чиновника, провело служебное расследование и назначило ему выговор. lenta.ru »

2020-6-16 19:51

Тишина в зале суда! Меры, «рекомендуемые» начальством, явно недостаточны для преодоления судебного коллапса

Меры, «рекомендуемые» начальством, явно недостаточны для преодоления судебного коллапса novayagazeta.ru »

2020-4-29 18:59

Родителям школьников рекомендуют договариваться с начальством насчет непредвиденных отпусков

Родителям самим придется решать – отправлять ребенка в школу или оставить его дома. Однако уйти на карантин вместе с учеником у работающих родителей не получится. argumenti.ru »

2020-3-14 19:21

Недовольные работой россияне избегают разговоров с начальством и молча увольняются

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Большинство россиян предпочитают не обсуждать проблемы с начальством, а просто увольняться, если их что-то не устраивает на работе. fedpress.ru »

2019-11-27 11:52

Украинские работники получат право судиться с начальством, но будут лишены социальных льгот

Изменения в Трудовом кодексе Украины, по мнению аналитиков, могут привести к обнищанию населения страны и массовой эмиграции. riafan.ru »

2019-10-13 18:11

В Екатеринбурге сотрудник металлопрокатной фирмы попал под поезд после конфликта с начальством

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 сентября, ФедералПресс. Экспедитор компании металлопроката мог броситься под поезд намеренно. Его коллеги отмечают, что трагедия произошла после конфликта с начальством. fedpress.ru »

2019-9-27 15:31

Участкового, поскандалившего с начальством, осудили за взятку и мошенничество

Бывший участковый ОМВД по району "Хорошево-Мневники" осужден за получение взятуки Хорошевским судом столицы incident.mk.ru »

2019-9-1 18:50

Российская чиновница покончила с собой после разговора с начальством

Инспектор Роспотребнадзора в Башкирии свела счеты с жизнью после обсуждения в правительстве ситуации с закрытием кафе уфимского бизнесмена incident.mk.ru »

2019-5-20 11:49

Скандальный министр передумал спорить с начальством

Министр экономического развития Максим Орешкин пришел к выводу, что подконтрольный его ведомству Росстат должен изменить методику расчета реальных доходов населения, хотя ранее отрицал такую возможность. lenta.ru »

2019-3-13 10:24

Большинство россиянок предпочитают работать под начальством мужчин

Почти половина опрошенных также уверены, что девушкам сложнее добиться успехов в карьере. Больше половины российских женщин (54%) хотят, чтобы их начальником был мужчина. И только 8% респондентов предпочитают работать под руководством представительниц прекрасного пола. life.ru »

2019-3-7 12:12

Специалист «Сургутнефтегаза» нанес себе травмы во время разговора с начальством

Специалист Центральной трубной базы «Сургутнефтегаза» нанес себе травмы в кабинете руководителя, сообщил «URA.RU» руководитель... rosbalt.ru »

2019-2-21 18:30

Эксперты: в России считают отношения с начальством самым важным фактором карьерного роста

Трудолюбие и усердие оказались на втором месте в рейтинге, а вот на третьем - индивидуально-психологические особенности и уровень компетенции tass.ru »

2019-1-31 17:38

Оскандалившийся министр поспорил с начальством

Министр экономического развития Максим Орешкин оспорил утверждение министра финансов и первого вице-премьера Антона Силуанова о несостоятельности метода подсчета реальных располагаемых доходов населения, которыми пользуется подчиняющийся Минэкономразвития Росстат. Нынешняя методология универсальная и международная. lenta.ru »

2018-12-25 19:03

Сотрудники «Почты России» в Кольцово судятся с начальством из-за «невыносимых условий труда»

43 сотрудника сортировочного центра Почты России в аэропорту Кольцово подали иск против своего руководства из-за невыносимых, по их словам, условий труда znak.com »

2018-11-17 14:54

Следователи не поверили экс-сотруднице ФСИН, рассказавшей об избиении начальством

В Следственном комитете отреагировали на видеообращение бывшей сотрудницы ФСИН Екатерину Шакуровой social.mk.ru »

2018-11-13 13:43

В челябинском ГУФСИН прокомментировали заявление экс-сотрудницы об избиении начальством

В ГУФСИН по Челябинской области назвали несоответствующей действительности информацию, изложенную в видеообращении бывшей сотрудницы ИК-5 Екатерины Шакуровой znak.com »

2018-11-13 07:24