Результатов: 14

Россиян предупредили о рисках непредвиденных инцидентов при поездке на Олимпиаду

Не факт, что даже российские дипломаты смогут передвигаться по городу во время соревнований, считает посол. 5-tv.ru »

2024-3-27 13:33

В Индонезии заявили о непредвиденных последствиях попыток США ограничить цены на нефть РФ

По словам министра финансов Сри Мульяни Индравати, это создаст неопределенность не только для Индонезии, но и для всех других стран tass.ru »

2022-10-12 16:50

Португалия объявила о «состоянии непредвиденных обстоятельств», поскольку Франция, Испания и Марокко также борются с пожарами

Тысячи людей в Португалии, Испании, Франции и Марокко эвакуированы, поскольку жара вызывает лесные пожары в Европе и Северной Африке. На этой неделе температурный столбик достиг экстремальных показателей более 45 C в некоторые части Европы и Северной Африки. argumenti.ru »

2022-7-15 20:40

Ведущая Первого канала рассказала о непредвиденных ситуациях в эфире

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева рассказала о непредвиденных ситуациях в эфире. Журналистка отметила, что в прямом эфире ей часто приходилось работать не по заготовленному сценарию. «И я вижу, что в башни-близнецы врезается самолет», — вспомнила ведущая телеканала теракт, произошедший в США. lenta.ru »

2022-4-4 11:07

«Не выявлено непредвиденных нежелательных явлений»: эффективность российской вакцины «Спутник V» составила 92%

Промежуточные результаты исследования российской вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V» показали, что её эффективность составляет 92%. Об этом сообщили специалисты центра имени Гамалеи и Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ). russian.rt.com »

2020-11-11 14:28

Independent: в британской полиции ждут от брексита «непредвиденных последствий»

Правоохранительные органы Великобритании движутся в «неизвестность» из-за скорого выхода страны из ЕС. Такое мнение в интервью The Independent высказал президент Ассоциации суперинтендантов полиции Пол Гриффитс. russian.rt.com »

2020-11-10 22:31

Родителям школьников рекомендуют договариваться с начальством насчет непредвиденных отпусков

Родителям самим придется решать – отправлять ребенка в школу или оставить его дома. Однако уйти на карантин вместе с учеником у работающих родителей не получится. argumenti.ru »

2020-3-14 19:21

Ариана Гранде отменила концерт из-за непредвиденных проблем со здоровьем

Американская певица Ариана Гранде отменила новогодний концерт в Лас-Вегасе из-за "непредвиденных проблем со здоровьем". Выступление певицы в отеле The Cosmopolitan of Las Vegas должно было состояться 29 декабря, сообщает Associated Press. Читать далее... life.ru »

2018-12-29 05:15

В Москве "из-за непредвиденных обстоятельств" закрыт визовый центр Испании

В Москве неожиданно закрылся визовый центр Испании BLS, расположенный на Калужской площади в здании торгового центра "Европа". vesti.ru »

2018-11-13 14:45

Джастин Бибер из-за «непредвиденных обстоятельств» отменил мировое турне

Канадский певец Джастин Бибер отменил заключительные концерты своего мирового турне Purpose. Об этом сообщается на официальном сайте артиста.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-25 03:13