Результатов: 73

Оскандалившийся после "голой вечеринки" Киркоров вернётся на телеэкраны

Российский певец Филипп Киркоров вернётся на телеэкраны после скандала с "голой" вечеринкой", которую закатила блогерша Настя Ивлеева. Как сообщает SHOT, артист снова появится в жюри в новом (пятом) сезоне шоу "Маска" на телеканале НТВ. Премьера состоится 18 февраля. life.ru »

2024-2-9 14:14

Оскандалившийся Павел Воля пожелал россиянкам проснуться от "страстного чух-чух"

Резидент Comedy Club Павел Воля оправдался за скандальную шутку о сексе со спящей девушкой, после которой многие телезрители призвали его "отменить". По словам комика, в его репризе нет даже намёка на изнасилование, и в этом можно убедиться, если посмотреть фрагмент концерта целиком, "без вырывания фраз из контекста". life.ru »

2024-1-17 15:48

Оскандалившийся на "голой" вечеринке Киркоров улетел в Дубай

Певец Филипп Киркоров после скандала с "голой" вечеринкой улетел в Дубай выступать на рождественских концертах для богачей, пишет телеграм-канал "Светский хроник" social.mk.ru »

2024-1-7 19:33

"Толстенный рофл": Оскандалившийся Бледный попытался оправдаться за "шутку" о России и Польше

Украинский певец, лидер рок-группы "Пошлая Молли" Кирилл Бледный, оскандалившийся из-за неудачной шутки в Польше о России, попытался оправдаться у себя на странице в Instagram*. Он рассказал, что в его словах зрители должны были сразу разглядеть юмор. life.ru »

2023-11-7 16:28

Оскандалившийся с отменой 500 билетов на Пхукет "Аэрофлот" может нарваться на групповой иск

Аннулирование авиабилетов, проданных по ошибочной цене, незаконно, так как изначальная стоимость является публичной офертой. Об этом напомнили в пресс-службе Роспотребнадзора, комментируя резонансный случай возврата "Аэрофлотом" сотен дешёвых билетов в Таиланд. life.ru »

2023-10-26 15:10

По подозрению в получении взятки задержан оскандалившийся мэр Печоры Серов, планировавший сегодня уехать в зону СВО

Сегодня утром при содействии ОМОНа в своей квартире был задержан глава администрации Печоры Валерий Серов, который ранее объявлял о намерении отправиться воевать. versia.ru »

2023-9-30 14:27

Оскандалившийся Козловский вошёл в жюри российского кинофестиваля

Российский актёр и режиссёр Данила Козловский вошёл в состав жюри предстоящего кинофестиваля "Маяк", который пройдёт в Краснодарском крае. Об этом сообщается на сайте смотра. life.ru »

2023-9-28 15:44

Оскандалившийся глава федерации футбола Испании собирается оставить пост

Президент Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес после скандала с поцелуем собирается уйти в отставку. Намерение он озвучил в беседе с британским журналистом Пирсом Морганом. life.ru »

2023-9-11 00:52

Оскандалившийся пермский бизнесмен поспешил заверить, что кофе на грудном молоке — фейк

Информация о продаже кофе на грудном молоке является шуткой. Об этом заявил владелец кофейни в Перми, предложившей такую новинку. По словам Максима Кобелева, она лишь имитировала вкус грудного молока. life.ru »

2023-5-18 13:51

Оскандалившийся рэпер Scally Milano раскрыл судьбу пятничного концерта в Москве

Рэпер Scally Milano (Даниил Дмитриев) подтвердил, что его концерт в Москве 28 апреля не состоится. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-25 17:21

Злостный должник: Оскандалившийся рэпер Гуф угодил в чёрный список налоговой службы

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) попал в чёрный список Федеральной налоговой службы (ФНС) с долгом в 65 тысяч рублей. По данным kp.ru, если он не будет погашен, музыканту грозят не только пени, но и запрет выезда за границу. life.ru »

2023-3-13 14:54

Оскандалившийся Валерий Меладзе отказывается выступать в России

Певец Валерий Меладзе отказывается выступать в России после скандала. Артист готов петь для русских на корпоративе, но только в других странах. riafan.ru »

2023-2-3 15:27

"Там все в доле": Как живёт оскандалившийся губернатор Югры Наталья Комарова

В Сети разошлось видео, в котором дама, похожая на главу Ханты-Мансийского округа, провела для местных чиновников мастер-класс по бюджетным аферам. Что известно о губернаторе Наталье Комаровой? life.ru »

2023-1-12 02:40

Сколько стоит особняк, в котором живет оскандалившийся Харламов с Асмус

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Оскандалившийся Гарик Харламов владеет имуществом в общей сложности на 225 миллионов рублей. В том числе тот самый «замок», в котором он до сих пор живет со своей бывшей женой и дочерью. Об этом сообщают медиа. fedpress.ru »

2022-12-13 21:40

Оскандалившийся блогер Некоглай депортирован из России

Блогер Николай Лебедев (Некоглай), на днях оказавшийся в центре скандала из-за пародии на видеоролик с подвигом российского солдата в зоне спецоперации на Украине, был депортирован из России утром 24 ноября. ridus.ru »

2022-11-24 08:24

Оскандалившийся 91-летний актер попросил Путина помочь с уборкой снега

Актер Иван Краско пожаловался президенту Владимиру Путину на неубранный снег в Петербурге и попросил помочь с решением проблемы. Народный артист написал главе государства письмо, в котором назвал обстановку в городе невыносимой для жизни. lenta.ru »

2021-12-15 15:18

«КП»: Киркоров, оскандалившийся высказываниями про «розовую кофточку» и «подворотню», опять унизил журналистку

Неприятный случай, который произошел за кулисами концерта по случаю 25-летия Муз-ТВ, описала «Комсомольская правда».Началось все с курьеза, который случился... rosbalt.ru »

2021-11-21 13:40

«В "психушке" он надолго не задержался»: Оскандалившийся чиновник метит в замы Силуанову

«Санакоев восстановился после того летнего скандала, в "психушке" он надолго не задержался, уже давно вернулся к работе», - цитирует URA. RU свой источник. По словам собеседника агентства, в Минфине готовятся кадровые перестановки, и Санакоев может стать замом Силуанова. kapital-rus.ru »

2021-11-17 12:17

«Хватит уже»: оскандалившийся Тарасов призвал забыть «беременного малыша» и сравнил себя с Месси

Игрок столичного «Велеса» Дмитрий Тарасов, опозорившийся фразой о посвящении гола в дебютном матче жене и «будущему беременному малышу», записал видеоролик,... rosbalt.ru »

2021-8-31 17:32

Богатый и пьяный: Чем владеет оскандалившийся депутат Тобольской думы Сергей Вакарин

Депутат попался пьяным за рулём и усугубил своё положение сопротивлением сотрудникам. Теперь он коротает ночи в тюрьме. Лайф разбирался в его имуществе и активах. life.ru »

2021-7-15 14:05

Оскандалившийся на зоне Артур Молодой отказался признать себя вором в законе

На заседании в Тверском областном суде 29-летний Артур Атабекян (Артур Молодой) отказался признать себя вором в законе. Обвиняемый в занятии высшего положения в преступной иерархии и дезорганизации деятельности исправительной колонии, заявил, что он не вор в законе и руки ни на кого не поднимал. lenta.ru »

2021-6-18 11:19

Оскандалившийся в Лахти Большунов сумел «наказать» норвежцев в Фалуне

Александр Большунов первенствовал на этапе Кубка мира по лыжным гонкам на пятнадцатикилометровой дистанции свободным стилем в шведском Фалуне. По ходу... rosbalt.ru »

2021-1-29 14:23

Оскандалившийся российский пилот «Формулы-1» описал себя тремя словами

Российский пилот команды «Формулы-1» Haas Никита Мазепин описал себя тремя словами. «Быстрый, мотивированный, русский», — сказал гонщик. Он также отметил, что хотел добавить эпитет «агрессивный», но подумал, что он не зайдет. lenta.ru »

2020-12-29 17:21

Уткин заявил, что оскандалившийся Дзюба близок к износу

Москва, 9 ноября. Известный спортивный журналист и телекомментатор Василий Уткин поделился ожиданиями от ближайших матчей сборной России по футболу без капитана Артема Дзюбы. riafan.ru »

2020-11-9 12:48

Оскандалившийся сын Елизаветы II лишится дома в Швейцарии

Британский принц Эндрю — второй сын королевы Елизаветы II — и его бывшая супруга Сара Фергюсон выставили на продажу шале в Швейцарии, приобретенное семь лет назад. Они вынуждены продать дом на горнолыжном курорте Вербье, так как не смогли полностью расплатиться за него с предыдущей владелицей. lenta.ru »

2020-6-8 15:06

Дорога в оппозицию. На Среднем Урале оскандалившийся подрядчик зовет на помощь Навального?

На Среднем Урале в одном муниципалитете за другим обостряется политическая ситуация. Причинами тому становятся возможные разборки местных бизнесменов, которые, по мнению наблюдателей, пытаются решить свои проблемы через давление на городские власти. fedpress.ru »

2019-11-21 13:55

Оскандалившийся глава района в Псковской области сложил с себя полномочия

Дмитрий Сопотов, оказавшийся в центре скандала после конфликта с полицейскими, сложил с себя полномочия главы Печорского района. Как сообщает Псковское... rosbalt.ru »

2019-11-14 20:31

Оскандалившийся тюменский педагог получил поддержку от Онищенко

ТЮМЕНЬ, 11 октября, ФедералПресс. Ситуацию со скандалом в школе поселка Боровский пристально анализируют в областном департаменте образования, ведомство проводит служебную проверку. Неожиданную поддержку уволенному преподавателю ОБЖ оказал бывший главный санитарный врач России, объяснив все депрессией fedpress.ru »

2019-10-11 07:54

Оскандалившийся из-за анилингуса на сцене Burning Man диджей объяснился

Австралийский музыкант Харли Стретен, известный как DJ Flume, прокомментировал свое скандальное выступление на фестивале Burning Man в США, на котором якобы сделал анилингус своей девушке перед толпой фанатов. lenta.ru »

2019-9-5 12:09

Оскандалившийся игумен Фотий извинился после грубого крещения малыша

Как сообщает телеканал НТВ, игумен Мариенбургского Покровского храма города Гатчины Ленинградской области Фотий (мирское имя Василий Нечепоренко), оскандалившийся после проведения грубого крещения годовалого ребенка, встретился с матерью малыша и принес ей свои извинения social.mk.ru »

2019-8-13 00:14

Чиновник, оскандалившийся при наводнении в Иркутской области, исключён из «Единой России»

Мэр Нижнеудинского района Иркутской области Сергей Худоногов исключен из «Единой России» за дискредитацию партии в связи с событиями, связанными с наводнением в регионе nsn.fm »

2019-7-10 19:13