Результатов: 46

Зампред ЦБ Габуния заявил, что 5 миллионов граждан РФ имеют заблокированные финансовые активы на зарубежных счетах

Зампред Банка России Филипп Габуния в среду, 20 июля, рассказал, какое количество граждан Российской Федерации к настоящему моменту стали заложниками санкционной политики западных стран. argumenti.ru »

2022-7-20 13:40

"Вовочка, ты даже грузинского говна не достоин". Журналист Габуния снова обратился к Путину

Грузинский журналист Георгий Габуния в авторской программе пожелал смерти российскому президенту Владимиру Путину, пообещав, что не станет осквернять его могилу. Год назад его резкие слова в адрес главы Кремля привели к международному скандалу. gordonua.com »

2020-6-23 23:59

Грузинский журналист Габуния снова оскорбил Путина

Журналист грузинского телеканала Mtavari Arkhi Георгий Габуния в очередной раз оскорбил президента России Владимира Путина, заочно обратившись к нему на русском языке nsn.fm »

2020-6-23 17:45

В Грузии хотят раскрутить антироссийскую провокацию наподобие чешской

В Тбилиси задержали некоего агента, который якобы планировал убийство Георгия Габуния - того самого, что год назад ругался отборным матом в адрес российских властей. Потом он залег на дно, а сейчас вновь всплыл оттуда. vesti.ru »

2020-6-17 00:15

Грузинский ведущий Габуния объяснил нецензурную брань в адрес Путина

Грузинский телеведущий Георгий Габуния в эфире передачи Post Factum на новом телеканале Mtavari Arkhi рассказал, почему оскорбил президента России Владимира Путина, когда работал на Рустави 2 znak.com »

2019-9-16 19:29

Егор Куроптев, Как «Путин уволил» оскорбившего его грузинского журналиста Габуния или Stop Fake News

В Грузии абсолютная свобода в эфирах, социальных сетях, на площадях и так далее. Тут можно кричать про любых президентов что угодно, так как право на свободу слова защищено конституцией. Слышали про такую?! А форма — дело вкуса и такта... echo.msk.ru »

2019-8-23 12:09

Барецкий будет пить "Боржоми" и голодать, пока Габуния не извинится

Музыкант и шоумен Станислав Барецкий объявил голодовку и намерен продержаться на одной воде до тех пор, пока грузинский телеведущий Георгий Габуния не извинится за свои слова в адрес российского президента. nation-news.ru »

2019-7-14 17:17

«Злой петух Георгий Габуния». Грузины ополчились против журналиста, который обматерил Путина

13 июля, ТБИЛИСИ, ФедералПресс. Жители грузинской столицы скандального тележурналиста начали настоящую травлю Георгия Габунии. На его доме повесили табличку, в которой назвали ведущего «петухом». Так грузины отреагировали на оскорбления Владимира Путина. fedpress.ru »

2019-7-13 06:01

Грузинские виноделы требуют извинений от гендиректора "Рустави 2»

По первому каналу на российском телевидении сообщалось, что в Грузии в области Кахетия местные виноделы устроили митинг с требованием о том, чтобы генеральный директор грузинского канала «Рустави 2» Ника Гварамия извинился за нецензурные высказывания в адрес грузинского вина.

Виноделы с плакатами, на которых были надписи «Гварамия, уходи!» стояли на дороге возле Гомборского перевала. Митинг виноделов спровоцирован выпуском на грузинском телеканале передачи, в которой Ника Гварамия в прямом эфире неуважительно высказался о возможных санкциях на ввоз в Российскую Федерацию грузинского вина и минеральной воды, сказав, что ему «плевать» на экспорт Грузии и на виноделов в целом.

Напомним, что грузинский телеканал «Рустави 2» привлек к себе внимание седьмого июля, после того как один из телеведущих телеканала, журналист Георгий Габуния начал программу с оскорбления в адрес российского президента Владимира Путина, что вызвало массовые митинги среди грузинского народа с требованиями уволить с телеканала Нику Гварамия и Георгия Габуния. Канал в свою очередь не стал извиняться перед главой российского государства, однако отстранил ведущего новостей Георгия Габуния на два месяца от рабочих обязанностей, сообщает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-7-12 19:50

Не намерен извиняться. Грозит ли опасность Георгию Габунии?

Грузинский журналист Георгий Габуния, оказавшийся в центре международного скандала после того, как разразился нецензурной бранью в адрес Владимира Путина, не даёт интервью и не показывается на публике. svoboda.org »

2019-7-11 14:51

Глава «Рустави 2» нецензурно ответил на решение Путина в отношении санкций

На официальной странице грузинского телеканала «Рустави 2» опубликован ролик, в котором генеральный директор Николоз Гварамия неприлично отреагировал на выступление президента Российской Федерации Владимира Путина против введения санкций на поставки алкогольной продукции и целебной воды из Грузии. Глава «Рустави 2» пояснил, что телеведущим телеканала запрещают выражать собственное мнение ради экспорта воды и алкоголя в Россию.

Напомним, что седьмого июля этого года, один из ведущих грузинского канала «Рустави 2» Георгий Габуния во время шоу нелестно отозвался о покойных родителях президента России, как и о самом российском лидере в частности. В связи с этим Габуния был отстранен от работы на два месяца. Далее Государственная Дума РФ единогласно проголосовала за введение ограничений в отношении Грузии, а именно за запрет на ввоз в Россию из Грузии алкогольной продукции и воды. Путин в свою очередь заявил о том, что не будет вводить санкции из уважения к грузинскому народу и добавил, что оскорбление не может быть основанием для введения ограничений, сообщает РБК.

kapital-rus.ru »

2019-7-11 18:52

Габуния Георгий

Георгий Габуния – журналист, ведущий авторских программ на грузинском телеканале «Рустави 2». В Грузии получил образование архитектора, затем стажировался в профильных вузах Германии и Италии. Начал заниматься журналистикой после возвращения из Европы. fedpress.ru »

2019-7-10 09:05

Граждане Грузии оценили решение Путина по санкциям

Грузинские пользователи социальных сетей оценили решение российского лидера Владимира Путина относительно введения санкций против Грузии из-за оскорблений, которые в адрес российского президента высказал тележурналист канала "Рустави 2" Георгий Габуния. Так, Владимир Путин заявил, что он не поддерживает введение санкционных ограничений, на которых настаивают депутаты Государственной думы РФ.

Пользователи выразили свою поддержку и одобрение позиции, которую в этой ситуации занял лидер России, заявляя, что Габуния - это не Грузия, а большая часть населения страны хочет жить в мире с Россией.

Напоминаем, что ранее, депутаты Государственной думы РФ внесли на рассмотрение Правительства документ о введении в отношении Грузии санкционных ограничений из-за ситуации с оскорблениями в адерс российского президента, которые высказал журналист Георгий Габуния в эфире телеканала "Рустави 2". После того, как Владимир Путин не одобрил введение санкций, депутаты отказались отзывать документ, но в Правительстве заявили, что учтут мнение президента при рассмотрении данной инициативы, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-7-10 06:16

Познер: Габуния перестал быть для меня журналистом

Российский и американский журналист и телеведущий Владимир Познер прокомментировал в своем блоге выходку грузинского ведущего Георгия Габунии, который в своей авторской программе оскорбил президента РФ Владимира Путина social.mk.ru »

2019-7-10 00:31

Кого обидел Габуния

Герострат сжег храм Артемиды в Эфесе, чтобы прославиться в веках и, черт возьми, прославился! Грузинский журналист Георгий Габуния стал известным благодаря тому, что… А благодаря чему, кстати? Думаете, благодаря тому, что в прямом эфире выматерил Путина? Ничего подобного! vm.ru »

2019-7-9 19:58

Рустави 2 отказалось увольнять Габунию

Руководство грузинского телеканала Рустави 2 не собирается увольнять телеведущего Георгия Габунию, который обругал российское руководство в прямом эфире, заявил гендиректор канала Ника Гварамия. По его словам, после инцидента рейтинг канала только увеличился. vz.ru »

2019-7-9 18:47

Оскорбивший Путина грузинский телеведущий Габуния отстранен от эфира на 2 месяца

Нецензурные оскорбления в адрес Путина привели к временному отстранению телеведущего "Рустави 2". Ряд грузинских политиков, включая Михаила Саакашвили, назвали монолог Георгия Габуния "неуместной и безвкусной выходкой". dw.de »

2019-7-9 01:59

"Габуния - урожденный трус", - Кадыров о выходке грузинского журналиста

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на грубые высказывания грузинского телеведущего Георгия Габунии в адрес президента РФ Владимира Путина в эфире канала "Рустави 2". По словам Кадырова, это позор всей Грузии. argumenti.ru »

2019-7-9 23:00

Грузинский тележурналист Габуния отстранён от эфира на два месяца

Грузинские власти осудили грубое нецензурное выступление журналиста в адрес президента России как "провокацию" и попытку "дестабилизировать" Грузию svoboda.org »

2019-7-9 22:50

Кадыров: Габуния - позор Грузии

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал телеведущего грузинского оппозиционного телеканала "Рустави-2" Георгия Габуния, озвучившего нецензурные высказывания в адрес руководства России, "позором грузинского народа и Грузии". … vestikavkaza.ru »

2019-7-9 20:59

Крымский блогер Горный вызвал на бой обматерившего Путина Габуния

Известный крымский блогер Александр Горный заявил в своем блоге, опубликованном на сайте "Эхо Москвы", вызывает на бой телеведущего грузинского телеканала "Рустави 2" Георгия Габуния, который в воскресенье вечером в ходе своей авторский программы допустил нецензурную брань в адрес президента России Владимира Путина social.mk.ru »

2019-7-8 19:12

«Рустави 2» отстранил оскандалившегося ведущего от эфира

Орган саморегулирования грузинского телеканала «Рустави 2» решил прекратить полномочия и отстранить от журналистской деятельности телеведущего авторской программы Георгия Габуния, оскорбившего президента РФ Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2019-7-8 18:44

«Все увидели какой-то садизм»: знакомые Габунии дали оценку его выходке в эфире «Рустави 2»

В воскресенье вечером в эфире телеканала «Рустави 2» грузинский телеведущий Георгий Габуния полторы минуты оскорбительно выражался в адрес президента России Владимира Путина и его покойных родителей. tvzvezda.ru »

2019-7-8 16:10

Тбилиси не спит: жители города требуют уволить ведущего Габуния, "Рустави 2" прекратило вещание

Грузинские телекомпании в прямом эфире транслируют акцию протеста жителей Тбилиси у здания телекомпании "Рустави 2". Протестующие требуют отправить в отставку гендиректора телекомпании и уволить телеведущего Георгия Габуния, который нецензурно высказался в адрес президента России в прямом эфире. vesti.ru »

2019-7-8 02:01

Ушла из жизни Гуранда Габуния

Грузинская актриса театра и кино Гуранда Габуния скончалась на 81-м году жизни в Тбилиси после непродолжительной болезни. Об этом сообщили грузинские СМИ. Сценическую деятельность Габуния начала в 1958 году, будучи студенткой … vestikavkaza.ru »

2019-2-5 21:53

СМИ: департамент страхового рынка ЦБ может возглавить Филипп Габуния

Директора департамента коллективных инвестиций и доверительного управления Центробанка России Филиппа Габуния могут назначить на должность директора департамента страхового рынка регулятора, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник на страховом рынке. vedomosti.ru »

2018-3-20 23:19