Результатов: 83

«Трёшечка» или ползарплаты? Каким был доход героев фильма «Самогонщики»

Купить две бутылки самогона за 3 рубля, бутылки сдать и — вуаля! Литр самогона для потребителя обходится в 2 руб. 76 коп. То есть всего на копейку больше, чем одна бутылка магазинной водки без учёта стоимости посуды... aif.ru »

2024-2-25 01:10

Олег Тиньков: «Сергей Галицкий трус, после его смерти стадион «Краснодар» будет продан»

КРАСНОДАР, 31 января, ФедералПресс. Олег Тиньков в очередной раз раскритиковал Сергея Галицкого. Он назвал его трусом и предположил, что будет со стадионом «Краснодар» после смерти бизнесмена. fedpress.ru »

2024-1-31 12:27

Минным путем. Почему успешный бизнесмен Андрюс Пеликша поехал на СВО

«Дождь — лучшая погода для работы сапёра. Противник тебя плохо видит, плохо слышит. Можно немножко пошуметь. А вот халявить сапёр не имеет права». aif.ru »

2023-12-23 02:45

"Просто трус!": Лавров, не выбирая выражений, прошёлся по Блинкену за побег вместо честного разговора

Госсекретарь США Энтони Блинкен сбежал с заседания Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ в Скопье, рассказал глава российского МИД Сергей Лавров. Так он отреагировал на материал македонской газеты, которая выдала фото до начала саммита за снимок с его открытия, обратив внимание на якобы отсутствие российского министра. life.ru »

2023-12-1 13:16

Только трус не играет в хоккей — отмечаем Всероссийский день хоккея

Хоккей — всенародно любимая игра в нашей стране и одна из популярнейших в мире. И это естественно, что в её честь учреждён особый праздник. Правда, иногда возникает путаница, когда именно отмечать День хоккея — 1-го или 22 декабря? Разобраться с этим помогает Life.ru. life.ru »

2023-12-1 00:01

Кот по кличке Трус из Орловской области спас семерых котят из горящего приюта

Этот кот мог бы стать примером для некоторых двуногих благодаря своей искренней заботе о близких. А говорят, у животных нет души. Metro поговорило с хозяйкой приюта о героическом пушистике, который, рискуя жизнью, полез прямо в огонь. metronews.ru »

2023-9-22 15:00

Умер автор песен «Птица счастья» и «Трус не играет в хоккей». Поэту Николаю Добронравову было 94 года

Умер лауреат Государственной премии СССР, поэт Николай Добронравов. Одному из самых известных советских и российских поэтов-песенников было 94 года. Причиной смерти назвали долгую и продолжительную болезнь. lenta.ru »

2023-9-17 06:25

Умер автор песен "Трус не играет в хоккей" и "Надежда", поэт Николай Добронравов

Советский и российский поэт-песенник, актёр Николай Добронравов скончался в возрасте 94 лет. О смерти мужа композитора Александры Пахмутовой сообщил певец Николай Басков на странице в социальной сети. life.ru »

2023-9-17 01:51

Умер автор песен «Птица счастья» и «Трус не играет в хоккей»

Умер лауреат Государственной премии СССР, поэт Николай Добронравов. Об этом сообщает «Экспресс газета». Одному из самых известных советских и российских поэтов-песенников было 94 года. Причиной смерти стала болезнь. lenta.ru »

2023-9-17 00:54

В играх «Мир танков» и «Мир кораблей» появятся Трус, Балбес и Бывалый

Компания Lesta Games, которая перехватила эстафетную палочку у покинувшей Белоруссию Wargaming, плотно взялась за онлайн-игры «Мир танков» и «Мир кораблей». Стремясь порадовать русскоязычную аудиторию, разработчики представили новую интеграцию со старыми и любимыми героями «Мосфильма» - Трусом, Балбесом и Бывалым. ridus.ru »

2023-8-15 22:23

"Я боец, а не трус": Трасс оригинально объяснила, почему должна остаться на посту британского премьера

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс в ходе выступления в палате общин заявила, что признаёт свои ошибки в экономической стратегии. Вместе с тем, она дала отрицательный ответ на предложение уйти в отставку, пишет Reuters. life.ru »

2022-10-20 22:49

МИД РФ: Зеленский, Джонсон и Байден - это Трус, Балбес и Бывалый

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сравнила власти Украины, Великобритании и США с героями фильма "Кавказская пленница" Трусом, Балбесом и Бывалым. "Помните этот кадр из фильма Гайдая "Кавказская … vestikavkaza.ru »

2022-2-7 14:08

Губернатор Петербурга оправдался за неубранные улицы словами «я не трус»

Губернатор Петербурга Александр Беглов прокомментировал критику в свой адрес, связанную с неубранным снегом на улицах города. В администрации города поток критики считают политически мотивированным и заказным, а не связанным с реальной ситуацией в Петербурге. lenta.ru »

2022-1-21 12:34

Вишневский: Тот, кто призывает интервентов на помощь, останется в истории как трус и предатель

Петербургский политик Борис Вишневский раскритиковал решение президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева просить помощи ОДКБ в разрешении внутриполитического... rosbalt.ru »

2022-1-6 22:40

Время Свободы: Мстительный трус. Светлана Тихановская и Дарья Лосик об Александре Лукашенко

В Беларуси к 18 годам колонии приговорен муж Светланы Тихановской Сергей Тихановский, вместе с ним осуждены внештатный сотрудник Радио Свобода Игорь Лосик и еще 4 человека***Дарье Навальной вручена премия Европарламента имени Сахарова, присужденная ее отцу Алексею Навальному***Лидеры ингушских протестов против договора о границе между Ингушетией и Чечней получили сроки от 7,5 до 9 лет колонии***Алексей Навальный рассчитал на собственном опыте в колонии, как продовольственная инфляция в России сказывается на пенсионерах***60 лет назад в Израиле был вынесен смертный приговор нацистскому преступнику Адольфу Эйхману svoboda.org »

2021-12-16 20:05

Трус с вампирской жаждой: Физиономист прочла лицо убийцы из Хакасии

По словам собеседницы Лайфа, этот человек готов применить физическое насилие только по отношению к слабым, которые не смогут дать отпор. life.ru »

2021-8-5 17:48

«Психопат и трус»: Казьмина не сдержала эмоций при встрече с Аршавиным после скандала

Недавно потерявшая нос экс-жена футболиста Аршавина проиграла в суде загородный дом, теперь многодетной матери грозит выселение. 5-tv.ru »

2021-6-23 22:06

Новости на "России 24". Трус и псих: на Байдена обрушился шквал критики после слов в адрес Путина

Президент США Джо Байден не может пообщаться с президентом РФ Владимиром Путиным лично ввиду своей чрезмерной занятости, заявили в Белом доме. При этом сын Дональда Трампа считает, что Байден просто трус. vesti.ru »

2021-3-19 06:03

Трус не играет в хоккей: в Петербурге стартовали игры на кубок ВМФ

В Санкт-Петербурге в преддверии Дня подводника, который отмечается 19 марта, торжественно открыли чемпионат Военно-морского флота по хоккею с шайбой. В церемонии принял участие главком ВМФ адмирал Николай Евменов, который сам является капитаном и центральным нападающим команды «Девятый вал». tvzvezda.ru »

2021-3-15 16:41

«Трус с клеймом предателя»: Армяне выдвинули ультиматум Пашиняну

Пока Турция и Франция обмениваются заявлениями по поводу статуса Нагорного Карабаха, армянская оппозиция пытается выпроводить премьер-министра страны Никола Пашиняна на политическую пенсию. nsn.fm »

2020-12-7 06:37

«Он преступник и трус»: Звезда ММА Харитонов высказался о драке с бойцом из Ингушетии

Легендарный боец смешанного стиля Сергей Харитонов прокомментировал драку с участием экс-средневеса UFC Адама Яндиева на стадионе «Лужники» в Москве. Напомним,... rosbalt.ru »

2020-11-15 19:30

Лукашенко заявил, что взял в руки автомат, чтобы показать, что не трус

Белорусский лидер добавил, что за час до его появления в интернете появилась информация о том, что он бежал, и он должен был ясно показать, что эти сообщения не соответствуют действительности tass.ru »

2020-9-9 12:29

WorldVita, Трус не играет в хоккей

Однажды тренер по хоккею увидел репортаж про одну российскую компанию, которая делает замечательные функциональные протезы. Он сказал: «Вот если бы Егору такой протез на левую руку, чтобы держать клюшку крепче!» Мальчик загорелся этой идеей!.. echo.msk.ru »

2020-9-2 06:23

«Трус ты, Навальный, конченый». Захарова обвинила блогера в срыве дебатов

Намеченные предварительно дебаты между представителем министерства иностранных дел Марией Захаровой и блогером Алексеем Навальным сорвались по вине последнего nsn.fm »

2020-5-1 13:53

«Трус ты, Навальный, конченый», Захарова рассказала почему не будет дебатов, на которые сама же позвала оппонента

Представитель МИДа Мария Захарова вызвала на дебаты Алексея Навального, и даже время было назначено на сегодня в 17 часов. Но вот с утра она же сообщила, что стороны не смогли договориться об условиях argumenti.ru »

2020-5-1 13:39

Фанаты "Спартака" проводили Кононова словами "До свидания, трус"

Теперь уже экс-наставник московского клуба молча сел в машину и уехал со стадиона. Момент выхода уволенного тренера "Спартака" Олега Кононова со стадиона попал на видео. Специалист молча покинул "Открытие-арену", сел в автомобиль на место пассажира и уехал. life.ru »

2019-9-29 21:35

Победа впереди - трус позади: Бортко не выдержал избирательной гонки и сдался

Сегодня, 30 августа, в ходе шестого круга дебатов свою кандидатуру с выборов губернатора снял представитель КПРФ Владимир Бортко. Это произошло всего за девять дней до голосования. versia.ru »

2019-8-30 22:24

"Габуния - урожденный трус", - Кадыров о выходке грузинского журналиста

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на грубые высказывания грузинского телеведущего Георгия Габунии в адрес президента РФ Владимира Путина в эфире канала "Рустави 2". По словам Кадырова, это позор всей Грузии. argumenti.ru »

2019-7-9 23:00

Рухнул Успенский собор. Кто виноват — «трус», балбес или бывалый?

«Бысть в Москве трус велик» — это не о малодушии защитников города, а о землетрясении. Явление редчайшее, но способное натворить больших дел. Которые норовили свалить с «труса» на «балбеса» зодчего или на «бывалого» подрядчика. aif.ru »

2019-6-2 00:05