Результатов: 17

"Так и ушел с клеймом предателя Украины". Умер бывший глава Верховного Совета Крыма, поддержавший российскую оккупацию

Умер бывший глава Верховного Совета Крыма Борис Дейч. Об этом 7 февраля в Telegram сообщил "глава" оккупированного Россией Крыма Сергей Аксенов. gordonua.com »

2022-2-8 17:24

"Так и ушел с клеймом предателя Украины". Умер бывший глава Верховной Рады Крыма, поддержавший российскую оккупацию

Умер бывший глава Верховной Рады Крыма Борис Дейч. Об этом 7 февраля в Telegram сообщил "глава" оккупированного Россией Крыма Сергей Аксенов. gordonua.com »

2022-2-7 17:24

Екатерина Волкова рассказала, как справилась с клеймом «Ворониных» и изменой мужа

Долгожданная роль в сериале принесла актрисе не только известность, но и большие сложности — драма оказалась для нее закрыта. Зато она разыгрывалась в личной жизни. 5-tv.ru »

2022-1-15 10:37

Алиев предрек Армении жизнь с клеймом побежденного государства

Президент Азербайджана Ильхам Алиев предрек Армении жизнь с клеймом побежденного государства. «Десятки тысяч азербайджанских юношей, солдат, офицеров поставили врага в такое положение, из которого он никогда не сможет выйти. lenta.ru »

2021-11-8 16:54

«Трус с клеймом предателя»: Армяне выдвинули ультиматум Пашиняну

Пока Турция и Франция обмениваются заявлениями по поводу статуса Нагорного Карабаха, армянская оппозиция пытается выпроводить премьер-министра страны Никола Пашиняна на политическую пенсию. nsn.fm »

2020-12-7 06:37

Переболевших коронавирусом ждет новая напасть: как бороться с «клеймом прокажённых»

Пандемия коронавируса идёт на спад, и с каждым днём из больниц выписывают всё больше и больше людей, которым удалось победить коронавирус social.mk.ru »

2020-5-31 15:23

Человек с клеймом «плохиш». Портрет Эдуарда Малышевского, о котором почти забыли защитники обвиняемых по «московскому делу»

Портрет Эдуарда Малышевского, о котором почти забыли защитники обвиняемых по «московскому делу» novayagazeta.ru »

2019-9-30 18:31

«Не хочу жить с этим клеймом»: девушка из Чувашии оспаривает поставленный в детстве психиатрический диагноз

В Чебоксарах 21-летняя Анна Бабинян добивается отмены диагноза «лёгкая умственная отсталость», который ей поставили ещё в детстве. Девушка окончила общеобразовательную школу, успешно сдала ЕГЭ и сейчас учится в медицинском колледже. russian.rt.com »

2019-3-26 19:35

Трампа изобразили быком с клеймом "односторонний подход"

Торговые ограничения и пошлины, которые США ввели против России и Китая, могут сократить всю мировую экономику на 1,5%. С таким прогнозом выступила глава МВФ Кристин Лагард. vesti.ru »

2018-7-22 22:00

Симоньян назвала клеймом статус иностранного агента

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в эфире телеканала «Россия 1» заявила, что статус иностранного агента, в качестве которого RT America должен зарегистрироваться в США, является клеймом. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-9 20:37

Мосул и война в прямом эфире: Обама не хочет уходить с клеймом неудачника

Долго предупреждали, и вот началось. 25-тысячное войско двинулось на второй город в Ираке - Мосул - с целью выбить оттуда террористов варварского псевдохалифата. Иракскую правительственную армию поддерживают отряды курдской пешмерги, подразделения турецкой армии и шиитское ополчение. vesti.ru »

2016-10-23 18:00

Wyborcza: С клеймом «иностранного агента» «Левада-Центр» долго не протянет

Негосударственная исследовательская организация «Левада-Центр» была внесена Министерством юстиции России в список иностранных агентов, сообщает Gazeta Wyborcza. Теперь, несмотря на то что центр сможет продолжить свою работу, его глава уверен, что это конец деятельности организации, которая существует с 80-х годов. russian.rt.com »

2016-9-7 09:55