Результатов: 39

В Хакасии подростки примотали сверстника пленкой к столбу

В Абакане проверят инцидент со школьником, над которым издевались сверстники.Как сообщает пресс-служба СУ СК по Красноярскому краю, подростки обмотали... rosbalt.ru »

2022-8-24 16:26

Российские подростки примотали мальчика к столбу пленкой и попали на видео

В Хакасии на территории школы № 5 подростки примотали мальчика к столбу пищевой пленкой и не давали ему выбраться. На появившихся в соцсети «ВКонтакте» кадрах видно, как российские подростки матерятся и смеются над висящим на столбе ребенком. lenta.ru »

2022-8-24 14:41

В российском детсаду девочку примотали скотчем к кровати на несколько часов

Мать воспитанницы одного из детсадов в Оренбургской области обратила внимание на странные следы на теле дочери. Выяснилось, что девочку приматывали скотчем к кровати из-за нежелания спать. versia.ru »

2022-7-29 11:59

В российском детсаду девочку примотали скотчем к кроватке и оставили без еды

Воспитательница детского сада «Березка» в Октябрьском районе Оренбургской области ради игры на несколько часов примотала девочку скотчем к кроватке и оставила без еды. Тревогу забила мать пострадавшей россиянки, когда заметила странные следы на ее теле. Женщина написала заявление в полицию. lenta.ru »

2022-7-29 10:36

Блогеры-экстремалы примотали друга к маслкару Camaro скотчем и разогнались до 180 км/ч

На большой скорости парень, висящий в позе Супермена, успевал даже корчить рожицы на камеру. Теперь любителей снимать эффектные ролики намерены привлечь к ответственности. life.ru »

2021-9-1 18:57

Ударившего свою мать пассажира примотали скотчем к креслу до конца полета

Во время полета подросток пытался выбить окно рядом со своим сиденьем, а также ударил свою мать, после чего был обездвижен до конца полета скотчем. Отмечается, что рейс авиакомпании American Airlines по маршруту Мауи — Лос-Анджелес был перенаправлен в Гонолулу из-за буйного поведения одного из пассажиров. lenta.ru »

2021-8-11 16:53

На рейсе Владивосток — Новосибирск пассажирку примотали скотчем к креслу (фото)

Неадекватная женщина начала оголяться во время полета из столицы Приморья в Новосибирск. Стриптиз она совмещала с бесцельным брожением по салону, из-за... rosbalt.ru »

2021-3-7 08:59

На рейсе Владивосток — Новосибирск пассажирку примотали скотчем к креслу

Неадекватная женщина начала оголяться во время полета из столицы Приморья в Новосибирск. Стриптиз она совмещала с бесцельным брожением по салону, из-за... rosbalt.ru »

2021-3-7 08:59

Буйного авиапассажира самолета из Минвод примотали скотчем к креслу (видео)

Пассажир устроил дебош на борту самолета Минводы - Новосибирск. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, пьяный... rosbalt.ru »

2019-12-16 14:14

Видео: в Киеве агрессивного водителя примотали к столбу изолентой

Сотрудники автозаправочной станции связали скотчем буйного водителя, устроившего ДТП. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на группу "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook. argumenti.ru »

2019-4-14 19:18

Водителя примотали скотчем к столбу на АЗС в Киеве

В Киеве на одной из заправок агрессивного водителя, который до этого стал виновником ДТП, примотали скотчем к столбу. Водитель автомобиля Ford находился в состоянии алкогольного опьянения и спровоцировал аварию. vz.ru »

2019-4-13 18:39

В Киеве буйного водителя после ДТП примотали скотчем к столбу — видео

Перед этим он вместе с женщиной из той же машины пытался наброситься с кулаками на других участников аварии. В Киеве на одной из АЗС буйного водителя Ford примотали скотчем к столбу за агрессивное поведение. life.ru »

2019-4-13 17:05

Буйного водителя примотали скотчем к столбу

Участника ДТП в Киеве примотали к столбу скотчем, чтобы он не мог покинуть место происшествия. Отмечается, что водитель Ford в состоянии алкогольного опьянения врезался в автомобиль Toyota на автозаправке. lenta.ru »

2019-4-13 06:45

В Киеве нетрезвого водителя-дебошира примотали скотчем к столбу: видео

В пятницу, 12 апреля, на одной из столичных заправок в Киеве произошел странный инцидент: водитель в состоянии алкогольного опьянения, находясь за рулем Ford, сначала спровоцировал аварию, а затем оказался привязан к столбу. tvzvezda.ru »

2019-4-13 05:21

Башкирские врачи примотали пенсионерке швабру к сломанной ноге и отправили домой

Травматологи Кушнаренковской ЦРБ отказались госпитализировать женщину с переломом шейки бедра. 5-tv.ru »

2019-2-15 22:49

В Башкирии врачи примотали к сломанной ноге пенсионерки больничную швабру

В Республике Башкортостан врачи-травматологи 14 февраля отказались госпитализировать престарелую женщину с переломом шейки бедра и отправили её домой, сообщает канал «360» social.mk.ru »

2019-2-14 15:28

Российские врачи примотали пенсионерке швабру к сломанной ноге и отправили домой

В Республике Башкортостан врачи травматологического отделения Кушнаренковской центральной районной больницы отказались госпитализировать пенсионерку 1935-го года рождения с переломом шейки бедра. По словам внучки пациентки, ей сделали шину из швабры и сказали ехать домой. lenta.ru »

2019-2-14 14:50

В сети появилось видео, на котором пьяного авиадебошира примотали к сиденью

Гражданин Белоруссии устроил безобразный скандал 26 февраля на рейсе Екатеринбург — Благовещенск. 5-tv.ru »

2018-2-27 13:52

Заклеили рот скотчем и примотали к креслу: с самолета снят очередной дебошир

Пьяный пассажир устроил дебош во время перелета из Благовещенска в Екатеринбург. Мужчина угрожал экипажу и пытался подраться. Утихомирить удалось, лишь примотав его к креслу скотчем. Пассажир устроил дебош на борту практически сразу, как только самолет поднялся в воздух. Он успел купить у бортпроводников алкоголь. vesti.ru »

2017-11-28 16:10

Пьяного дебошира примотали скотчем к креслу в летевшем в Екатеринбург самолете

Нетрезвый пассажир устроил дебош на борту самолета, летевшего в Екатеринбург. Хулигана пришлось примотать скотчем к креслу. ntv.ru »

2017-11-28 08:38

Сквер в Петербурге, где зеленые ветки примотали скотчем к высохшим деревьям, исключили из конкурса «Уютный сад»

Фальшивое озеленение нивелировало все остальные старания коммунальщиков, сообщается на сайте комитета по благоустройству. 5-tv.ru »

2017-8-24 17:59

Петербургские коммунальщики примотали ветки к сухим деревьям ради победы в конкурсе

Сотрудники ЖКХ в Невском районе Санкт-Петербурга решили замаскировать засохшие деревья зелеными ветками. Коммунальщики занимались превращением сухих рябин в цветущие ивы ради победы в конкурсе. versia.ru »

2017-8-24 14:25

Ради победы в конкурсе коммунальщики примотали скотчем ветки к мертвым деревьям

Работники ЖКХ Невского района Санкт-Петербурга примотали зеленые ветки к сухим деревьям ради победы в конкурсе «Уютный сад — 2017». Превращение мертвой рябины в цветущую иву подметили активисты ОНФ. lenta.ru »

2017-8-24 12:04

Озеленение по-питерски: чтобы выиграть конкурс, к засохшим рябинам примотали зеленые ветки

Чтобы победить в конкурсе на лучшее благоустройство сада, работники коммунальных служб в Петербурге скотчем приклеили зеленые ветки к засохшим деревьям. Странные деревья в саду Ткачей в Невском районе Петербурга обнаружили жители близлежащих домов, об этом они сообщили активистам Общероссийского народного фронта. vesti.ru »

2017-8-24 11:46

Гранату примотали к колесу авто в Омске ВИДЕО

Утро омского автовладельца началось с неприятного сюрприза. На колесе своего автомобиля он заметил пластиковый трос. К нему была прикреплена граната. Испытывать судьбу мужчина не стал и тут же позвонил в полицию. 5-tv.ru »

2017-4-19 20:13

Друзья примотали товарища скотчем к машине и прокатили по Новокузнецку: видео

Не поняли юмора автоинспекторы Новокузнецка, когда увидели ролик, опубликованный в Сети. На нем молодые люди приматывают своего товарища скотчем к задней части автомобиля, надевают на него шапку-ушанку, а затем отправляются колесить по городу. ntv.ru »

2015-8-14 16:21