Результатов: 36

В сети раскритиковали женщину за неадекватную реакцию на сюрприз мужа

Пользователь популярного форума раскритиковали женщину за странную реакцию на подаренные мужем цветы. Ее назвали неблагодарной, посоветовав быть более чуткой. Но в то же время досталось и супругу, который за годы совместной жизни так и не узнал, какие цветы предпочитает его супруга. lenta.ru »

2023-1-16 20:01

Набросившаяся на "неадекватную" Кудрявцеву Катя Лель объяснила конфликт провокацией

Лель призналась, что не ожидала от подруг — Кудрявцевой и Лолиты — столь негативной реакции. И заметила, что задумка номера в программе "Суперстар! Возвращение" принадлежит не ей, а команде шоу. life.ru »

2022-11-23 12:15

Катя Лель набросилась на "неадекватную" Кудрявцеву, и пришлось вмешаться Лолите

В шоу "Суперстар! Возвращение" Катя спела хит "Мой мармеладный", посвятив Пьеру Нарциссу. Кудрявцева заявила, что в контексте лучше бы звучал "Шоколадный заяц". В итоге артистки схлестнулись языками. life.ru »

2022-11-21 13:01

Онищенко назвал способ изменить «неадекватную статистику» по коронавирусу

Бывший главный санитарный врач России и академик РАН Геннадий Онищенко порекомендовал людям, переживающим об обнаруженном в Москве измененном индийском штамме коронавируса, направить свои волнения в нужное русло и привиться. lenta.ru »

2021-6-16 12:50

Местная жительница сняла на видео орудующую вилами неадекватную калининградку

По ее словам, она регулярно ведет себя агрессивно и сама назначила себя «местной надзирательницей». УК ее никакими полномочиями не наделяло. riafan.ru »

2021-5-19 22:02

Пассажиры рейса Владивосток – Новосибирск привязали неадекватную попутчицу к креслу

В воскресенье стало известно, что жительницу Новосибирска, которая неадекватно вела себя на борту самолета, летевшего из Владивостока, бортпроводники и пассажиры привязали к креслу скотчем и веревками. argumenti.ru »

2021-3-7 09:26

Инициатор сноса памятника Коневу в Праге пожаловался на «неадекватную реакцию» России

Инициатор демонтажа памятника маршалу СССР Ивану Коневу Ондржей Коларж пожаловался на «неадекватную реакцию» России nsn.fm »

2020-5-5 07:25

Неадекватную пассажирку с «бомбой» сняли с рейса Москва — Прага

В московском аэропорту Жуковский с рейса Москва — Прага сняли женщину, которая, находясь на борту самолета, заявила о том, что у нее с собой бомба. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказали в пресс-службе воздушной гавани в понедельник, 27 января.  vm.ru »

2020-1-27 12:04

Полиция задержала неадекватную Соболь за воспрепятствование работе МГИК

Правоохранительные органы задержали скандально известного юриста так называемого ФБК Любовь Соболь после провокации, которую она устроила, заперевшись в уборной Мосгоризбиркома. nation-news.ru »

2019-7-26 02:04

Неадекватную пассажирку рейса Ларнака – Санкт-Петербург вывели из самолета с криками и аплодисментами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая, ФедералПресс. Дебоширка задержала вылет рейса из Кипра на час. fedpress.ru »

2019-5-15 08:10

«Пьяная что ли?!» — в омской больнице неадекватную медсестру сняли на видео

Посетителей омской больницы медработник просто шокировала своим поведением. Женщина не могла устоять на ногах, упала, а потом долго не могла подняться. 5-tv.ru »

2017-10-29 15:27

Неадекватную "скорую" проверяют в Астане (ВИДЕО)

Управление здравоохранения Астаны проверяет факт выхода на дежурство фельдшера и водителя скорой помощи в неадекватном состоянии. Видеозапись инцидента была опубликована в Instagram. На ролике фельдшер медленно и неуверенно выходит … vestikavkaza.ru »

2017-10-24 09:38

В Петербурге неадекватную автоледи успели остановить до серьезного ДТП

Видео горожане выложили в соцсети. Комментируя происходящее, молодые люди объяснили, что едут за машиной, которая сшибает отбойники и уже чуть не спровоцировала несколько аварий. 5-tv.ru »

2017-7-23 03:26

Неадекватную автоледи из Белгорода, атаковавшую с ножом супруга, сняли на видео

Женщина ударила сидевшего за рулем иномарки мужчину в шею, а после пыталась уехать на разбитом внедорожнике. По тому, как тщетно она трясла ручку передач, можно догадаться, что автомобиль водить она не умеет. 5-tv.ru »

2017-6-21 13:30

"Северо-Западный 1 Альянс банк" лишился лицензии за неадекватную оценку рисков

Петербургский "Северо-Западный 1 Альянс банк" лишился лицензии Центробанка. Как отмечается на сайте регулятора, кредитное учреждение размещало деньги в низкокачественные активы, а кроме того не могло адекватно оценить кредитные риски. vesti.ru »

2017-2-16 09:16

ЦБ отозвал лицензию у «Вега-банка» - За неадекватную оценку рисков и сомнительные операции

Банк России отозвал лицензию у московского «Вега-банка». Об этом в пятницу сообщили в ЦБ. Такое решение приняли в связи с нарушением руководством «Вега-банка» законодательства. Утверждается, что организация неадекватно оценивала риски при неудовлетворительном качестве активов. abnews.ru »

2016-12-9 08:31

"АйМаниБанк" лишился лицензии за неадекватную оценку рисков

Банк России принял решение об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации ООО КБ "АйМаниБанк" с 05.10.2016. vesti.ru »

2016-10-5 09:50

Жители Новосибирска заметили на крыше дома на Первомайской неадекватную девушку

Воскресным вечером жители Новосибирска заметили на крыше многоэтажного дома на улице Первомайской 31-летнюю неадекватную девушку. Ее взгляд был настолько отстраненным, что обеспокоенные люди вызвали спасателей, переживая, чтобы она не сиганула с высоты. informvest.net »

2016-9-5 10:44

Марков: неадекватную и недоразвитую Савченко будут использовать все

Сможет ли Савченко стать на Украине политической фигурой? Или ей суждена роль марионетки в чужой игре? Что выиграл от возвращения Савченко президент Порошенко? Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал политолог Сергей Марков. tvc.ru »

2016-5-26 10:06