Результатов: 14

Al Jazeera: израильские солдаты застрелили атаковавшую их с ножом женщину на КПП

По информации телеканала, инцидент произошел на контрольно-пропускном пункте "Хамра" в Иорданской долине tass.ru »

2024-4-22 04:07

МО: ВС РФ уничтожили украинскую РСЗО "Град", атаковавшую приграничные населенные пункты

В результате ряда последовательных ударов, нанесенных РСЗО "Ураган", разрушены здания и фортификационные укрепления ВСУ, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-3-26 05:02

Минобороны показало кадры уничтожения Вихрем атаковавшую БМП Bradley

Экипаж вертолета Ка-52 точным ударом управляемой ракеты уничтожил БМП противника, ведущую огонь по позициям российских военнослужащих на Южно-Донецком направлении, сообщили в Министерстве обороны России. vz.ru »

2023-7-30 17:20

На Кубани задержали атаковавшую нефтеперерабатывающий завод группу диверсантов

Группу диверсантов задержали за атаку на Ильский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае. Отмечается, что сообщники подорвали пятую установку с помощью самодельного взрывного устройства (СВУ), после чего попытались скрыться с места ЧП по трубопроводу. О пострадавших пока неизвестно. lenta.ru »

2023-5-5 09:54

СМИ: талибы уничтожили ячейку ИГ, атаковавшую приграничные районы соседних стран

Как указал официальный представитель талибов Забихулла Муджахид, ликвидированная в Кундузе ячейка "причастна к ракетным обстрелам территории Узбекистана и Таджикистана" tass.ru »

2022-7-17 10:05

Телеканал BFM: В Бордо застрелили умалишенную, атаковавшую полицейских с ножом

Во Франции неизвестная с ножом набросилась на патрульных и была убита. По информации BFM TV, ЧП произошло в Бордо. Сотрудники полиции нанесли преступнице... rosbalt.ru »

2021-5-11 22:58

Иркутские полицейские ищут женщину, атаковавшую инспектора ДПС. Видео

Жительница Иркутской области агрессивно вступилось за своего нетрезвого сожителя, застигнутого за рулем в состоянии опьянения. Женщина несколько раз ударила инспектора ДПС, а после возбуждения уголовного дела скрылась от следствия. vesti.ru »

2019-9-11 13:01

CBS News: белуху, атаковавшую норвежских рыбаков, заподозрили в работе на российские ВМС

В российских ВМС существует программа, в рамках которой белух и прочих морских животных тренируют для охраны арктических баз, пишет CBS News. Существуют подозрения, что белуха, недавно атаковавшая рыбаков у берегов Норвегии, связана с российским военным флотом. russian.rt.com »

2019-4-30 03:25

В Праге судят активистку Femen, атаковавшую Земана

В Праге начались слушания по делу украинской активистки движения Femen Анжелины Диаш, которая совершила протестную акцию против президента Чехии Милоша Земана social.mk.ru »

2018-1-15 22:24

«Коммерсантъ» назвал атаковавшую российские базы в Сирии группировку

Сорванная военными атака на российскую базу Хмеймим в Сирии с большой долей вероятности была организована боевиками из организации «Ахрар аш-Шам» (запрещена в России), пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2018-1-9 08:51

Неадекватную автоледи из Белгорода, атаковавшую с ножом супруга, сняли на видео

Женщина ударила сидевшего за рулем иномарки мужчину в шею, а после пыталась уехать на разбитом внедорожнике. По тому, как тщетно она трясла ручку передач, можно догадаться, что автомобиль водить она не умеет. 5-tv.ru »

2017-6-21 13:30

На Камчатке застрелили медведицу, атаковавшую туристку из Франции

На Камчатке отстрелили второго за год медведя, угрожавшего туристам. Животное было убито на территории природного парка "Вулканы Камчатки". ntv.ru »

2015-8-10 07:38