Новости


Лера Кудрявцева показала, как сломала ногу на репетиции

Российская телеведущая Валерия Кудрявцева получила разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава и перелом латерального мыщелка правой большеберцовой кости во время репетиции танцевального номера для участия в шоу.

Эксперт раскрыл причину тихого возвращения айтишников в Россию

В Россию вернулось порядка 40–50% покинувших страну IT-специалистов, которые ранее уезжали, так как компании массово отказываются иметь дело с релокантами. Об этом в интервью НСН рассказал эксперт комиссии по развитию информационного общества в Совете Федерации, разработчик сайта Кремля Артём Геллер.

"От боли за пацана!": Кудрявцева плеснула водой в многодетную мать на шоу Малахова

Российская телеведущая Лера Кудрявцева плеснула водой в многодетную мать в эфире программы Андрея Малахова "Привет, Андрей!", заступившись за брошенного ею сына. Хотя позже теледива извинилась, но многие её осудили.

Врач рассказал о внезапной пользе мороженого при больном горле

Мороженое может облегчить боль в горле при простуде. В таком случае холодное лакомство будет работать так же, как и пакет льда, приложенный к месту ушиба. Об этом рассказал врач общей практики Сергей Алендеев.

Лучшее

"Мокрому" выпаду Кудрявцевой в эфире у Малахова нашлось неожиданное объяснение

Недавний выпад Леры Кудрявцевой в телеэфире, где она плеснула стакан воды в лицо одной из героинь, вполне может быть связан с тяжёлым разводом. Таким мнением поделилась клинический психолог Маргарита Алексеева.

Кудрявцева разнесла Хаматову за поддержку сноса памятника советским воинам в Риге

Российская телеведущая Лера Кудрявцева весьма жёстко оценила заявление актрисы Чулпан Хаматовой, которая поддержала снос памятника советским воинам-освободителям в Риге. В телеграм-канале звезда опубликовала несколько сообщений с критикой позиции артистки, покинувшей Россию.

Иосифу Пригожину стало плохо на съёмочной площадке

Российскому продюсеру Иосифу Пригожину стало плохо на съёмочной площадке передачи "Звёзды сошлись". Ему даже пришлось вызвать скорую, рассказала соведущая Лера Кудрявцева. По её словам, у продюсера поднялось давление ещё до начала съёмок. Утром он ощущал онемение в лице.

Лера Кудрявцева отправила беспилотники отряду "Шторм" в зону СВО

Телеведущая Лера Кудрявцева передала беспилотники и ретрансляторы отряду "Шторм" в зону СВО, а командир группы в благодарность подарил ей шевроны подразделения. Видео получения посылки звезда опубликовала в телеграм-канале.

Катя Лель набросилась на "неадекватную" Кудрявцеву, и пришлось вмешаться Лолите

В шоу "Суперстар! Возвращение" Катя спела хит "Мой мармеладный", посвятив Пьеру Нарциссу. Кудрявцева заявила, что в контексте лучше бы звучал "Шоколадный заяц". В итоге артистки схлестнулись языками.

Актуальное

Леру Кудрявцеву экстренно госпитализировали в Минске с пневмонией

Телеведущую Леру Кудрявцеву госпитализировали в Минске с пневмонией, пишет SHOT. Накануне звезда прилетела в Белоруссию на "Песню года", но уже в аэропорту почувствовала себя плохо: пожаловалась на сильную слабость и кашель.

"Чей Крым?": Лера Кудрявцева спугнула мошенника с Украины одним вопросом

Телеведущая Лера Кудрявцева разоблачила украинского телефонного мошенника, который представился сотрудником ФСБ, "магическим" вопросом о принадлежности Крыма. Видео беседы она опубликовала в телеграм-канале.

Лера Кудрявцева ответила на сообщения о закрытии шоу "Секрет на миллион"

Известная телеведущая Лера Кудрявцева вышла на связь с поклонниками после сообщений о закрытии передачи "Секрет на миллион" на телеканале НТВ. Ранее зрители забили тревогу из-за того, что шоу пропало из эфирной сетки, вместо него теперь в программе указан второй сезон проекта "Страна талантов".