Результатов: 56

В Крыму воспитанникам детсада заклеили рты во время визита чиновников

В одном из крымских детских садом воспитанникам заклеили рты скотчем во время визита в учреждение чиновников. Таким образом поступила няня, когда в детсад приехала комиссия из департамента образования. lenta.ru »

2024-3-15 11:19

В российском поселке протекающую в многоэтажном доме трубу заклеили скотчем

В населенном пункте Редукторный (Республика Дагестан) протекающую в девятиэтажном доме трубу заклеили скотчем. Внимание на ситуацию в российском поселке обратил Telegram-канал Mash. По словам жительницы квартиры на верхнем этаже проблемного дома, их затапливает каждый раз после дождя на протяжении 20 лет. lenta.ru »

2023-9-20 20:12

Заклеили камеры и все крушили: зачем силовики ворвались в медцентр в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 25 июля, ФедералПресс. Вооруженная частная охрана ворвалась в медицинский центр Новосибирска. И это уже не первый визит силовиков. Судебная тяжба между арендатором, учредителем и исполнительным директором «Клиники 1+1» Татьяной Тищенко и собственником помещения Станиславом Беляевым тянется больше года. fedpress.ru »

2023-7-25 06:00

Учителя заклеили рваные джинсы школьницы изолентой и разозлили ее мать

Жительница США разозлилась на учителей из-за решения заклеить джинсы ее ребенка изолентой. По словам сотрудников учебного заведения, внешний вид ученицы не соответствовал школьному дресс-коду. Однако родительница заявила, что в прошлом году никто на это не обращал внимания. lenta.ru »

2023-2-8 19:14

Водосточные трубы в Петербурге «заклеили» емкостями для соли

Жители Санкт-Петербурга начали замечать, что с приходом холодов коммунальщики решили «усовершенствовать» водосточные трубы. Их попросту «заклеили» емкостями для соли. riafan.ru »

2022-12-3 18:35

В Одессе заклеили фото Маска на билборде со знаменитостями, поддерживающими Украину

К записи прикреплено видео, на котором изображение предпринимателя заклеивается бумагой tass.ru »

2022-10-12 16:11

"Его выписали умирать": Самарские врачи заклеили дыру в животе пациента пластырем и залили зелёнкой

Самарские врачи решили необычно "помочь" перенёсшему инсульт пациенту: медики просто заклеили местному пожилому художнику дыру в животе скотчем и залили всё это зелёнкой, после чего отправили мужчину домой. Подробности истории сообщает kp.ru. life.ru »

2022-10-3 15:26

В Екатеринбурге заклеили вывеску Zara в поддержку спецоперации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге неизвестные заклеили часть названия магазина одежды Zara в торговом центре Veer Mall российским триколором, оставив только первую букву. Фото с вывеской выложили в официальной группе ТЦ в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-4-7 07:53

Украинские журналисты заклеили себе рты из-за цензуры

Сотрудники украинских оппозиционных телеканалов «112 Украина», ZIK и NewsOne, заблокированных по решению президента Владимира Зеленского, устроили акцию, в ходе которой заклеили себе скотчем рты в знак протеста против цензуры. lenta.ru »

2021-2-8 15:04

"Заклеили камеры. Взломали дверь"

Утром в пятницу прошёл обыск у соратницы Алексея Навального Любови Соболь – по уголовному делу о нарушении неприкосновенности жилища. Очевидно, дело связано с событиями 21 декабря в доме предполагаемого участника операции по отравлению Алексея Навального, сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева. svoboda.org »

2020-12-26 19:07

Трещину в российском модуле МКС временно заклеили капроновой лентой

Трещина в российском модуле МКС имеет длину 2-4 см и временно заклеена капроновой лентой, передает РИА Новости nsn.fm »

2020-10-19 15:00

Жертва перестрелки три дня проходила с пулей в голове из-за врачей, которые просто заклеили рану пластырем

Медики даже не сделали женщине рентген, заявив, что у неё просто царапина.Читать далее... life.ru »

2020-3-10 10:52

На выставке в Екатеринбурге «срамные места» на картинах заклеили стикерами (фото)

В столице Среднего Урала на выставке «АРТ-Екатеринбург» фрагменты картин с изображениемм женской натуры заклеили стикерами на скотче. После... rosbalt.ru »

2019-12-9 11:43

Зачем картины с обнаженными женщинами заклеили стикерами на выставке в Екатеринбурге

Борцы за нравственность пояснили, что организаторы не сделали на мероприятие ограничений по возрасту. 5-tv.ru »

2019-12-9 06:01

Фото дня, В Екатеринбурге на выставке картины с обнаженными женщинами заклеили стикерами

Художник Владимир Тузулуков, который участвует в выставках более 20 лет, сообщил, что такая ситуация у него в первый раз... echo.msk.ru »

2019-12-8 20:43

В Екатеринбурге картины с обнаженными женщинами заклеили стикерами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. На выставке организаторы заклеили стикерами картины, на которых изображены обнаженные женщины. Автор полотен прокомментировал такое решение. fedpress.ru »

2019-12-8 16:03

В Ленинградской области неизвестные заклеили вагон электрички экстремистскими плакатами

В Ленинградской области на станции Сиверская обнаружен вагон электрички, окна которого были завешаны плакатами экстремистского содержания, сообщает РЕН ТВ znak.com »

2019-11-30 15:11

Российские школьники решили помочь директору и заклеили себе рты

Дети и родители из села Чаны Новосибирской области устроили митинг в поддержку уволенной директрисы школы в селе Моховое Галины Чужаевой, после чего представителя родительского комитета вызвали на беседу в МВД. lenta.ru »

2019-8-7 16:45

В Магнитогорске сквер на месте взорвавшегося дома заклеили незаконной рекламой

Жители Магнитогорска возмущены расклейкой рекламы в районе сквера на Карла Маркса, 164, где находилась взорвавшаяся 31 декабря секция многоквартирного дома znak.com »

2019-7-12 07:05

В Сети высмеяли заявление Волкова о том, что батарею его телефона полицейские заклеили скотчем

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Скотч, якобы, мешал телефону заряжаться, отчего Леонид Волков не мог сообщить о своем аресте. Однако у соратника Навального был айфон, у которого нет съемной батареи, как и контактов, которые можно заклеить. fedpress.ru »

2019-6-10 14:14

Пациенту заклеили рану скотчем в больнице Новороссийска

Минздрав и прокуратура Краснодарского края проверяют информацию о жалобах инвалида из Новороссийска, которому вместо пластыря заклеили рану скотчем. Местный житель, имеющий инвалидность, пожаловался на халатность медперсонала. vz.ru »

2019-3-30 12:45

Российские врачи заклеили рану после операции скотчем и отправили пациента домой

Прокуратура Краснодарского края и региональный Минздрав проверяют информацию об использовании скотча вместо пластыря при обработке раны у инвалида врачами в больнице Новороссийска. Ранее местный житель пожаловался, что ему не зашили рану после небольшой операции, а просто заклеили скотчем. lenta.ru »

2019-3-29 16:36

В Новороссийске врачи инвалиду заклеили рану скотчем

В городской больнице Новороссийска мужчине-инвалиду рану заклеили вместо бинтов скотчем, после чего положили на кровать, которая под ним сломалась, сообщает прокуратура Краснодарского края social.mk.ru »

2019-3-29 16:20

В Новороссийске инвалиду заклеили глубокую рану скотчем

Отмечается, что руководство больницы отреагировало на инцидент и пообещало прислать врача лишь после того, как рассказ об инциденте начал распространяться по социальным сетям. Инвалида из Новороссийска выписали из местной больницы с глубокой раной, заклеенной скотчем. life.ru »

2019-3-29 23:48

В Ингушетии уволили главврача роддома, где младенцу заклеили рот

При этом подчёркивается, что персонал медучреждения не имеет отношения к выходке и с малышом так поступил, предположительно, автор ролика. Главный врач перинатального центра Ингушетии Хади Угурчиева лишилась должности после появления в соцсетях ролика с младенцем, которому заклеили рот лейкопластырем. life.ru »

2019-1-11 15:48

В патриотическом парке в Москве заклеили даты масштабных кризисов при Путине

Дата гибели АПЛ "Курск", теракты в Москве и Беслане и война в Грузии – не для посетителей патриотического парка svoboda.org »

2019-1-9 15:48

На стенде российской истории на ВДНХ заклеили упоминание о терактах в Москве и Беслане, гибели "Курска" и войне с Грузией

Посетители павильона истории на ВДНХ в Москве обратили внимание на заклеенные строчки в перечне важнейших событий первого десятилетия нового века. В администрации заявили, что стенд не является частью экспозиции. gordonua.com »

2019-1-8 15:37

На стенде российской истории на ВДНХ в Москве заклеили упоминание о терактах в Москве и Беслане, гибели "Курска" и войне с Грузией

Посетители павильона истории на ВДНХ в Москве обратили внимание на заклеенные строчки в перечне важнейших событий первого десятилетия нового века. В администрации заявили, что стенд не является частью экспозиции. gordonua.com »

2019-1-8 15:37

В павильоне истории ВДНХ заклеили даты, связанные с «Курском» и «Норд-остом»

В павильоне истории России на ВДНХ на большой таблице на стене оказались заклеенными несколько дат, сообщил один из посетителей social.mk.ru »

2019-1-9 15:01

ВДНХ: на стенде, посвященном истории, заклеили упоминания гибели "Курска" и войны в Грузии

На стенде в парке "Россия - моя история" на ВДНХ заклеены фактически все помещенные там упоминания событий 2000-х годов. Речь идет, в частности, о гибели "Курска", об атаках на Театральный центр на Дубровке и на школу в Беслане и об агрессии против Грузии. grani.ru »

2019-1-8 14:53

В парке «Россия — моя история» на ВДНХ заклеили даты «Курска», «Норд-Оста» и Беслана

На баннере в парке Россия - моя история на ВДНХ в Москве заклеили даты, связанные с трагическими моментами президентства Владимира Путина и Дмитрия Медведева znak.com »

2019-1-9 14:28

EchoMSK, Полиция Ингушетии проверяет сообщения о том, что в роддоме младенцу заклеили рот

Между тем, главврач перинатального центра сообщила, что это сделала пациентка, а не персонал центра... echo.msk.ru »

2019-1-7 16:11

В Ингушетии младенцу заклеили пластырем рот

МАГАС, 6 января, ФедералПресс. Жительница Ингушетии опубликовала ролик, на котором видно младенца с заклеенным пластырем рот. В таком отношении она обвинила сотрудников медицинского учреждения. Врачи рассказали, что произошло на самом деле. fedpress.ru »

2019-1-6 13:17

МВД Ингушетии проверяет сообщения о роддоме, где ребёнку заклеили рот

По предварительным данным, так с новорождённым малышом поступила одна из пациенток. В Ингушетии полиция проверяет информацию из социальных сетей о том, что ребёнку в одном из родильных домов заклеили рот лейкопластырем. life.ru »

2019-1-6 23:25

Утечка воздуха на МКС: два отверстия на "Союзе" заклеили капроновой лентой

Два отверстия в корабле "Союз" заклеили капроновой лентой, чтобы прекратить утечку воздуха с МКС, передает "Интерфакс" со ссылкой на источники. Оба отверстия были обнаружены в бытовом отсеке корабля. Утечка воздуха экипажу не угрожает. vesti.ru »

2018-8-30 15:08

Утечка воздуха на МКС: два отверстия на "Союзе" заклеили клейкой лентой

Два отверстия в корабле "Союз" заклеили каптоновой лентой, чтобы прекратить утечку воздуха с МКС, передает "Интерфакс" со ссылкой на источники. Оба отверстия были обнаружены в бытовом отсеке корабля. Утечка воздуха экипажу не угрожает. vesti.ru »

2018-8-30 15:08

Воспитатели заклеили ноги малышки скотчем, чтобы больше не разувалась...

Джессика Хейс из Северной Каролины, как обычно, пришла забирать свою двухлетнюю дочку из яслей. Когда она увидела малышку, то пришла в ужас: розовые сандалии были примотаны к ступням белым скотчем. Воспитатели замотали ноги настолько плотно, что у девочки начался отёк и остались синяки. life.ru »

2018-5-28 11:22

«В мой адрес поступают угрозы». На пикете в Новосибирске Локтя заклеили, а Джулая залили краской

Глава Государственной жилищной инспекции по Новосибирской области Евгений Пономарев обратился в правоохранительные органы, сообщив, что в последнее время в его адрес стали поступать прямые угрозы, связанные с его профессиональной деятельностью. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-5-18 08:53

В Екатеринбурге фото Путина на избирательном участке заклеили после жалобы

В Екатеринбурге в школе № 62 (УИК 1560) заклеили портрет президента России Владимира Путина, висевший прямо в помещении для голосования znak.com »

2018-3-18 13:40

СМИ: в новгородских магазинах после теракта в Петербурге заклеили камеры хранения

В Новгороде в гипермаркетах сети «Лента» заклеили скотчем камеры хранения, сообщает издание "Новгород social.mk.ru »

2017-12-28 13:35

Заклеили рот скотчем и примотали к креслу: с самолета снят очередной дебошир

Пьяный пассажир устроил дебош во время перелета из Благовещенска в Екатеринбург. Мужчина угрожал экипажу и пытался подраться. Утихомирить удалось, лишь примотав его к креслу скотчем. Пассажир устроил дебош на борту практически сразу, как только самолет поднялся в воздух. Он успел купить у бортпроводников алкоголь. vesti.ru »

2017-11-28 16:10