Результатов: 10

Как муху на лету. Что за метод перехвата дронов с помощью клейкой ленты?

В ходе недавних испытаний была продемонстрирована многоуровневая защита для предотвращения несанкционированного вторжения дронов. aif.ru »

2021-6-12 00:09

Обмотанного клейкой лентой фрика заметили на запрещенном митинге в Москве

Среди участников несанкционированного митинга в Москве обнаружили человека, который был обмотан скотчем. Гражданин в виде триколора из клейкой ленты молча шел по московской улице. nation-news.ru »

2021-4-22 02:33

В США за $120 тыс. ушел с молотка банан, прилепленный к стене клейкой лентой (фото)

На аукционе в штате Майами крупную сумму выручили за художественную инсталляцию, состоящую из банана и липкой ленты, которой он закреплен на стенке.... rosbalt.ru »

2019-12-6 11:59

Падающий бетонный столб на улице Маршала Тухаческого «укрепили» клейкой лентой

Жители Петербурга обнаружили на улице Маршала Тухачевского падающий бетонный столб. На фотографиях, выложенных очевидцами в соцсетях, видно, что опора... rosbalt.ru »

2019-4-12 14:56

Утечка воздуха на МКС: два отверстия на "Союзе" заклеили клейкой лентой

Два отверстия в корабле "Союз" заклеили каптоновой лентой, чтобы прекратить утечку воздуха с МКС, передает "Интерфакс" со ссылкой на источники. Оба отверстия были обнаружены в бытовом отсеке корабля. Утечка воздуха экипажу не угрожает. vesti.ru »

2018-8-30 15:08

Работник аэропорта отремонтировал самолет клейкой лентой

Работник аэропорта Схипхол (Амстердам) использовал клейкую ленту при подготовке самолета авиакомпании EasyJet к вылету в Берлин. Пилот самолета объявил о задержке на проведение ремонтных работ. Пассажиры, находясь на борту, наблюдали, как технический сотрудник заклеивает воздушное судно изолентой. lenta.ru »

2017-12-1 12:27

Глава Facebook борется с хакерами при помощи клейкой ленты

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг заклеил скотчем веб-камеру своего ноутбука, чтобы хакеры не смогли подсмотреть за одним из самых богатых и влиятельных людей в IT-индустрии. Помимо веб-камеры, Цукерберг замотал лентой аудиопорт (или, скорее всего, два микрофона) "макбука". vesti.ru »

2016-6-22 15:43