Результатов: 17

В российском поселке протекающую в многоэтажном доме трубу заклеили скотчем

В населенном пункте Редукторный (Республика Дагестан) протекающую в девятиэтажном доме трубу заклеили скотчем. Внимание на ситуацию в российском поселке обратил Telegram-канал Mash. По словам жительницы квартиры на верхнем этаже проблемного дома, их затапливает каждый раз после дождя на протяжении 20 лет. lenta.ru »

2023-9-20 20:12

Ургант пожаловался на протекающую крышу

Актер Андрей Ургант пожаловался на состояние своей квартиры в доме в Санкт-Петербурге. Жилье отца ведущего Ивана Урганта пострадало из-за серьезной течи в крыше. Он обнаружил небольшую течь, вернувшись домой с гастролей. lenta.ru »

2022-2-15 13:48

Российская актриса пожаловалась на протекающую крышу в квартире

Российская актриса Ксения Кастор пожаловалась, что в ее квартире на протяжении нескольких дней протекает крыша. Коммунальная служба не решила проблему. Об этом артистка рассказала «Собеседнику». Актриса владеет двухкомнатной квартирой в подмосковной Лобне. lenta.ru »

2022-2-2 17:37

Россиянка отсудила миллионы рублей за протекающую крышу

Жительница Санкт-Петербурга отсудила у товарищества собственников жилья (ТСЖ) 4,5 миллиона рублей за множественные протечки с крыши многоквартирного дома. Добиться справедливости ей помогла прокуратура Петроградского района. lenta.ru »

2021-9-21 08:18

Пациенты российской больницы пожаловались на протекающую канализацию

Пациенты российской больницы в городе Коряжма (Архангельская область) пожаловались на протекающую канализацию — на трубы в туалете приходится вешать самодельные приспособления, чтобы удержать воду. К одной из них прикрепили пластиковую бутылку для воды с отрезанным верхом. lenta.ru »

2020-11-13 21:04

В Надыме коммунальщики подвязали протекающую трубу тряпкой

НАДЫМ, 27 января. ФедералПресс. Жительница ямальского города пожаловалась в соцсетях на работу аварийной бригады. Женщина выложила видео с места событий в городском паблике в ВК. fedpress.ru »

2020-1-27 07:44

Протекающую крышу отремонтировали досрочно по просьбе жителей

<strong>Житель дома № 2, корпус 1, в Большом Саввинском переулке Алексей Гудков пожаловался на состояние кровли в доме. По его словам, в здании уже несколько лет протекает крыша: после дождя или снегопада водой заливает подъезд и квартиры на последнем этаже. vm.ru »

2019-11-28 23:13

Мужчина получил молотком по голове за жалобу на протекающую крышу

Инцидент произошел в Рязани. Там в отношении местного жителя, работающего в управляющей компании, завели уголовное дело за избиение гражданина, который пожаловался на протекающую крышу. versia.ru »

2019-10-10 14:31

Россиянин пожаловался на протекающую крышу и получил молотком по голове

В Рязани возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, работающего в управляющей компании. Мужчина подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью: предположительно, он избил молотком гражданина, пожаловавшегося на протекание воды через крышу многоквартирного дома. lenta.ru »

2019-10-10 11:53

Протекающую школу в Тюмени не чинят с февраля вопреки требованиям прокуратуры

ТЮМЕНЬ, 5 апреля, ФедералПресс. Месяц назад прокуратура Тюмени направила главе городского департамента образования Вячеславу Воронцову представление с требованием устранить нарушения в школе № 67. Как пишут сегодня родители, в школе с тех пор ничего не изменилось. fedpress.ru »

2019-4-5 14:29

Игорь Албин должен ответить за протекающую крышу «Зенит Арены»

22 июля на стадионе на Крестовском острове прошёл первый матч после окончания Кубка конфедераций – «Зенит» принимал казанский «Рубин» в рамках 2-го тура чемпионата России по футболу. Заметим, что стадион «Санкт-Петербург», более известный как «Зенит Арена», пока ещё не стал для зенитовцев по-настоящему «домашним» и, судя по преследующим его проблемам, станет им не скоро. versia.ru »

2017-8-7 08:43

Кафельников захотел посмотреть на протекающую крышу «Крестовского»

Российский теннисист, бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников захотел посмотреть на протекающую крышу стадиона «Крестовский». 43-летний спортсмен собрался посетить матч «Зенита» и «Спартака» в четвертом туре российской премьер-лиги (РФПЛ). lenta.ru »

2017-8-1 19:23

Мутко оправдал сломанный лифт и протекающую крышу стадиона «Санкт-Петербург»

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко поделился мнением о стадионе «Санкт-Петербург», принявшем стартовый матч Кубка конфедераций между сборными России и Новой Зеландии. Он отметил, что арена роскошно выглядит, а протекающую крышу и сломанный лифт оправдал тем, что на стадионе «что-то тестируется». lenta.ru »

2017-6-17 21:53

Под Волгоградом оштрафовали УК, не отремонтировавшую протекающую крышу

Прокуратура через суд добилась штрафа для управляющей компании, которая не отремонтировала протекавшую крышу в доме в Волгограде.

news.mail.ru »

2017-2-9 17:44

В Сызрани директора УК оштрафовали за протекающую крышу

Прокуратура Сызрани по обращению жильцов дома № 52 по ул. Советской провела проверку исполнения ООО «УК «Центр» жилищного законодательства. Об этом сообщают в надзорном ведомстве.

news.mail.ru »

2016-4-21 16:08