Результатов: 39

Российские банки запустят систему оплаты товаров платежными стикерами

Некоторые крупные российские банки готовятся в этом году запустить услугу по оплате товаров с помощью платежных наклеек. mirnov.ru »

2023-1-4 08:24

VK поздравит учителей с профессиональным праздником стикерами и клипами

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. VK запустила ко Дню учителя несколько праздничных мероприятий. Школьники и выпускники могут поздравить любимых педагогов и вспомнить моменты из школьной жизни. fedpress.ru »

2022-10-4 11:35

Telegram запустил платную подписку с уникальными стикерами и отключением рекламы

Как сообщили в компании, подписчики также смогут загружать файлы объемом до 4 ГБ и использовать дополнительные инструменты для управления чатами tass.ru »

2022-6-19 22:42

В Париже вандалы испортили надгробия Уайльда и Бальзака стикерами в поддержку Украины

Также наклейки со словами "Если бы я был жив, то поддержал бы Зеленского" появились на памятниках Эдит Пиаф, Оноре де Бальзаку, Джиму Моррисону и другим. life.ru »

2022-5-24 15:05

Петербурженку оштрафовали за игрушки с пацифистскими стикерами в магазине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Суд привлек к административной ответственности жительницу Северной столицы. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что сумма штрафа составила 30 тыс. рублей. fedpress.ru »

2022-4-12 18:04

Как Chanel отменила российских клиентов и её магазины обклеили стикерами с Гитлером

Лицо лидеру нацистов заменили на логотип Chanel. Основательнице модного дома Коко Шанель в последние недели припоминают связи с пособниками Третьего рейха: фактически она шпионила для них во Франции. life.ru »

2022-4-7 12:15

Бутики Chanel в Париже обклеили стикерами с Гитлером после скандала с россиянами

Магазины модного дома Chanel, которые расположены в Париже, обклеили стикерами с изображением фюрера Адольфа Гитлера из-за скандала с российскими покупателями. На снимках видно, что на витринах бутиков появились черные стикеры с логотипом люксового бренда и лицом, очертания которого напоминают Гитлера. lenta.ru »

2022-4-7 11:16

Проплаченных участников митингов в Хабаровске клеймят цветными стикерами

Появляется все больше доказательств того, что митинги в Хабаровске проходят по определенному сценарию. Их организовали те, кому выгодно расшатать российское общество и прикрыть свою шкуру. oko-planet.su »

2020-7-25 13:05

Ургант высмеял екатеринбургскую галерею, где заклеили стикерами обнаженных женщин

Телеведущий Иван Ургант высмеял решение Екатеринбургского центра развития дизайна заклеить стикерами обнаженные части тела женщин, изображенных на картинах znak.com »

2019-12-10 08:07

На выставке в Екатеринбурге «срамные места» на картинах заклеили стикерами (фото)

В столице Среднего Урала на выставке «АРТ-Екатеринбург» фрагменты картин с изображениемм женской натуры заклеили стикерами на скотче. После... rosbalt.ru »

2019-12-9 11:43

Зачем картины с обнаженными женщинами заклеили стикерами на выставке в Екатеринбурге

Борцы за нравственность пояснили, что организаторы не сделали на мероприятие ограничений по возрасту. 5-tv.ru »

2019-12-9 06:01

Фото дня, В Екатеринбурге на выставке картины с обнаженными женщинами заклеили стикерами

Художник Владимир Тузулуков, который участвует в выставках более 20 лет, сообщил, что такая ситуация у него в первый раз... echo.msk.ru »

2019-12-8 20:43

В Екатеринбурге картины с обнаженными женщинами заклеили стикерами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. На выставке организаторы заклеили стикерами картины, на которых изображены обнаженные женщины. Автор полотен прокомментировал такое решение. fedpress.ru »

2019-12-8 16:03

В Екатеринбурге на выставке картины с обнаженными женщинами заклеили стикерами

В Екатеринбурге на выставке в галерее искусств (Горького, 4а) художников заставили прикрыть стикерами пикантные места у обнаженных женщин, изображенных на картинах znak.com »

2019-12-9 11:03

В брянских супермаркетах появились товары с информационными стикерами, призывающими сообщать о пьяных за рулем

На тематических наклейках севские автоинспекторы разместили телефоны дежурных частей, по которым можно сообщить о нетрезвом водителе gibdd.ru »

2019-11-25 13:18

"Столото" запустило проект во "ВКонтакте" с чат-ботом и новыми стикерами

Крупнейший распространитель государственных лотерей в России "Столото" запустил специальный проект во "ВКонтакте". Пользователи соцсети смогут приобрести лотерейные билеты, задать вопросы умному чат-боту, а также получить набор стикеров "Столимонов" с новым персонажем — маскотом. life.ru »

2019-10-18 15:38

Без лайков, но со стикерами: как изменится Instagram

Представители компании Facebook презентовали новое обновление для Instagram на конференции F8 в Сан-Хосе. В ближайшее время в соцсети появятся новые функции и изменится дизайн. Так, теперь на фотографиях можно будет отмечать не только людей, но и марки одежды. tvzvezda.ru »

2019-5-2 12:55

Telegram затроллил WhatsApp стикерами

Прямой конкурент WhatsApp отреагировал на появление стикеров и подарил пользователям мессенджера свой набор. Разработчики Telegram выпустили коллекцию стикеров для мессенджера WhatsApp. Тем самым они отреагировали на появление наклеек в конкурирующем мессенджере. Читать далее... life.ru »

2018-10-30 13:59

Места для селфи на московских вокзалах отметят стикерами

В преддверии Чемпионата мира по футболу на девяти московских вокзалах появятся 180 зеленых стикеров, которыми отметят наиболее удачные места для фото и селфи. Их разместят в бизнес-зонах и в залах ожидания, а также на перронах и привокзальных площадях. Кроме того, наклейки появятся и на станциях МЦК. tvc.ru »

2018-5-21 16:52

Места для идеальных селфи на вокзалах Москвы пометят специальными стикерами

На девяти вокзалах Москвы появятся 180 стикеров в форме фотоаппаратов и с надписью «Фотографировать разрешено». Ожидается, что наклейки... rosbalt.ru »

2018-5-21 12:07

Кассы в метро Москвы с англоговорящими работниками отметят стикерами к ЧМ-2018

Кассы столичного метрополитена, где работают англоговорящие сотрудники, будут отмечены специальными стикерами к ЧМ-2018. Для того, чтобы было проще найти специалистов, владеющих английским языком, на верхней части кассового окна будут надписи We speak English! Об этом сообщается на портале мэра и правительства Москвы. life.ru »

2018-4-2 10:16

К ЧМ-2018 кассы московского метро с англоговорящими сотрудниками отметят стикерами

Всего в столичной подземке работают 340 свободно владеющих английским языком кассиров tass.ru »

2018-4-2 07:55

Агнлоговорящих кассиров метро в Москве к ЧМ-2018 решили отметить стикерами

Кассы в метро Москвы, где работают англоговорящие сотрудники, отметят стикерами We speak English! к чемпионату мира по футболу, сообщил, глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов. По словам Ликсутова, размещать стикеры начнут в апреле. vz.ru »

2018-4-2 07:51

Тачка на прокачку: парня разыграли, полностью обклеив его автомобиль стикерами

Как сообщает Daily Mail, усовершенствованный автомобиль был сфотографирован на стоянке в Уитхеме, Эссекс. Пользователи соцсетей восхитились упорством и старательностью неизвестных шутников, но выразили опасения, что на машине могут остаться следы клея. life.ru »

2018-3-20 00:01

Ростовский избирком запустил проект со стикерами в Telegram для привлечения молодежи

На них изображен молодого человек, который гордится тем, что впервые идет на выборы tass.ru »

2018-3-13 09:41

Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для Apple

Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для iMessage. На видео, которое за один день набрало более 125 тысяч просмотров, молодые люди под аккомпанемент песни Boys are Boys and Girls are Choice гаражного рок-коллектива The Monks обклеивают друг друга разноцветными эмодзи. lenta.ru »

2017-3-14 13:43

МИД России пополнил Telegram стикерами c Лавровым и Керри

Министерство иностранных дел России пополнило мессенджер Telegram набором стикеров. Об этом пишет RT. На них изображены российский министр иностранных дел Сергей Лавров, его американский коллега госсекретарь Джон Керри и постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. tvzvezda.ru »

2016-11-4 20:41

Apple открыл магазин приложений для iMessage с играми и стикерами от Disney

Поклонники Apple ликуют: компания запустила специализированный магазин для пользователей мессенджера iMessage с играми, анимационными стикерами и приложениями. nation-news.ru »

2016-9-13 14:15

Неплательщиков алиментов "заклеймят" стикерами "позора"

В заксобрании Ленинградской области предложили "клеймить" специальными стикерами машины и двери квартир злостных неплательщиков алиментов. Кроме того, "стикеры позора" могут появиться и в их аккаунтах в социальных сетях. tvc.ru »

2016-7-12 09:05

ГИБДД опровергла сообщение о проверках водителей со стикерами на автомобиле

Сотрудники ГИБДД не получали распоряжения о проверках автомобилей с наклейками, свидетельствующими о любви водителя к опасной езде. Тем не менее, специфические стикеры с большой долей вероятности могут "выдать" агрессивного водителя. versia.ru »

2016-6-15 17:09

"СтопХам" не сдается: на Петровке пытались обклеить стикерами автобус ОМОНа

В центре Москвы, на улице Петровка, задержаны пятеро активистов движения "СтопХам", пытавшихся наклеить стикеры на автобус ОМОНа. В настоящее время активисты препровождены в ОВД "Тверское". Среди задержанных двое несовершеннолетних, у всех отсутствуют паспорта. vesti.ru »

2016-3-31 21:38